Новый Lanos или что-то лучшее, но БУ?

Здесь сравнивают разные автомобили - "за" и "против" конкретных моделей. Выбор автомобиля по ценовым критериям. Все, кто еще не определился - Вам сюда

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342, Flexio, vindsor, Destroyer

vladun
ГУРУ
ГУРУ

Сообщение vladun » Сб июн 02, 2012 12:53 am

вы забыли, ходатайство может быть и о переносе ВРЕМЕНИ и о переносе МЕСТА рассмотрения, поэтому никаких гостиниц !
Вообще, последние полгода я им даже права в руки не даю - прикладываю прямо к водительскому (боковому) стеклу(благо оно в бусе высоко и "достоинство" гаицов не ущемляет): "смотрите пожалуйста", но перед этим я дипломатично, чтобы он как раз "мог сохранить лицо", спрашиваю: "могу ли я просто ПРЕДЪЯВИТЬ документы, не передавая их?". После такой "учтивости" с моей стороны, они обычно сразу остывают и разговор идет в конструктивном русле...

vindsor
Гений
Гений

Сообщение vindsor » Сб июн 02, 2012 11:44 am

vladun писал(а):вы забыли, ходатайство может быть и о переносе ВРЕМЕНИ и о переносе МЕСТА рассмотрения, поэтому никаких гостиниц !
Вы так и не ответили на вопрос: что мешает гайцу прямо на месте рассмотреть эти ходатайства и отклонить их?
Der Tiguan, 2.0TSI, DSG7, T@F, Reflexsilber Metallic.
Der Golf V, 1.6, Black Magic Perleffekt - продан.

vladun
ГУРУ
ГУРУ

Сообщение vladun » Вс июн 03, 2012 2:41 pm

мешает мое конституционное право на ЗАЩИТУ и подготовку к защите и РАССМОТРЕНИЕ дела по месту жительства !
Если даже "оно" вынесет поставнову на месте, то протокол, в котором мною написано, что я ходатайствовал о перенесении дела, станет для суда (по месту жительства) отличным доводом в пользу отмены постановы - мой брат так поступал (см. выше).

vindsor
Гений
Гений

Сообщение vindsor » Вс июн 03, 2012 10:02 pm

vladun писал(а):мешает мое конституционное право на ЗАЩИТУ и подготовку к защите и РАССМОТРЕНИЕ дела по месту жительства !
А у него есть право решать дело по сути прямо на месте! И че? У кого право круче? :lol:
ЗЫ. На счет рассмотрения дела по месту жительства и подготовки к защите в Конституции ничего не написано. :wink:

vladun
ГУРУ
ГУРУ

Сообщение vladun » Вс июн 03, 2012 11:58 pm

Ст268 КУпАП:
Особа, яка притягається до адміністративної відповідальності має право: знайомитися з матеріалами справи, давати пояснення, подавати докази, заявляти клопотання; при розгляді справи користуватися юридичною допомогою адвоката, іншого фахівця у галузі права, який за законом має право на надання правової допомоги особисто чи за дорученням юридичної особи, виступати рідною мовою і користуватися послугами перекладача, якщо не володіє мовою, якою ведеться провадження; оскаржити постанову по справі. Справа про адміністративне правопорушення розглядається в присутності особи, яка притягається до адміністративної відповідальності
Подробнее: http://kodeksy.com.ua/kodeks_ukraini_pr ... ja-268.htm
отже, я МАЮ право подати клопотання, а особа (мЄнт) маЄ взяти їх до уваги.
То поясніть мені, як він винесе постанову, коли взяв "до уваги" клопотання про перенесення місця розгляду справи, або про необхідність участі у справі захисника ?
Будь-який суд скасує ту постанову відразу, як тільки зареєструє її у себе в канцелярії!

PS: от же ж буквоЇд !!!

vindsor
Гений
Гений

Сообщение vindsor » Пн июн 04, 2012 4:19 pm

vladun писал(а):отже, я МАЮ право подати клопотання, а особа (мЄнт) маЄ взяти їх до уваги.
То поясніть мені, як він винесе постанову, коли взяв "до уваги" клопотання про перенесення місця розгляду справи, або про необхідність участі у справі захисника ?
Будь-який суд скасує ту постанову відразу, як тільки зареєструє її у себе в канцелярії!

