Что лучше: японец или европеец?

Здесь сравнивают разные автомобили - "за" и "против" конкретных моделей. Выбор автомобиля по ценовым критериям. Все, кто еще не определился - Вам сюда

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342, Flexio, vindsor, Destroyer

slavger
Авторитет
Авторитет

Сообщение slavger » Ср авг 19, 2009 9:37 am

Vindsor писал(а)::wink: А я бы выбрал Меган...
Изображение
Изображение

vindsor
Гений
Гений

Сообщение vindsor » Ср авг 19, 2009 9:38 am

Прикольный малый, но почему такая реакция? :shock:
Der Tiguan, 2.0TSI, DSG7, T@F, Reflexsilber Metallic.
Der Golf V, 1.6, Black Magic Perleffekt - продан.

slavger
Авторитет
Авторитет

Сообщение slavger » Ср авг 19, 2009 9:42 am

Vindsor писал(а):Прикольный малый, но почему такая реакция? :shock:
на меган :lol:
Изображение

vindsor
Гений
Гений

Сообщение vindsor » Ср авг 19, 2009 9:46 am

slavger писал(а):
Vindsor писал(а):Прикольный малый, но почему такая реакция? :shock:
на меган :lol:
Странные ассоциации. У меня Меган никогда не ассоциировался с младенцем. :roll:

slavger
Авторитет
Авторитет

Сообщение slavger » Ср авг 19, 2009 9:50 am

Vindsor писал(а):Странные ассоциации. У меня Меган никогда не ассоциировался с младенцем. :roll:
шутка затянулась однако, надо смотреть на выражение лица бамбино, хотел поставить смайл с рвотными позывами, но на этом форуме его нет, пришлось импровизировать. Перестаю оффтопить....
Изображение

vindsor
Гений
Гений

Сообщение vindsor » Ср авг 19, 2009 10:00 am

Какая, блин, шутка? :shock:
Повторяю по буквам:
Я БЫ ВЫБРАЛ МЕГАН!!! А Сивик мну вообще беременную селедку напоминает. Только перевернутую. Сорри, если обидел. :wink:

igorentij
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!
Контактная информация:

Сообщение igorentij » Ср авг 19, 2009 10:04 am

Vindsor писал(а):Какая, блин, шутка? :shock:
Повторяю по буквам:
Я БЫ ВЫБРАЛ МЕГАН!!! А Сивик мну вообще беременную селедку напоминает. Только перевернутую. Сорри, если обидел. :wink:
Знакомому в стоячий Аккорд в передний бампер сдал таксист на жЫгуляторе . И смылся , собайло поганое.
Бампер то сыграл назад , а вот умная электроника (передние парктроники ,комп е.т.с ) накрылась медным тазом на 40 к. грн. ремонта.( по курсу 5 ) фтоппку такие машины.Не для гондураса такие неженки.
В любом случае, микротурбо - зло

RaketA
Мастер
Мастер

Сообщение RaketA » Ср авг 19, 2009 10:55 am

igorentij писал(а):
Повторяю по буквам:
Знакомому в стоячий Аккорд в передний бампер сдал таксист на жЫгуляторе . И смылся , собайло поганое.
Бампер то сыграл назад , а вот умная электроника (передние парктроники ,комп е.т.с ) накрылась медным тазом на 40 к. грн. ремонта.( по курсу 5 ) фтоппку такие машины.Не для гондураса такие неженки.
Продаем все свои корыта и берем Жигуляторы для нашего Гондураса)))

igorentij
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!
Контактная информация:

Сообщение igorentij » Ср авг 19, 2009 2:18 pm

RaketA писал(а):
igorentij писал(а):
Повторяю по буквам:
А шо , ваганЫ такие же тендитные , как и Аккоррд ?

RaketA
Мастер
Мастер

Сообщение RaketA » Ср авг 19, 2009 3:31 pm

igorentij писал(а):
RaketA писал(а):
igorentij писал(а): Знакомому в стоячий Аккорд в передний бампер сдал таксист на жЫгуляторе . И смылся , собайло поганое.
А шо , ваганЫ такие же тендитные , как и Аккоррд ?
При чем здесь вагины??? :shock: :shock: :shock:

RaketA
Мастер
Мастер

Сообщение RaketA » Ср авг 19, 2009 5:56 pm

igorentij писал(а): Знакомому в стоячий Аккорд в передний бампер сдал таксист на жЫгуляторе . И смылся , собайло поганое.
Хорошо что хоть не в корее-китаец, а то бы вообще развалился на фиг :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Hornet
Профи
Профи

Сообщение Hornet » Пт авг 21, 2009 11:14 pm

Вспомнили тут китайцев. Не могу не поминуть их словом добрым :D
Встретил не так давно знакомого, пол года назад который стал счастиливым обладателей Джили. Ну мол спросил как она.
Он ответил:"У меня такое чувство,что меня кто-то киданул" :wink:
Изображение
Хочу MPS!

igorentij
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!
Контактная информация:

