Стоит ли ставить на машину спутниковую систему безопасности?

Это форум для владельцев Luxury и Sport Cars: Mercedes-Benz, BMW, Audi, Lexus, SAAB, Jaguar, Porsche, Volvo и других эксклюзивных автомобилей

Модераторы: DIGEST, AK-47

Neznayka
USER
USER

Сообщение Neznayka » Ср янв 04, 2012 8:51 pm

Возле Киева погрешность до 700 м. Я пробовал на Крещатике, был на ул. Малой Житомирской, а показало на Институтской, промерял по карте, получил около 600-700 м погрешности.
Проверял в Житомирской области в селе, так показало что я через 2 села... т.е. то село где установлена вышка оператора.
GPS конечно не ловит под железной крышей, но погрешность у него в зависимости от прибора 1-12 метра и он у меня к примеру сохраняет историю, т.е. если сейчас сигнала нет, то есть путь до этого здания. Смотрю по карте, ну иногда попадает путь на тротуар, но для меня не критично такое.
Не буду вас разубеждать, т.к. ваш вариант имеет право на жизнь, если угонщики оступятся и спрячут машину в столице или в пригороде, то ваш вариант вполне справится с задачей.
Конечно, если будут воровать на заказ, грузовиком с бункером на кузове, то не спасет даже самая дорогая сигналка за 5000 у.е. и абонкой в в более 100 у.е.

serik
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение serik » Ср янв 04, 2012 9:57 pm

не ну трекер понятно что лучше.
он пишет маршрут . телефон не пишет.
но учитывая стоимость 50 баксов для подстраховки сойдёт .
тем более сейчас думаю у каждого дома имеется старая трубка поэтому даже бесплатно получится. только карточку купить гривен за 20 и телефон получше запрятать . а вообще защита должна быть комплексной
механика и побольше плюс электроника плюс жучок ввиде gps трекера или телефона.

jeck

Re: Стоит ли ставить на машину спутниковую систему безопасности?

Сообщение jeck » Вт май 16, 2017 10:17 pm

вот тут покупал, http://fixon.com.ua/ за других сказать ничего не могу.

saibat
USER
USER

Сообщение saibat » Сб май 27, 2017 11:23 pm

Не стоит думаю
planetakoles.ru/

Caroluxrex

Сообщение Caroluxrex » Пн июл 10, 2017 4:27 pm

Приветствую Вас,дорогие друзья,хочу спросить совета стоит ли заниматься лечением мужского бесплодия http://yar-vrtcenter.ru/services/lechen ... esplodiya/ за Ваши ответы буду весьма признателен!

Ответить