PS: от же ж буквоЇд !!!
Та имеете, имеете право! И что?
А он имеет право выновить постанову на месте! Что дальше?
Он примет Ваше ходатайство во внимание. Рассмотрит на месте и откажет в удовлетворении, не найдя его достаточно обоснованным. ИМЕЕТ НА ЭТО ПОЛНОЕ ПРАВО!
И даже адвоката допустит (если он у Вас рядом на сидении сидит). А если нет, то он может отказать "в виду отсутствия физической возможности" привлечь адвоката (ибо на дороге его нет).
И вынесет постанову. Можете ее обжаловать в суде. Возможно и сумеете убедить судью, что для рассмотрения элементарного дела о нарушении ПДД Вам обязательно необходим адвокат. А, может, и не сумеете.
Но гаец, даже отказав в удовлетворении Ваших ходатайств, будет действовать в правовом поле, имея на это решение полное право.
Ибо Ваше право на (пример) перенос дела - это еще не обязанность гайца это дело переносить!

tobias
Мастер
Мастер

Сообщение tobias » Вс июн 24, 2012 8:46 pm

íåâæå ëàíîñ çàïðàâëÿþòü â Ìîñêâ³ 92-ì áåíçèíîì ?
http://automnenie.com.ua/test-drive/t_c ... lanos.html
6:30 êàæóòü, ùî çàïðàâëÿþòü 92-ì :shock:

feestefrask
USER
USER
Контактная информация:

Новый Lanos или что то лучшее но БУ

Сообщение feestefrask » Вс окт 21, 2012 12:54 pm

Краш тэсты проводят , это все знают , а как проверяют кузов на кручение . что-то первый раз слышу .

Soleil
Мастер
Мастер

Re: Новый Lanos или что-то лучшее, но БУ?

Сообщение Soleil » Пн фев 25, 2013 11:28 am

АвтоВАЗ утвердил дизайн новой модели Lada. Об этом сообщает «Автосреда», ссылаясь на слова президента Волжского автозавода Игоря Комарова.
«Мы собираемся выпустить новый автомобиль, на новой платформе, над которым сейчас активно работает наш новый дизайнер Стив Маттин. Он много возьмет от концепта Lada XRay, который мы показывали на Московском международном автосалоне, и который занял первое место среди концептов этого салона. Надеюсь, что дизайн понравится. Мы уже утвердили экстерьер и интерьер данного автомобиля и работаем с поставщиками», – рассказал Комаров.
Кроме того, он добавил, что компания также разрабатывает «новый высокий хэтчбек и кроссовер».(http://news.infocar.
на фото симпатичная модель

qwert7977
Гений
Гений
Контактная информация:

Сообщение qwert7977 » Пн фев 25, 2013 2:35 pm

http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=26690
Мой будущий автомобиль.
Изображение

АвтоВАЗ, чтобы быть хоть как-то конкурентоспособным, начал выпускать подержанные иномарки.

Vik
Гений
Гений

Сообщение Vik » Пн фев 25, 2013 2:37 pm

Ага тыс за 20 баксов, а то и 25. Это тебе не супер десятка за 7 тыс долларов. Это будет бетмобиль :D Убожество блин :pozor:
либо дверь должна быть просто огромной. Либо там с трудом 4 человека будет помещаться. какие-то несуразные пропорции.
Skoda Fabia Combi
VW Golf Plus AT

qwert7977
Гений
Гений
Контактная информация:

Сообщение qwert7977 » Пн фев 25, 2013 2:42 pm

Vik писал(а):Ага тыс за 20 баксов, а то и 25. Это тебе не супер десятка за 7 тыс долларов. Это будет бетмобиль :D Убожество блин :pozor:
Кто ты такой Шариков, что бы делать выводы космического масштаба и соотвестнно космической глупости. :lol:
Посмотри последние концепты автомобильной выставки, там полно непропорциональных авто.
Я не думаю Вик, что бывший дизайнер Мерседес глупее тебя.
С большей долей вероятности, оченннь наоборот. :wink:
Изображение

АвтоВАЗ, чтобы быть хоть как-то конкурентоспособным, начал выпускать подержанные иномарки.

