Mitsubishi Outlander XL New - уже объявлены цены!

Здесь сравнивают разные автомобили - "за" и "против" конкретных моделей. Выбор автомобиля по ценовым критериям. Все, кто еще не определился - Вам сюда

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342, Flexio, vindsor, Destroyer

Какой аутлендер больше нравится?

Mitsubishi Outlander XL
8
80%
Mitsubishi Outlander XL New
2
20%

Всего голосов: 10

-TANK-
Профи
Профи

Сообщение -TANK- » Пн июл 26, 2010 1:14 pm

wht писал(а):а мне не нравиться аутлендер ХЛ ни первый ни второй
слишком дешевый интерьер на такую сумму, ещё не нравиться жесткая подвеска и прожерливые движки
а самое главное - мне уже приелась решетка от ланцераХ и вместо того что б сделать ему рестайлинг они решили налепить её на весь модельный ряд и у машин морды не просто в одном корпоративном стиле а тупо одинаковые - вобщем у мицу наступил кризис с дизайном
На счет дешевого интерьера, посмотри мое первое сообщение, особенно п. 3 и 4! Не пытаюсь выгородить аут, просто уточняю информацию!
На счет кризиса дизайна, так же смотри мое второе сообщение в теме! Тенденция к "кризису дизайна" у всех производителей и при том, эта тенденция наблюдается от одного модельного ряда/года к другому! :lol:

wht
Оракул
Оракул

Сообщение wht » Пн июл 26, 2010 1:33 pm

смотрел
то-же бмв похоже одно на другое но не клонированое, тоесть сделано в корпоративном стиле :wink: а у мицу тупо клоны разных размеров

-TANK-
Профи
Профи

Сообщение -TANK- » Пн июл 26, 2010 2:14 pm

wht писал(а):смотрел
то-же бмв похоже одно на другое но не клонированое, тоесть сделано в корпоративном стиле :wink: а у мицу тупо клоны разных размеров
Ну в общем наши мнения разошлись! :)
Лично я считаю, что как раз у БМВ практически 100% клоны и глядя прямо на решетку радиатора сложно отличить 3-ку от 5-ки.. У мицу так же, стиль один, форма решетки радиатора тоже одна, только все они разные, фары тоже разные, хотя в едином стиле.. :roll:

wht
Оракул
Оракул

Сообщение wht » Пн июл 26, 2010 2:28 pm

у ауди и мерса тоже решетки похожи
но сравнивать гавно вроде мицу с премиумом - глупо

...
Гений
Гений

Сообщение ... » Пн июл 26, 2010 3:53 pm

wht писал(а):у ауди и мерса тоже решетки похожи
Извините, а на каком "не гуане" Вы ездите ?

Кстати:
IIHS (Insurance Institute for Highway Safety) или же Страховой Институт дорожной безопасности США поставил Mitsubishi Lancer за безопасность пятерку. .... Институт присваивает максимальную оценку только тем авто, крыша которых способна выдержать массу в четыре раза большую, нежели весит машина. Mitsubishi Lancer - выдержал.
Информационное агентство Друга Смуга © 2006

При использовании материалов с нашего сайта обязательна активная ссылка на адрес www.drugasmuga.com
http://drugasmuga.com/news/autoworld/Mi ... 16790.html
©1996-2010, Insurance Institute for Highway Safety, Highway Loss Data Institute http://www.iihs.org/
-Да об чем разговор? Да пущай забирают на здоровье!..
Господи, я думал, что!..
-Ты что это, царская твоя морда, казенными землями разбрасываешься? (с) "Иван Васильевич меняет профессию"

wht
Оракул
Оракул

Сообщение wht » Пн июл 26, 2010 9:51 pm

от того на чём я езжу та или иная машина лучше/хуже не становиться
а 5-ю баллами по безопасности вы щас никого не удивите даже у всех корейцев последнего модельного ряда 95% - 5*

