авто жене с высоким клиренсом $10-15, max. $17

Здесь сравнивают разные автомобили - "за" и "против" конкретных моделей. Выбор автомобиля по ценовым критериям. Все, кто еще не определился - Вам сюда

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342, Flexio, vindsor, Destroyer

feodal5
USER
USER

Сообщение feodal5 » Вс апр 04, 2010 1:51 am

Ау!!.... нелюбитель Форда!!!

может хватить пиарить авто без багажника?..

Fusion - для меня лучшее предложение в классе! По деньгам мог бы купить и новый Таксон, и СХ4, и другое... Но! Не хотел я убогий багажник ради "кроссовера", и не хотел большуюмашину (хотя Тассон - это хорошо, своеиу отцу взял).

Много поездил, поэтому для меня машина - это немец

Удачи всем кто верит в корейцев:))

Flexio
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!

Сообщение Flexio » Пн апр 05, 2010 9:19 am

feodal5 писал(а):
Много поездил, поэтому для меня машина - это немец

Удачи всем кто верит в корейцев:))
Это только пока много на "немцах" не поездишь. Потом начнёшь сомневаться. :lol:
уважаю все авто..уже....Сеат Кордоба 2,0.)))

VADK
Мастер
Мастер

Сообщение VADK » Вт апр 06, 2010 3:13 pm

Vik писал(а):ну с первого сообщения автора не видел чтобы автомат был в критерии выбора.
Да и чего так уцепились именно за кросс-поло. Эту машину я привел в пример которую бы купил лично, если бы готов был потратить 17 тыс долларов за класс-В. Либо фабию.
Хотя такие деньги за класс В смысла отдавать не вижу. Если речь идет о высоком клиренсе я лучше бы уже рассматривал Туксон, Оутлендер, SX4 и т д. в принципе то что изначально автор и рассматривал.
Я тоже за то что если человек поездил лично за рулем понравилось авто в сравнении с другими нужно покупать. О чем всегда и говорю.
Не понимаю просто какой-то двуликости многих. Когда говоришь я бы купил фабию универсал вместо лачетти универсала по одной цене по личным ощущениям за рулем и критериям, тут сыпется тысячи сообщений как это можно купить за одни деньги В-класс когда можно купить столько машин С-класса .
Тут изначально человек выбирал себе кросовер не хотел обычную женскую машинку и прочие машинки В-класса. Переубедили на немецкий В-класс за 17 тыс долларов, вместо корейско-японского С-класса или кроссовера. И все хором, те что месяц назад агетировали за побольше авто за меньшие деньги. Сейчас резко изменили свое мнение :) Это реально удивляет. Сразу и доводы типа если есть у человека деньги, то он может позволить себе и за 20 тыс долларов В класс. Какие-то двойные стандарты получаются.
Я думаю если есть 17 тыс долларов на В-класс, а хотелось кроссовер то можно было и купить у форумчанина RAV4 c 39 тыс пробега который предлагался за 19 тыс долларов.
Ну в принципе я рад что все больше людей покупают машины именно по потребностям и готовы платить больше денег пусть и за маленькие, но более качественные машины. И я понимаю такой выбор.
Больше не понимаю тех которые сразу говорят одно, а потом другое.
Я про АКПП у cross polo спросил, т.к. жене понравилась эта машина, но я видел их только с ручной КПП. Кстати сегодня все-таки нашел, есть АКПП с 1.4 и 1.6 :-)
Nissan Tiida 1.6MT 2008

Ответить