Выбор машины до 75000 $

Здесь сравнивают разные автомобили - "за" и "против" конкретных моделей. Выбор автомобиля по ценовым критериям. Все, кто еще не определился - Вам сюда

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342, Flexio, vindsor, Destroyer

Какую машину взять за 75000 $ ?

Acura MDX
4
27%
Mazda Cx-9
2
13%
Lexus RX350
4
27%
Другой вариант (напишите ниже)
5
33%

Всего голосов: 15

Infiniti
Думающий
Думающий

Выбор машины до 75000 $

Сообщение Infiniti » Пт фев 16, 2007 11:22 pm

Какой кроссовер посоветуете ценой до 75000 $ ?

Пока мне понравились Acura MDX , Mazda Cx-9 и Lexus RX350 , но в
Acur'e и Mazd'e смущает неофициальность в Украине , а Lexus довольно тесным салоном и скучным интерером та экстерером .
Вобщем выбор сложный .

Больше всего интересует мнение о новой Acura MDX . Кто ездил ? Какие впечетления ?

Audi , Mercedes и BMW можно тоже купить за такую суму , но они будут практически "голые" .

Hornet
Профи
Профи

Сообщение Hornet » Пт фев 16, 2007 11:30 pm

Ну и задачка. С такими опросами редко сталкиваешься. Я бы предложил Land Rover Discovery 3 http://landrover.winnerauto.ua/ua/model ... very/price или на том же сайте поищи Вольво XC90. Очень уважаю англичан и шведов И 8) 8) 8) И сервис есть. :roll:
Изображение
Хочу MPS!

Touareg07
Читатель
Читатель

Сообщение Touareg07 » Вс фев 18, 2007 6:36 pm

За эти деньги оптимальный вариант - Volkswagen TOUAREG

Timoff
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!

Сообщение Timoff » Вс фев 18, 2007 7:35 pm

Изображение
Honda Accord 06` 2.4 Executive

Зорро
Читатель
Читатель

Сообщение Зорро » Пн фев 19, 2007 11:15 am

Поддерживаю ИгорьVW. Фокер Тоуренг очень пристойный вариант. Не даром Порш Кайен имеет и подвеску и по-моему движок Фоккера.
Еще есть хороший вариант Субару Трибека. Знакомый ездит год. Доволен как слон. Было у него много машин, но об Трибеке сейчас отзывается лучше всего.
Каждому своё!

Hornet
Профи
Профи

Сообщение Hornet » Пн фев 19, 2007 12:35 pm

Зорро писал(а):Поддерживаю ИгорьVW. Фокер Тоуренг очень пристойный вариант. Не даром Порш Кайен имеет и подвеску и по-моему движок Фоккера.
Еще есть хороший вариант Субару Трибека. Знакомый ездит год. Доволен как слон. Было у него много машин, но об Трибеке сейчас отзывается лучше всего.
У Кайен мотор оппозитный! А подвеска изменена. Я настаиваю на Дискавери 3.
Изображение
Хочу MPS!

Capitan
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение Capitan » Пн фев 19, 2007 12:54 pm

Дискаввери 3 в нормальной комплектации тянет на 80 000 евро, так что "не по сеньке шапка"....Туарег из США рулит!
Capitan Independent Mercedes Benz Club of Ukraine

Изображение

ПАТРОН
Думающий
Думающий

Сообщение ПАТРОН » Пн фев 19, 2007 1:01 pm

за 75000 это только FX-35 или MDX, лексусы угоняют как ланосы, може потому что они похожи?
Изображение
Изображение

Capitan
Мастер
Мастер
Контактная информация:

Сообщение Capitan » Пн фев 19, 2007 1:33 pm

аккура..какая красота в салоне на приборной панели....эх...никак не придумаю как заработать 100 штук :)
Capitan Independent Mercedes Benz Club of Ukraine

