Honda Accord new vs Subaru Legacy 2008

Здесь сравнивают разные автомобили - "за" и "против" конкретных моделей. Выбор автомобиля по ценовым критериям. Все, кто еще не определился - Вам сюда

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342, Flexio, vindsor, Destroyer

Что лучше

Honda Accord new
15
32%
Subaru Legacy 2008
32
68%

Всего голосов: 47

Uukrul
Спец
Спец

Сообщение Uukrul » Пт сен 26, 2008 4:20 pm

Datadrop писал(а):Дизеля у них свои - Субаровские,первый в мире оппозитный дизель.
В последнем "Бизнесе" журналисты погоняли по Австралии такой дизельный субарик, проестировали.. ну если не обращать на запах от сцепления (когда по бездорожью проезались), вроде как остальной отзыв очень положительный, но... поставлять дизеля в Украину пока компания не собирается, ну исходя из статьи...

KuN
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение KuN » Пт сен 26, 2008 4:52 pm

первый в мире оппозитник, с обьемами продаж в нашей стране и нашей соляркой никто их везти не хочет, боятся, обслуживать дорого будет и невыгодно, плюс сертификация, а машина конечно бомба
Subaru Legacy 2.0 / MY2008

vindsor
Гений
Гений

Сообщение vindsor » Пт сен 26, 2008 5:38 pm

В Автомире последнем написали, что к нам привезут...
Der Tiguan, 2.0TSI, DSG7, T@F, Reflexsilber Metallic.
Der Golf V, 1.6, Black Magic Perleffekt - продан.

qwert7977
Гений
Гений
Контактная информация:

Сообщение qwert7977 » Сб сен 27, 2008 5:04 am

Очень авторитетный источник, что самое важное -дешевый и с анекдотами на последней странице. Там кроссвордов нет , кстати?
Изображение

АвтоВАЗ, чтобы быть хоть как-то конкурентоспособным, начал выпускать подержанные иномарки.

vindsor
Гений
Гений

Сообщение vindsor » Сб сен 27, 2008 10:01 am

qwert7977 писал(а):Очень авторитетный источник, что самое важное -дешевый и с анекдотами на последней странице. Там кроссвордов нет , кстати?
Кверт, с Вашими источниками ни один не сравнится. Снимаю шляпу. :lol:
Der Tiguan, 2.0TSI, DSG7, T@F, Reflexsilber Metallic.
Der Golf V, 1.6, Black Magic Perleffekt - продан.

qwert7977
Гений
Гений
Контактная информация:

Сообщение qwert7977 » Вс сен 28, 2008 8:00 am

Наконец то оценили! :D
Изображение

АвтоВАЗ, чтобы быть хоть как-то конкурентоспособным, начал выпускать подержанные иномарки.

Y-72
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение Y-72 » Вс сен 28, 2008 11:48 pm

Меня удивляют результаты опроса, если учесть, что на новый Аккорд очередь полгода, а в салонах Субар не знают, какую еще скидку сделать, чтоб хоть что-то продать

KuN
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение KuN » Пн сен 29, 2008 10:44 am

Y-72 писал(а):Меня удивляют результаты опроса, если учесть, что на новый Аккорд очередь полгода, а в салонах Субар не знают, какую еще скидку сделать, чтоб хоть что-то продать
цены снижают все, и те на которые очереди, это не рекламные акции, а реалии томоженных пошлин, к спросу не имеет никакого отношения, сейчас Субару стоят как и пол года назад и Легаси надо ждать в зависимости от комплектации и цвета от 2 месяцев до полу года

Flexio
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!

Сообщение Flexio » Пн сен 29, 2008 12:12 pm

KuN писал(а):
Y-72 писал(а):Меня удивляют результаты опроса, если учесть, что на новый Аккорд очередь полгода, а в салонах Субар не знают, какую еще скидку сделать, чтоб хоть что-то продать
цены снижают все, и те на которые очереди, это не рекламные акции, а реалии томоженных пошлин, к спросу не имеет никакого отношения, сейчас Субару стоят как и пол года назад и Легаси надо ждать в зависимости от комплектации и цвета от 2 месяцев до полу года
Странно, когда я интересовался, то был неплохой выбор в наличии. Может салон другой поискать? Мне тоже самое говорили про Пассат, что невозможно купить, а я пошёл и купил в нужной комплектации и цвете. За три дня привезли(2009 модельного года, кстати).

