Отзывы об Infinity FX 35

Это форум для владельцев Luxury и Sport Cars: Mercedes-Benz, BMW, Audi, Lexus, SAAB, Jaguar, Porsche, Volvo и других эксклюзивных автомобилей

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47

Alex-K

Отзывы об Infinity FX 35

Сообщение Alex-K » Чт сен 04, 2003 3:42 pm

Хочу пригнать со штатов новую в базе. Поделитесь мнением, кто знает что-л об этой памойке. Заранее благодарен.

Sergey_D

Re: Infinity FX3,5 - ассудите памойку!

Сообщение Sergey_D » Пт сен 05, 2003 2:42 am

Alex-K писал(а):Хочу пригнать со штатов новую в базе. Поделитесь мнением, кто знает что-л об этой памойке. Заранее благодарен.
Alex, я много читал об этой модели, т.к. искал себе машину. У
нее только один недостаток - высокая цена :D
Я себе купил QX4 (2000), которая была до FX35.
Сэкономил 15000 :) по крайней мере. FX35, правда почти в два раза мощнее - 350 лс. В Орландо есть машина QX4 2001 с 45000 миль (70000 км) за $23000. Помочь купить?

Alex-K

То что ты взял называется Nissan Pathfinder в люкс исполнени

Сообщение Alex-K » Вт сен 09, 2003 1:55 pm

а вот FX - совершенно новый авто-ль, не имеющий сходства с Ниссаном ни внешне ни технически, разве что двигло и трансмиссия. Однин минус - плавность хода и комфорт на неровном покрытии полностью отсутствуют, сам тестил на трассе. По сравнению с оллроудом, я на нем 2 года катаюсь, - кажется шо едешь на табуретке. Поэтому 20 инчевые колеса выкидывать нах и ставить 18, а то даже и 17.

ЗЫ - я сам только что из Флориды вернулся, в Орландо 2 недели жил, но цены там не самые самые.

Eugene

FX35/45

Сообщение Eugene » Пт сен 12, 2003 11:40 pm

Лучше возить из Канады, вопервых спидометр в км, во вторых европейский свет, также хороший пакет стоит дешевле.
Однако канадский доллар скачет, необходимо угадать с курсом и сэкономишь ещё пару штук! Машина Бомба и комфорт софы ей не к лицу, а рулится то, как! Х5 - отдыхает по полной программе, клянусь!

Гость

Re: FX35/45

Сообщение Гость » Пн сен 15, 2003 7:52 pm

Eugene писал(а):Лучше возить из Канады, вопервых спидометр в км, во вторых европейский свет, также хороший пакет стоит дешевле.
Однако канадский доллар скачет, необходимо угадать с курсом и сэкономишь ещё пару штук! Машина Бомба и комфорт софы ей не к лицу, а рулится то, как! Х5 - отдыхает по полной программе, клянусь!
Канада - хорошо, но в Штатах условия есть по лучше, да и базовая цена у диллеров ниже. Х5 - откуривает у мнохих, включая мой ALLROAD 2,7 :lol:

Juliette

А с техно -пакетом как?

Сообщение Juliette » Вт ноя 04, 2003 12:50 am

а я вот уже месяц пытаюсь добиться правды в отношении того, будет ли работать GPS в Европе если диск с Картой Европы вставить и еще перепрошивают ли это все дело для того чтобы телевизор и навигация работала. Не подскажите?

AlexLantis

Сообщение AlexLantis » Ср ноя 05, 2003 6:06 pm

To Juliette - сам по себе GPS работает везде, так как спутники везде летают, к полюсам покрытие похуже. А вот электронная карта это совсем другое дело, есть ли там возможность использовать другие чипы или диски? Проверь это у дилераили производителя этой примочки и вперед.

Гость

Сообщение Гость » Пт ноя 14, 2003 5:08 pm

Infiniti FX- закачаешься. Машина стоит своих денег, но лучше брать в полноприводном исполнении. Я ездил пару раз у знакомого, он нарадоваться не может, но вот с ТО уже были проблемы. Пришлось заказывать фильтры.

DIGEST
Авторитет
Авторитет

Сообщение DIGEST » Чт ноя 20, 2003 8:18 pm

Видел сегодня на выставке этот Infiniti в золотом цвете - ничего особого. Странно, а еще пару недель назад я прозревал от рыжего и черного. Что значит цвет. А вообще, такие эпотажные машины "живут" очень недолго. Пройдет год два и они станут "отстоем", или я не прав?
Chevrolet Lacetti Wagon 1,8 SX
Вам с нами по пути...если нам вообще по пути!

Juliette

Не компетентны дилеры!

Сообщение Juliette » Вт ноя 25, 2003 1:50 am

AlexLantis писал(а):To Juliette - сам по себе GPS работает везде, так как спутники везде летают, к полюсам покрытие похуже. А вот электронная карта это совсем другое дело, есть ли там возможность использовать другие чипы или диски? Проверь это у дилераили производителя этой примочки и вперед.
К сожалению дилеры ничего не знают. У нас около 5 салонов ими торгуют, но никто на этот вопрос ответить не может. Их и так покупают, "чего суетиться". А со стороны покупателя платишь 9 тысяч за интелектуальный ключ DVD и камеру заднего вида........Жирновато получается. Говорят что TV работать не будет, а GPS c американской картой . а если вставить диск с картой Европе будет ли это работать никто не знает......Мелочи конечно, но с другой стороны платить за то что никогда не будет работать........