Изображение

Зорро
Читатель
Читатель

Сообщение Зорро » Пн фев 19, 2007 2:17 pm

Ну не знаю. Что-то меня америкосы не впечатляют. Хороша машинка вроде, только внутри на звездолет смахивает. Чересчур. Салоны у них классные, но кнопок, бррррр. Да и спидометр с ихними милями не радует (основная шкала). Да и обслуживание у нас на америкаауто - не ахти. Японамать и европейцы ближе и лучше в обслуживании. А по ходовой Кайена, то там точная копия Тоуренга, только изменена компьютерная настройка. Вчера в Экипаже сам Лёша Мочанов подтвердил. А этот человек в автовопросах для меня лично большой авторитет.
Трибека - меньше денег (в сравнении с описуемыми машинами), но по скоростным и проходимым качествам не уступает. По трассе 3,0 литра Трибека делает 470 Лексус. Знакомый утверждал. И проходимость ухххх, передние-задние колеса тяговое усилие 50х50.
Каждому своё!

ПАТРОН
Думающий
Думающий

Сообщение ПАТРОН » Пн фев 19, 2007 2:31 pm

Зорро писал(а):Ну не знаю. Что-то меня америкосы не впечатляют. Хороша машинка вроде, только внутри на звездолет смахивает. Чересчур. Салоны у них классные, но кнопок, бррррр. Да и спидометр с ихними милями не радует (основная шкала). Да и обслуживание у нас на америкаауто - не ахти. Японамать и европейцы ближе и лучше в обслуживании. А по ходовой Кайена, то там точная копия Тоуренга, только изменена компьютерная настройка. Вчера в Экипаже сам Лёша Мочанов подтвердил. А этот человек в автовопросах для меня лично большой авторитет.
Трибека - меньше денег (в сравнении с описуемыми машинами), но по скоростным и проходимым качествам не уступает. По трассе 3,0 литра Трибека делает 470 Лексус. Знакомый утверждал. И проходимость ухххх, передние-задние колеса тяговое усилие 50х50.
Думаю Трибека по ремонту не дешевле MDXа будет.
Кстати Субару тоже америкос.

Hornet
Профи
Профи

Сообщение Hornet » Пн фев 19, 2007 2:44 pm

benzua.com писал(а):Дискаввери 3 в нормальной комплектации тянет на 80 000 евро, так что "не по сеньке шапка"....Туарег из США рулит!
Land Rоver тоже из Америки можно выгодно привезти!!! И что для ва с значит нормальная комплектация? Зато машинка оригинальная, не то шо у йапонцев и их детища уродливые.
Изображение
Хочу MPS!

ПАТРОН
Думающий
Думающий

Сообщение ПАТРОН » Пн фев 19, 2007 2:58 pm

Hornet писал(а):
benzua.com писал(а):Дискаввери 3 в нормальной комплектации тянет на 80 000 евро, так что "не по сеньке шапка"....Туарег из США рулит!
Land Rоver тоже из Америки можно выгодно привезти!!! И что для ва с значит нормальная комплектация? Зато машинка оригинальная, не то шо у йапонцев и их детища уродливые.
Судя по предполагаемым вариантам, человека интересует сугубо SUV, а Дискаввери 3 это чистой воды внедорожник, тогда лучше предлагать Range Rover Sport .

Infiniti
Думающий
Думающий

Сообщение Infiniti » Пн фев 19, 2007 4:11 pm

Infiniti FX35 мне очень нравится . Агресивный вид , стильный салон , но говорят что она очень жосткая и сзади места немного .

VW Toureg - я знаю что ему зделали ресталинг , но пока не видел живем . Нужно будет поехать в салон посмотреть .

Land Rover Discovery III - :? уродлив , дорог та и ходовые качества не супер . Range Rover Sport машинка хорошая , но цена 80000 евро

Subaru B9 Tribeca - машина супер , если б ей мотор помочней и внешность подправить .

А что вы думаете о Lexus RX350 ? Вроде идеальная машина .

Всем спасибо за советы и все что я сказал это мое ИМХО

Hornet
Профи
Профи

Сообщение Hornet » Пн фев 19, 2007 4:29 pm

Японцы нормальных SUV не научились делать. Не дано им. Тебе нужен реально мощный джип? Бери Jeep Grand Cherokee с мотором 5.7 http://www.chrysler-jeep.com.ua/dir/jee ... price.html или Nissan Pathfinder http://www.goloseevsky.com/prices/nissan/pathfinder/ . Lexus-жалкон подобие БМВ и Мерса. На счет дискавери ты перегнул. Он лучший в своем классе. Без всяких споров. :wink:
Изображение
Хочу MPS!

