Acura MDX 2007 ваши отзывы?!

Это форум для владельцев Luxury и Sport Cars: Mercedes-Benz, BMW, Audi, Lexus, SAAB, Jaguar, Porsche, Volvo и других эксклюзивных автомобилей

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47

LC_120
Бывалый
Бывалый

Сообщение LC_120 » Вт сен 16, 2008 7:09 pm

Купил MDX. Что вам сказать? Машина превзошла все ожидания. Конечно, после Прадо она чуть жестче, но в самый раз. Да и регулировка степени жесткости подвески есть.
Наматываю первые километры. Именно километры, так как в салоне перевели американские показатели в наши литры и километры.
Пока все нравится. Если есть вопросы, то готов поделиться опытом. Ну машинка настолько технологична, что просто нет слов. Я просто обзавидовался америкосам, у которых работает и навигация и все функции от нее завязаные. У нас же показывает только карту.
Скажу, что за 70 штук Acura MDX одно из лучших предложений.
Прадик пока не продал и иногда на нем тоже езжу. Но после MDX в нем очень консервативно. Ловлю себя на мысли, что хочу ездить только на Акуре

kostya77
Снайпер
Снайпер

Сообщение kostya77 » Вт сен 16, 2008 7:13 pm

LC_120 писал(а):Купил MDX.
Поздравляю.
LC_120 писал(а):Скажу, что за 70 штук Acura MDX одно из лучших предложений.
мож надо было взять 200-ку 4-х литровую за 70 а :?:
Дякую тобі, Боже, що я не москаль!

LC_120
Бывалый
Бывалый

Сообщение LC_120 » Ср сен 17, 2008 11:11 am

Нет, 200-ка - очень большая стала. Для меня этот размерчик уже перебор. Да и не интересно там внутри как-то. В Акуре наоборот.

bober
Продвинутый
Продвинутый
Контактная информация:

Сообщение bober » Чт сен 18, 2008 2:37 pm

С Удачной покупкой :D
Porsche Boxter S BMW X6M

Dmitriy-av

Сообщение Dmitriy-av » Вс авг 16, 2009 4:57 pm

Pozdravlyay s pokupkoi.
Sam ezjy na Prado 4.0 2008, poka vsem dovolen. Nachinay prismatrivat sebe chto-to novenkoe. Poka toje ostanovilsya na MDX.
MDX stoit etix (70k.b) deneg deistvitelno? i naskolko bolshaya raznitsa polse Prado?

LC_120
Бывалый
Бывалый

Сообщение LC_120 » Пн ноя 09, 2009 5:41 pm

Если сравнивать MDX с Prado, то разница есть.
1. Подвеска. У Прадо она всеядная, глотает все и везде. У MDX чуть менее мягкая. В режиме "Комфорт" неплохо борется с мелкмими ямами, но на крупных пробивает. Пару раз я слышал такие звуки, о которых на Прадо уже забыл.
В режиме "Спорт" машина лучше держит дорогу, но считывает мелочь.
2. Динамика. MDX динамичнее Прадо, но максималка у нее все равно 190-195 км\ч. Есть возможность разгоняться в ручном режиме, но 5-я передача получается лишней.
3. Звук. У MDX приятнее звук мотора в разгоне.
4. Интерьер. У MDX он более технологичен. Вообще машинка более продвинутая.
5. Обзорность. У MDX хеже чем у прадо из-за малых зеркал. С перва даже очень стремно.
6. Расход. У MDX расход намного ниже, чем у Прадо. Как-то я ехал из Львова в Киев, особо разгоняться не было возможности и привез 11,5 л на сотню.
7. Сзади места в MDX хватает и дискомфорта с Прадо нет. Третий ряд даже получше будет.
8. Посадка в MDX удобнее, так как порог ниже.
Если чего забыл, спрашивайте, напишу.
Но я очень доволен MDX. Для тех кто выбирает сейчас могу сказать, что если найдете еще антикризисные цены в $50-55 тыс, то берите не задумываясь. Если за машину 2008 года просят $65 тыс., лучше подождать уже 2010 года.
Там обещают устранить все недочеты, как шумоизоляцию, сделать индикацию "слепых зон", чуть другие материалы, добавить вентиляцию сидений, ставить 19 диски, а главное, поставить "6-скоростной "автомат".

DIGEST
Авторитет
Авторитет

Сообщение DIGEST » Пт мар 05, 2010 12:35 pm

Уже появились MDX 2010 года. Но цена не радует. До 80 килобаксов доходит. :cry:
Chevrolet Lacetti Wagon 1,8 SX
Вам с нами по пути...если нам вообще по пути!

Закрыто