KuN
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение KuN » Пн сен 29, 2008 3:32 pm

Flexio, есс-но, так само и Хонды нельзя купить, но по регионам они стоят в салонах, приходи и бери, и так все машины, почти всегда где-то что-то может быть.

гость с юга
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение гость с юга » Ср окт 01, 2008 2:16 pm

Datadrop писал(а):

Будет,вы просто не пробовали.За Тур не скажу,если ВРС или РС в рулежке отменный,а 1.6 ..... да я и не хочу срывать в занос.А5 с ESP - идет как влитая.
Она и без ЕСП держит полосу и вираж на 150км/ч, за счёт задней независимой подвески. :!: Сам пробовал отключать ЕСП-резину жалко! :(
а для бешенной собаки, 100 км.-не круг!!!

y_lexus
Мастер
Мастер

Сообщение y_lexus » Чт окт 02, 2008 1:02 am

KuN писал(а):
меня тоже удивляют. и не по поводу очередей, а исходя из того, что видно на улице. аккордов много. новых пока не очень, а вообще аккордов - туча. легаси есть, но не настолько.

а вообще легаси - близко к идеалу. подвеска шикарная просто, имхо. вот только дизайн сильно подкачал. но дизайн - не сильная сторона субару. точнее, ее самая слабая сторона. так что, это нормально.

GOOF
Думающий
Думающий

Сообщение GOOF » Чт окт 02, 2008 12:11 pm

гость с юга писал(а):
Datadrop писал(а):

Будет,вы просто не пробовали.За Тур не скажу,если ВРС или РС в рулежке отменный,а 1.6 ..... да я и не хочу срывать в занос.А5 с ESP - идет как влитая.
Она и без ЕСП держит полосу и вираж на 150км/ч, за счёт задней независимой подвески. :!: Сам пробовал отключать ЕСП-резину жалко! :(

Ну про Рс понятно,не стану говорить.Ездил я на обычной А5 2.0 Елеганс на R16.Машина тоже в поворотах пишет отменно,связку проходит хорошо с ЕСП тем более.Даже на высоких скоростях за 150 в поворотах послушна и предсказуема.

GOOF
Думающий
Думающий

Сообщение GOOF » Чт окт 02, 2008 12:12 pm

y_lexus писал(а):
KuN писал(а):
меня тоже удивляют. и не по поводу очередей, а исходя из того, что видно на улице. аккордов много. новых пока не очень, а вообще аккордов - туча. легаси есть, но не настолько.

а вообще легаси - близко к идеалу. подвеска шикарная просто, имхо. вот только дизайн сильно подкачал. но дизайн - не сильная сторона субару. точнее, ее самая слабая сторона. так что, это нормально.

Среди гражданских авто вроде и есть идеал.

PorsheKiller
Думающий
Думающий

Сообщение PorsheKiller » Чт окт 02, 2008 5:01 pm

Аккордеон хороший если 2.4 на 6ст ручке,чипуется до 230л.с. но в управляемости сливает,а особенно на влажном покрытии.
Можно поискать б/у Легаси GT или STi,хотя последний вариант редкость у нас,на первом ездил.

KuN
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение KuN » Чт окт 02, 2008 6:17 pm

GOOF писал(а):
гость с юга писал(а):
Datadrop писал(а):

Ну про Рс понятно,не стану говорить.Ездил я на обычной А5 2.0 Елеганс на R16.Машина тоже в поворотах пишет отменно,связку проходит хорошо с ЕСП тем более.Даже на высоких скоростях за 150 в поворотах послушна и предсказуема.
ага, только я вот говорил про Легаси без какой-либо стабилизационной электроники или антизаноса, обычный полный привод, по 25% на колесо момента. с антизаносом (у субару называется - система курсовой устойчивости) субару вообще трудно как-то занести

Ответить