Гость

Сообщение Гость » Сб ноя 29, 2003 3:01 pm

А в какой Европе навигация должна работать? В западной работать должна, а вот в России говорят нифига не работает, типа нефиг вражеским спутникам здесь цели искать. Телевизор будет только с чипом PAL/SECAM/NTSC работать, разная кодировка, знать надо. А к примеру, в Германии будут работать только телевизоры с цифровым приёмом, аналоговые автотелевизоры уже не пашут.

Я тоже думаю, что FX долго не продержится, сейчас всех дизайн радует, а через пару лет будет как с Grand Cherokee, лошить будут, типа на Х5 у лоха денег не хватило, вот и ездит на отстое.

Гость

Сообщение Гость » Ср авг 18, 2004 12:28 pm

И вообще что там стоит за GPS (версия, фирма и все такое).

Гость

Сообщение Гость » Ср авг 18, 2004 12:31 pm

Кто какой бензин льет. Я лью в FX45.
Машинка стала порезвее.
Но меня предупредили, что Свечи будешь менять каждые 5 т. км. Осторожней с железо содержащими присадками, повышающими октановое число.
у нас ведь производят 92й, а уж из него 95й и 98й

AK-47
Мастер
Мастер

Сообщение AK-47 » Ср авг 18, 2004 12:36 pm

Насколько я понял, ты льешь 98-й. Будь аккуратнее, а то как что-то полетит...и гарантии на эти машины практически нет. Что тогда делать. :?:

Миша K
USER
USER

Сообщение Миша K » Вт дек 21, 2004 1:12 pm

Anonymous писал(а):Infiniti FX- закачаешься. Машина стоит своих денег, но лучше брать в полноприводном исполнении. Я ездил пару раз у знакомого, он нарадоваться не может, но вот с ТО уже были проблемы. Пришлось заказывать фильтры.
Что за беда с фильтрами ?? 15208-65F00 масляныи идет на Ниссаны и Инфинити с 99 года, воздушныи даже не упомню, по моему с начала 80-х>16546-0Z000, а кабинныи фильтр идет тот самыи номер на Сентра, Мурана, Максима, Алтима аж с 2000 года, номер 999M1-VP001,:roll:
Тот город, которыи я вижу во сне....

Чумак ВИ

Сообщение Чумак ВИ » Чт дек 23, 2004 9:05 pm

Купил Инфинити FX35 в сентябре. Наездил за это время уже 10 тыс.
Своих денег машина стоит, но в большую грязь лечше не соватьтся. Я в ноябре влез в такую глинистую лужу, колеса все ушли и в центре лужи была еще более яма. Ну я и сел.
Тык, тык, а блокировок то и нету. вообщем искал трактор 3 часа.
мораль такова - Инфинити - это кроссовер, он и есть кроссовер.
По технике и электронике вопросов пока нету. Один восторг.
Не сильно нравится свет фар - они маленькие и высоко сидят, хоть и ксенон. Светят далеко, но пятно небольшое. ПТФ положение исправляют, но оптика явно маловата.
Кенгурин не навесишь - не будет смотрется и доп фары не влепишь.
Нравится диаметр колес. ТАКИЕ КАТКИ - я еще не видел таких ям в асфальте, кужа бы они провалились.
Вообщем мшиной пока доволен.
До этого был Лексус РХ 300, Тойота Круизер, Форд Эксплорер.

Yuzumi
Думающий
Думающий

Сообщение Yuzumi » Пт дек 24, 2004 2:16 pm

Забавно получается машина стоит своих денег))))))))))))) а сколько она для вас стоила?..... Я считаю что эта машина стоит 36 000 американских долларов и ездит на эти деньги.... вообще автомобили ездят приблизительно на столько во сколько их оценивают производители..... а украинские покупатели традиционно в дураках..... И еще а зачем на кроссоверы вешать кенгурины и подножки?! ведь первые не выполняют никаких функций а вторые пачкают штаны и не более так как во всех кроссоверах посадка практически легковая)))))))))))))))))))))))))

Интересующийся

Сообщение Интересующийся » Пн май 02, 2005 11:39 pm

Ну, народ, поделитесь еще впечатлениями от машины. Наверняка уже не один десяток тысяч км. накатали.
Что расстроило в машине, что наоборот, порадовало? Ведь наверняка, многое стало понятнее только спустя какое-то время.

Yuzumi
Думающий
Думающий

Сообщение Yuzumi » Пт май 06, 2005 11:55 am

Растроила обзорность и расход топлива)

Theodore Rezvoy
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение Theodore Rezvoy » Пт май 06, 2005 5:51 pm

Yuzumi писал(а):Растроила обзорность и расход топлива)
Я вчера в салоне рассматривал FX. Да, с обзорностью - не супер. Все по принципу - "пусть остальные меня боятся". :wink:
А какой реальный расход на FX 35 и FX 45?
Улыбайтесь - это всех раздражает.

Закрыто