Сообщение igorentij » Сб авг 22, 2009 12:04 am

Hornet писал(а):Вспомнили тут китайцев. Не могу не поминуть их словом добрым :D
Встретил не так давно знакомого, пол года назад который стал счастиливым обладателей Джили. Ну мол спросил как она.
жесть :oops:
Нечто подобное я встречаю на форуме китаеводов - в ветке про счАстливо не купленного мной Ландмарка . Как всётаки здорово , что я с Ландмарком разминулся - выхватил его у меня из-под носа какой то ещ бОльший дурак - даже денег дал сверху , чтоб ему отдали :oops:
Последний раз редактировалось igorentij Сб авг 22, 2009 12:15 am, всего редактировалось 1 раз.

igorentij
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!
Контактная информация:

Сообщение igorentij » Сб авг 22, 2009 12:10 am

Ракета , как всегда в своём репертуаре - пукнул в воду ниочём конкретно - флудор :mrgreen:
RaketA писал(а):

Хорошо что хоть не в корее-китаец, а то бы вообще развалился на фиг :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Хрен там - долбонул стоячего во дворе пустого Кайрона таксёр с.ка в штурманское крыло - прямо в колёсную арку.
Крепко долбонул гнида.
Долбонул и смылся быстрей ветра - по камням/по ямам скакала сволочь на своём ТАЗу , не разбирая дороги , шоб от ответстенности уйти.
Кузов у Кайрона оказался очень крепкий - это раз.Отрихтовали/зашпаклевали на СТО Шкода за 400 гривен.

Второе :

Я не трогал крыло осень , зиму и весну с летом до августа - на голом металле коррозия не появилась. Отрихтовал/загрунтовал крыло только перед поездкой на море.И нафига в таком случае та ацынкоффка ? Шоб содрать бабла , как за позолоту ?

RaketA
Мастер
Мастер

Сообщение RaketA » Сб авг 22, 2009 12:47 am

igorentij писал(а):Ракета , как всегда в своём репертуаре - пукнул в воду ниочём конкретно - флудор :mrgreen:

Я не трогал крыло осень , зиму и весну с летом до августа - на голом металле коррозия не появилась. Отрихтовал/загрунтовал крыло только перед поездкой на море.И нафига в таком случае та ацынкоффка ? Шоб содрать бабла , как за позолоту ?
Ха-ха, кто бы говорил)))

Хороший у тебя метал однако, и нафига немци штампуют авто с крепкого меттала и двойной оцинковкой :roll: Вон корея уже давно впереди прогресирует, и метал не ржавеет, и машины как танки :lol: :lol: :lol:

igorentij
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!
Контактная информация:

Сообщение igorentij » Сб авг 22, 2009 1:10 am

RaketA писал(а): и нафига немци штампуют авто с ... меттала и двойной оцинковкой ::
Как это нафига ?
Чтоб содрать за оцинковку , как за позолоту :lol:
Маркетинг :lol:
Бизнесс онли :lol:

qwert7977
Гений
Гений
Контактная информация:

Сообщение qwert7977 » Сб авг 22, 2009 6:52 am

igorentij писал(а):
Hornet писал(а):Вспомнили тут китайцев. Не могу не поминуть их словом добрым :D
жесть :oops:
Нечто подобное я встречаю на форуме китаеводов - в ветке про счАстливо не купленного мной Ландмарка . Как всётаки здорово , что я с Ландмарком разминулся - выхватил его у меня из-под носа какой то ещ бОльший дурак - даже денег дал сверху , чтоб ему отдали :oops:
F 'nj А это прямо по моему принципу в жизни: Не создавай излишней суеты, не получается не лезь из кожи вон, не отталктвай локтями ближнего своего. Не послушал тот отрок тогда, и навесил на шею себе китайское гаВно
Кстати у нас в городе два Лендмарка ездят с табличкой сзади из картона: ПРОДАМ.
Изображение

АвтоВАЗ, чтобы быть хоть как-то конкурентоспособным, начал выпускать подержанные иномарки.

MBV
USER
USER

Сообщение MBV » Сб сен 26, 2009 9:49 pm

Лично я за Англичан - Land Rover RR. 100% сочетание надежности, комфорта, эксплатационной экономики.
Лорды и танки грязи не боятся

RaketA
Мастер
Мастер

Сообщение RaketA » Вс сен 27, 2009 11:09 am

MBV писал(а):Лично я за Англичан - Land Rover RR. 100% сочетание надежности, комфорта, эксплатационной экономики.
На счет надежности я бы поспорил. Ланд Ровер всегда считался ломучей машиной, даже поговорка есть "Если Ровер куда то едет, он едет в сервис" только вот сейчас что-то поменялось, и за него дерут бешеные деньги, хотя за что я не понимаю!!!

MBV
USER
USER

Сообщение MBV » Вс сен 27, 2009 12:17 pm

RaketA писал(а):
MBV писал(а):Лично я за Англичан - Land Rover RR. 100% сочетание надежности, комфорта, эксплатационной экономики.
На счет надежности я бы поспорил. Ланд Ровер всегда считался ломучей машиной, даже поговорка есть "Если Ровер куда то едет, он едет в сервис" только вот сейчас что-то поменялось, и за него дерут бешеные деньги, хотя за что я не понимаю!!!
Спорить не буду, но за год езды был в сервисе три раза ито для ТО и замены мембраны клапана пневмоподвески. Все относительно - любая машина ломается.
Лорды и танки грязи не боятся

Ответить