Infiniti
Думающий
Думающий

Сообщение Infiniti » Пн фев 19, 2007 7:46 pm

Hornet писал(а):Японцы нормальных SUV не научились делать. Не дано им. Тебе нужен реально мощный джип? Бери Jeep Grand Cherokee с мотором 5.7 http://www.chrysler-jeep.com.ua/dir/jee ... price.html или Nissan Pathfinder http://www.goloseevsky.com/prices/nissan/pathfinder/ . Lexus-жалкон подобие БМВ и Мерса. На счет дискавери ты перегнул. Он лучший в своем классе. Без всяких споров. :wink:
Nissan Pathfinder есть у знакомого . Мне не очень понравилась .

Jeep Grand Cherokee - двигатель 5.7 сильно много будет жрать бензина , а остальные слишком слабые .

Как же сложно покупать машины :) Вроде и выбор большой , а идеала нету :(

Hornet
Профи
Профи

Сообщение Hornet » Пн фев 19, 2007 8:13 pm

Jeepston писал(а):
Hornet писал(а):Японцы нормальных SUV не научились делать. Не дано им. Тебе нужен реально мощный джип? Бери Jeep Grand Cherokee с мотором 5.7 http://www.chrysler-jeep.com.ua/dir/jee ... price.html или Nissan Pathfinder http://www.goloseevsky.com/prices/nissan/pathfinder/ . Lexus-жалкон подобие БМВ и Мерса. На счет дискавери ты перегнул. Он лучший в своем классе. Без всяких споров. :wink:
Nissan Pathfinder есть у знакомого . Мне не очень понравилась .

Jeep Grand Cherokee - двигатель 5.7 сильно много будет жрать бензина , а остальные слишком слабые .

Как же сложно покупать машины :) Вроде и выбор большой , а идеала нету :(
Я тебе лично одно посоветую. Бери у белого дилера, а то вдркг что, то запчасти будет сложно достать. Вoт список на эту цену.
Volvo XC90
Nissan Murano
Land Rover Freelander 2
BMW X3
VW Toureg
Посмотри на каждую из них в автосалонах сам.
Скажу по поводу Фрилэндер 2, что это маленький Range Rover 8)
Изображение
Хочу MPS!

Timoff
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!

Сообщение Timoff » Пн фев 19, 2007 9:07 pm

В сравнительном тесте Туарега, МЛки и Х5(транслировали где-то) Таурег обошол своих конкурентов, в основном за счет проходимости. Здесь уже было сказано что даже Кайен от Туарега получил ходовую с "наворотами".
А вообще для чего такой авто нужен: исключительно для города или чтоб и по пересеченной местности не ударить лицом в г...? то есть активный отдых.
Honda Accord 06` 2.4 Executive

Infiniti
Думающий
Думающий

Сообщение Infiniti » Пн фев 19, 2007 11:12 pm

Timoff писал(а):В сравнительном тесте Туарега, МЛки и Х5(транслировали где-то) Таурег обошол своих конкурентов, в основном за счет проходимости. Здесь уже было сказано что даже Кайен от Туарега получил ходовую с "наворотами".
А вообще для чего такой авто нужен: исключительно для города или чтоб и по пересеченной местности не ударить лицом в г...? то есть активный отдых.
Исключительно для города .

Вот тест где Емелка оказалась лучше Таурега http://autoreview.ru/archive/2005/15/bigtest/ и еще один интересный тест http://www.autoreview.ru/archive/2006/11/proverka/

Hornet
Профи
Профи

Сообщение Hornet » Вт фев 20, 2007 3:32 pm

Infiniti FX45 http://gazeta.ru/auto/2007/02/19_a_1391573.shtml Я бы брал машину за эти деньги на которой можно выделиться среди толпы. Вы действительно хотите только джип?
Изображение
Хочу MPS!

Ответить