Vik
Гений
Гений

Сообщение Vik » Пн фев 25, 2013 2:47 pm

посмотришь что будет в реальносте и сколько оно будет стоить :D
Skoda Fabia Combi
VW Golf Plus AT

qwert7977
Гений
Гений
Контактная информация:

Сообщение qwert7977 » Пн фев 25, 2013 2:53 pm

Vik писал(а):посмотришь что будет в реальносте и сколько оно будет стоить :D
ну дык че загадывать?
есстно никакой идиот ее по цене РАв4 покупать не будет.
Цена не будет выше Дастера, вот увидишь.
Один концерн , какникак. :wink:
Изображение

Vik
Гений
Гений

Сообщение Vik » Пн фев 25, 2013 2:54 pm

идиоты найдутся всегда.
Если ШЕвролет НИву покупают за 166 тыс грн почти 21 тыс баксов. ТО и это уродство найдутся, кто будет покупать за 25
Skoda Fabia Combi
VW Golf Plus AT

qwert7977
Гений
Гений
Контактная информация:

Сообщение qwert7977 » Пн фев 25, 2013 2:59 pm

Vik писал(а):идиоты найдутся всегда.
Если ШЕвролет НИву покупают за 166 тыс грн почти 21 тыс баксов. ТО и это уродство найдутся, кто будет покупать за 25
Вик, Шеви Нива - ЕДИНСТВЕННЫЙ полноценный внедорожник за 21 ТЫС. БАКСОВ!
и кстати равноценному Дустеру по внедорожным характеристикам до Шеви нИва очень далеко.
кстати, Шевролетовцы считают ШевиНиву - одним из лучших своих проектов.
Последний раз редактировалось qwert7977 Пн фев 25, 2013 3:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Vik
Гений
Гений

Сообщение Vik » Пн фев 25, 2013 3:00 pm

qwert7977 писал(а):
Vik писал(а):идиоты найдутся всегда.
Вик, Шеви Нива - ЕДИНСТВЕННЫЙ полноценный внедорожник за 21 ТЫС. БАКСОВ!
конечно оправдания найдутся всегда :D
можно купить обычную ниву в 2 раза дешевле, тоже единственный полноценный внедорожник :) и ездить она будет по бездорожью не х у ж е шевролет НИВЫ
Skoda Fabia Combi
VW Golf Plus AT

qwert7977
Гений
Гений
Контактная информация:

Сообщение qwert7977 » Пн фев 25, 2013 3:03 pm

Вик, не прикидывайся дурнее, чем ты есть на самом деле.
Между Шеви и обычной Нивой большая разница в комфорте.
купившие Ниву оправдываться перед тобой не собираются....не переживай :lol:
Последний раз редактировалось qwert7977 Пн фев 25, 2013 3:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

DarkDart
Гений
Гений

Сообщение DarkDart » Пн фев 25, 2013 3:03 pm

qwert7977 писал(а):Мой будущий автомобиль.
Не смущает, что "символ латинской буквы «Х»" на морде очень напоминает символ русской буквы "Х"? :lol:

Не понял одного, если дизайн экстерьера и интерьера уже утвержден, над чем "сейчас активно работает наш новый дизайнер Стив Маттин"? :lol:
Журналисты такие журналисты :pozor:

qwert7977
Гений
Гений
Контактная информация:

Сообщение qwert7977 » Пн фев 25, 2013 3:05 pm

DarkDart писал(а):
qwert7977 писал(а):Мой будущий автомобиль.
Не смущает, что "символ латинской буквы «Х»" на морде очень напоминает символ русской буквы "Х"? :lol:
:
ога, определенных кругах красный цвет западло а ,бананы мы вообще в рот не берем :wink: :lol:
Изображение

Ответить