Toyota Camry vs Skoda Superb

Здесь сравнивают разные автомобили - "за" и "против" конкретных моделей. Выбор автомобиля по ценовым критериям. Все, кто еще не определился - Вам сюда

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342, Flexio, vindsor, Destroyer

LandCruiser
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение LandCruiser » Сб авг 21, 2010 9:18 pm

На Кемри 3-х летняя гарантия, так что купить не кота в мешке реально.
Сейчас на Новые кемри вроде акция 211 тыс на ручке.
TLC 80 VX HDT AT
Auris 1,8 M/T Luna

AleksIv
Классик
Классик

Сообщение AleksIv » Сб авг 21, 2010 11:32 pm

bombardier, а что Вы хотите узнать о эксплуатации этих авто? Тех. характеристики и без нас понятны, имидж у этих машин практически равный, на комфорт не жалуется ни одна ни другая, вам что, на ней всю жизнь ездить? Какая попадется лучше, ту и берите. Обе машины не для драйва, но ехать не напрягаясь с большой скоростью и комфортом получится на обоих, ну , а если что и выйдет из стоя, так это железки, купите новое. Двигатель 2,5 дизель без подобный с огромным ресурсом, ну и что? Если для такси, так самое то. Камри солиднее, но кому-то тошнит от вставок другого цвета, и он ее не переваривает. Вопрос не по существу, где Вам больше понравится при равных состояниях машин, ту и покупайте.

wht
Оракул
Оракул

Сообщение wht » Вт авг 24, 2010 1:20 pm

bombardier писал(а):to wht
Ну зачем же так "язвить"- если я вас задел за живое, извините, ничего личного. По поводу "расстраиваем" и "мало денег"-3-5к для кредитоспособного индивида играют роль?...
в каком смысле задели за живое ? я просто вам хочу посоветовать не покупать убитое а брать или новое или не старше чем год-два т.к как уже говорилось эти машины работают на износ и найти живую всё-равно что иголку в стоге сена
вот вам посоветовали галант с салона за 22000$ с автоматом,климатом итд - очень хороший вариант - советую прислушаться

Gamester
Оракул
Оракул

Сообщение Gamester » Ср сен 08, 2010 1:55 pm

bombardier писал(а):Что касается 1.8- там коплектация слабая. А в чем проблемность 2.8? Это тот же пассатовс. аппарат.Я почти уверен что там ресурс ого-го
А я не знал что комплектация от движка зависит.
1.8 шел в 3-х комплектациях. Классик, комфорт и елеганс.
больше всего авто - классик+ бизнес пакет (акция была кожаный руль+ литые диски+ ксенон)
Однако встречаются и суперб 1.8 елеганс - там вполне хорошая комплектация включая салон кожа-ткань, электрорегулировку сидух с памятью, ксенон и прочее.
Внешне такую машину можно отличить по наличию молдингов с хромированной полосой и полной хромированной оконтовкой окон.

wht
Оракул
Оракул

Сообщение wht » Ср сен 08, 2010 2:03 pm

просто дело в том что на шкоде даже в хорошей комплектации по дефолту стоит не всё, а надо дозаказывать ту-же кожу итд итп - тоесть на ней весь нужный фарш теоретически может быть, но на практике большинство супербов покупают в минимальной комплектации ... камри в фулле гораздо больше

Gamester
Оракул
Оракул

Сообщение Gamester » Ср сен 08, 2010 2:05 pm

wht писал(а):просто дело в том что на шкоде даже в хорошей комплектации по дефолту стоит не всё, а надо дозаказывать ту-же кожу итд итп - тоесть на ней весь нужный фарш теоретически может быть, но на практике большинство супербов покупают в минимальной комплектации ... камри в фулле гораздо больше
В предідущей шкоде в комплектации єлеганс ксенон, кожа+ткань, єлектрорегулировки сидух - это базовая комплектация.

wht
Оракул
Оракул

Сообщение wht » Ср сен 08, 2010 2:08 pm

может быть... я уже не помню конкретно какие опции были в предыдущей, но и в ней комплектацию елеганс можно было неплохо доукомплектовать

Gamester
Оракул
Оракул

Сообщение Gamester » Ср сен 08, 2010 5:08 pm

wht писал(а):может быть... я уже не помню конкретно какие опции были в предыдущей, но и в ней комплектацию елеганс можно было неплохо доукомплектовать
У VAG - есть несколько базовых комплектации и куча опций. В итоге получается конструктор. Шо хочешь то и добавляй.
Например на суперб новый можно поставить люк с солнечными батареями. Тогда от них будет работать кондер, когда двигатель не работает. Ну и таких опций можно найти на простыню.

wht
Оракул
Оракул

Сообщение wht » Ср сен 08, 2010 11:55 pm

так и я об этом... посто многие это забывают или не замечают а потом жалуються на бедные комплектации

Ответить