Пленка для окон

Здесь делятся опытом эксплуатации авто. ТО, запчасти, выбор шин, тюнинг - вы найдете ответы на эти и другие вопросы

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

Ответить
NishterKam

Пленка для окон

Сообщение NishterKam » Вт июн 16, 2015 4:23 pm

Изображение Изображение Изображение
Пленки подразделяются на защитные пленки для изготовления безопасного остекления, тонировочные архитектурные пленки для тонирование стекол зданий, автомобильные пленки и декоративные пленки для декорирования стеклянных поверхностей. Эксклюзивной разработкой являются энергосберегающие керамические пленки обладающие как функциями энергосбережения так и защитными свойствами от проникновения.

Пленки состоят из нескольких слоев, основой которых является высококачественная прозрачная полиэстерная пленка. В процессе производства слоев пленки в них вводятся инфрокрасные и ультрафиолетовые поглотители. Для увеличения термосопротивляемости используется натуральная керамика с добавлением различных металлов, придающих энергосберегающим пленкам степени светоотражения.

Отдельно подготовленные слои соединяются специальным высокоадгезионным клеем. Клеевой слой наносится на одну из сторон полученного пленочного пакета для дальнейшей установки пленки на стекло. Для транспортировки клеевой состав закрывается пленочным покрытием (лайнером) которое отделяется при установке.

Функциональные возможности пленок определяются наличием слоев с различными физическими характеристиками. К ним относятся: цветовое наполнение, светопропускающая или светоотражающая способность, сопротивление механическому, тепловому, абразивному воздействию и другие.

Исходя из запроса потребителя, корпорация может выпускать всю существующую на сегодняшний день номенклатуру оконных пленок обеспечивающую:
* защиту собственности от несанкционированного проникновения;
* защиту от поражения осколками стекла в случае его разрушения в результате взрывов, природных и техногенных катастроф;
* защиту от ультрафиолетовых и инфракрасных излучений;
* защиту интерьера автомобиля и помещения от выгорания на солнце;
* престижный дизайн зданий, сооружений и помещений;
* высокое сопротивление стекла тепловому излучению.

Пленка для окон производятся с помощью самой передовой технологии на современном оборудовании из материалов высокого качества, что обеспечивает выпуск продукции с отличными эксплуатационными характеристиками по доступным ценам.

Серго
Контактная информация:

Re: Пленка для окон

Сообщение Серго » Сб авг 01, 2015 9:02 am

Спасибо за информацию... Что то подберу для себя...

http://milwest.net/Купить спорт товары, батуты, офисные кресла и компьютерные комплектующие в Украине

WinterMikeS

Сообщение WinterMikeS » Вт сен 01, 2015 4:06 pm

Наибольшие теплопотери здания происходят через окна. С энергосберегающей пленкой потери внутреннего тепла сокращаются на 30-45%, значительно снижаются расходы на электроэнергию.

Энергосберегающие пленки создают комфортное пространство, в котором приятно отдыхать и работать в любое время года: отражают солнечные лучи, защищают интерьер от выгорания и исключают посторонние взгляды. Однако, главное их преимущество — это сохранение внутреннего тепла.

Архитектурные пленки для окон – современный и практичный аксессуар для окон, с помощью которого можно создать комфортную атмосферу в любом помещении. Оконные пленки не только улучшают дизайн и служат элементом декора, но и обладают весьма полезными свойствами. Летом защищают от солнца и жары, в холодное время года удерживают тепло в помещении.

Пленки для окон значительно сокращают расходы на кондиционирование, сохраняют яркость интерьера и благоприятно влияют на растения. В зависимости от потребностей можно подобрать солнцезащитные, энергосберегающие, противоударные или декоративные пленки для окон дома, офиса или коммерческого здания.

Пленки для окон позволяют отгородиться от нежелательных взглядов с внешней стороны окна и при этом сохранить отличную видимость изнутри, не закрывая пейзаж шторами или жалюзи. Приобретайте у нас пленка на окна подробно смотри на сайте.

Карьер

Сообщение Карьер » Ср сен 02, 2015 10:05 am

А бронепленка каким образом работает?
Уменьшает вероятность разбития стекла в принципе, или не дает возможности вытянуть стекло, если оно таки уже разбито?

Dmitrii79

Сообщение Dmitrii79 » Чт дек 10, 2015 11:01 pm

Спасибо за информацию. Очень полезная!

Skrol
Думающий
Думающий

Сообщение Skrol » Вт янв 12, 2016 3:27 pm

Пленка дело конечно хорошее, но у меня пока по старинке жалюзи висят. Могу дать совет как их правильно цеплять читайте тут(http://veka.ua/consumer/okna_veka/ustan ... _okna.html), а то можно так накрутить что потом нужно новые откосы делать.

артур20
Мастер
Мастер

Сообщение артур20 » Чт фев 25, 2016 4:08 pm

а я специально жалюзи заказал вот тут мне с ними гораздо удобнее да и привычнее как то за ними легче ухаживать и не надо постоянно снимать чтоб постареть как шторы с гардинами они долговечны и экологически чистые мне очень нравится
Спутниковое телевидение за пол цены https://cbilling.tv/?mode=pack_list

5284
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение 5284 » Ср мар 09, 2016 8:10 pm

артур20 писал(а):а я специально жалюзи заказал вот тут мне с ними гораздо удобнее да и привычнее как то за ними легче ухаживать и не надо постоянно снимать чтоб постареть как шторы с гардинами они долговечны и экологически чистые мне очень нравится
У меня жалюзи довольно

yuliafer

Сообщение yuliafer » Пт окт 13, 2017 11:54 am

мне больше нравятся тканевые ролеты https://vikna-dveri.lviv.ua/zhalyuzi/tkanniny-rolety/ они более практичны, не надо гладить, нету проблем с их чисткой, не выгорают, отлично защищают от солнца.

Ярослав Мороз
USER
USER

Сообщение Ярослав Мороз » Вс ноя 26, 2017 3:09 pm

Отличная тонировочная пленка хорошего качества https://vissbon.com.ua/tonirovochnaya-p ... ya-x5-80at которая клеится на автомобиль без стыков. Предоставляет автомобилю непревзойденный комфорт, при езде в солнечную погоду, и нормализует температуру в салоне.

AlekseyKot
USER
USER

Сообщение AlekseyKot » Пн ноя 27, 2017 7:10 pm

А я не очень люблю все эти пленки, как то и без них нормально обхожусь. Хватает обычной тонировки.

Ответить