...
Гений
Гений

Сообщение ... » Пн июл 26, 2010 10:09 pm

wht писал(а):от того на чём я езжу та или иная машина лучше/хуже не становиться
а 5-ю баллами по безопасности вы щас никого не удивите даже у всех корейцев последнего модельного ряда 95% - 5*
Извините, действительно задал Вам нескромный вопрос.
p.s. критерий Вашей оценки так и остался для меня загадкой :roll: :wink:
-Да об чем разговор? Да пущай забирают на здоровье!..
Господи, я думал, что!..
-Ты что это, царская твоя морда, казенными землями разбрасываешься? (с) "Иван Васильевич меняет профессию"

-TANK-
Профи
Профи

Сообщение -TANK- » Вт июл 27, 2010 10:30 am

wht писал(а):у ауди и мерса тоже решетки похожи
Глядя на количество Ваших постов, становится непонятно, как такой ГУРУ может так примитивно и субъективно мыслить..
Здесь речь не идет о качестве авто или торговой марки.. Речь идет о том, что все бренды грешат внутренним плагиатом!
А послушав Вас, получается, что мерсы и бехи имеют право на клонирование, потому как они супермегапупер бренды, а остальное гавно типа мицу, тойот, ситроенов, пыжов и остальной шушвали должны делать только индивидуальные авто!.. :?

qwert7977
Гений
Гений
Контактная информация:

Сообщение qwert7977 » Вт июл 27, 2010 10:32 am

Я бы не использовал выражение - внутренний плагиат, правильнее будет сказать - корпоративный стиль :wink:
Изображение

АвтоВАЗ, чтобы быть хоть как-то конкурентоспособным, начал выпускать подержанные иномарки.

ybrygas
Авторитет
Авторитет
Контактная информация:

Сообщение ybrygas » Вт июл 27, 2010 11:45 am

qwert7977 писал(а):ß áû íå èñïîëüçîâàë âûðàæåíèå - âíóòðåííèé ïëàãèàò, ïðàâèëüíåå áóäåò ñêàçàòü - êîðïîðàòèâíûé ñòèëü :wink:
5 áàë³â :lol: :lol:

-TANK-, ÿêà ð³çíèöÿ ÿêî¿ ô³ðìè ìàøèíà, ³ íà êîãî âîíà ïîä³áíà? ß äóìàþ á³ëüø âàæëèâå ïèòàííÿ - òå ùî çðîáèëè ïàñóº êîíêðåòí³é ìàøèí³ ÷è í³?

â âèïàäêó ç íîâèì àóòëåíäåðîì - îäíîçíà÷íî í³.
E220 w124 @1995
Изображение

wht
Оракул
Оракул

Сообщение wht » Вт июл 27, 2010 1:13 pm

qwert7977 писал(а):Я бы не использовал выражение - внутренний плагиат, правильнее будет сказать - корпоративный стиль :wink:
я уже произносил этот термин, но для некоторых он незнаком :lol:

-TANK-
Профи
Профи

Сообщение -TANK- » Ср июл 28, 2010 2:09 pm

ybrygas писал(а):
qwert7977 писал(а):Я бы не использовал выражение - внутренний плагиат, правильнее будет сказать - корпоративный стиль :wink:
5 балів :lol: :lol:

-TANK-, яка різниця якої фірми машина, і на кого вона подібна? Я думаю більш важливе питання - те що зробили пасує конкретній машині чи ні?

в випадку з новим аутлендером - однозначно ні.
Ну на этом и сойдемся, Вам нет, а как по мне, то однозначно - ДА! :lol:

kon-ogon
Бывалый
Бывалый

Сообщение kon-ogon » Пт июл 30, 2010 7:42 pm

Ещё правильнее-фирменный стиль, так как никто ж не говорит к примеру New Edge корпоративный стиль forda. Слух режет
Когда долго смотришь в пустоту, пустота начинает смотреть на тебя

1342
Классик
Классик
Контактная информация:

Сообщение 1342 » Пт июл 30, 2010 9:01 pm

Перестаньте выдумывать. В класси-стилистике всё банальнее и проще: по минимуму - это использование старых лекал. А по максимуму - использование старых штампов и пресс-форм!
Вод :roll:

Ответить