Старая иномарка или пожилой Ланос?

Здесь сравнивают разные автомобили - "за" и "против" конкретных моделей. Выбор автомобиля по ценовым критериям. Все, кто еще не определился - Вам сюда

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342, Flexio, vindsor, Destroyer

vindsor
Гений
Гений

Re: Старая иномарка или пожилой Ланос?

Сообщение vindsor » Пн янв 14, 2013 11:14 am

slavger писал(а):Спасибо, еще раз повторюсь, что мне новый авто не нужен. И тем более совета я не спрашивал. :beer:
А я Вам и не советовал. :beer:
Der Tiguan, 2.0TSI, DSG7, T@F, Reflexsilber Metallic.
Der Golf V, 1.6, Black Magic Perleffekt - продан.

qwert7977
Гений
Гений
Контактная информация:

Сообщение qwert7977 » Пн янв 14, 2013 11:17 am

slavger писал(а): Естественно! Взять тот же MG 6 Fast-Back. После хонды прямо скажу, очень хорошо сделан авто, особенно удивили сзади вентилируемые тормозные дискиь.
А хондовские задние невинтилируемые не удивляют?
Изображение

АвтоВАЗ, чтобы быть хоть как-то конкурентоспособным, начал выпускать подержанные иномарки.

slavger
Авторитет
Авторитет

Сообщение slavger » Пн янв 14, 2013 1:07 pm

qwert7977 писал(а): А хондовские задние невинтилируемые не удивляют?
А нахрена? У сивика масса 1.2т у мг6 1.5 т, доп. 300 кг жирка надо же как то останавливать :|
Изображение

Den
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Den » Пн янв 14, 2013 1:28 pm

matematik писал(а):Итак, господа)
После скитаний по форумам и длительных гуглений я вернулся.
Машину не купил, но вопросов теперь в голове еще больше.
Я открыл для себя китайцев (гляжу одним глазом на Geely CK2) :roll:
Перед тем как смеяться, дочитайте :arrow:. Я бы хотел защитить китайцев тем, что в моем бюджете китайцы более новые и с меньшим пробегом чем ланос. Да и комплектация получше. Не знаю, правда, чего мне это будет стоить потом. :?
Сотрудница без опыта вождения за 6 месяцев отъездила где-то 5 тыс. км. Брала самую базовую без ГУР Geely CK2 в салоне. Кроме тех проблем, которые сотрудница сама себе создала, машина держится на свои деньги. Единственное, перестал работать индикатор ближнего света фар на приборке. Снаружи качество подгонки деталей лучше, чем у Самар, все аккуратно. Внутри теснее, чем в девятке. По качеству салона, скрипам - в чем-то лучше, в чем-то х@же. По механизму переключения КПП, обесшумке - лучше. ЛКП нормальное, кто бы что не говорил, т.к. уже успели проверить на полировке царапин и вытягиванию вмятин. На ходу - нормально опять же на свои 54 000 грн. Довольно экономична 7-8 л по Днепру.
Короче, по Geely CK2, если нравится, я бы лучше взял новую ее, чем что-либо б.у. на эти деньги, если, конечно, нет знакомых, которые продают свое и сейчас подходящее вам авто или проверенной "чуйки" и умения покупть б.у. машины.

veselchaK002
Контактная информация:

Сообщение veselchaK002 » Вс янв 20, 2013 2:36 pm

:beer: :beer: :beer:

А хондовские задние невинтилируемые не удивляют?

simplepeople
Контактная информация:

Сообщение simplepeople » Пт янв 25, 2013 6:57 pm

Den писал(а):
Перед тем как смеяться, дочитайте :arrow:. Я бы хотел защитить китайцев тем, что в моем бюджете китайцы более новые и с меньшим пробегом чем ланос. Да и комплектация получше. Не знаю, правда, чего мне это будет стоить потом. :?
Сотрудница без опыта вождения за 6 месяцев отъездила где-то 5 тыс. км. Брала самую базовую без ГУР Geely CK2 в салоне. Кроме тех проблем, которые сотрудница сама себе создала, машина держится на свои деньги. Единственное, перестал работать индикатор ближнего света фар на приборке. Снаружи качество подгонки деталей лучше, чем у Самар, все аккуратно. Внутри теснее, чем в девятке. По качеству салона, скрипам - в чем-то лучше, в чем-то х@же. По механизму переключения КПП, обесшумке - лучше. ЛКП нормальное, кто бы что не говорил, т.к. уже успели проверить на полировке царапин и вытягиванию вмятин. На ходу - нормально опять же на свои 54 000 грн. Довольно экономична 7-8 л по Днепру.
Короче, по Geely CK2, если нравится, я бы лучше взял новую ее, чем что-либо б.у. на эти деньги, если, конечно, нет знакомых, которые продают свое и сейчас подходящее вам авто или проверенной "чуйки" и умения покупть б.у. машины.
Инструмент в руках аборигена :lol:

Den
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Den » Сб янв 26, 2013 5:35 pm

Отец товарища во вторник забирает с салона новую СК2 в средней комплектации (без подушек). Это еще один китайский автомобиль для моих личных наблюдений. Кстати, отец товарища - профессиональный водитель-дальнобойщик, который еще в 90-х колесил по Европе, а сейчас водитель китайского 4-х осевого самосвала на ГОКе, т.е. не автодрочер перед компом, а реальный Водитель. Подождем отзывов :D

AleksIv
Классик
Классик

Сообщение AleksIv » Сб янв 26, 2013 6:45 pm

Den писал(а):Отец товарища во вторник забирает с салона новую СК2 в средней комплектации (без подушек). Это еще один китайский автомобиль для моих личных наблюдений. Кстати, отец товарища - профессиональный водитель-дальнобойщик, который еще в 90-х колесил по Европе, а сейчас водитель китайского 4-х осевого самосвала на ГОКе, т.е. не автодрочер перед компом, а реальный Водитель. Подождем отзывов :D
Жаль дальнобойщека :lol:

CarsLife
Контактная информация:

Сообщение CarsLife » Вс янв 27, 2013 11:18 am

Den писал(а):
Я бы тоже посоветовал взять нового китайца, чем б.у. инормарку. Все таки новая машина есть новая.

Den
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Den » Вс янв 27, 2013 3:11 pm

AleksIv писал(а):
Den писал(а):Отец товарища во вторник забирает с салона новую СК2 в средней комплектации (без подушек). Это еще один китайский автомобиль для моих личных наблюдений. Кстати, отец товарища - профессиональный водитель-дальнобойщик, который еще в 90-х колесил по Европе, а сейчас водитель китайского 4-х осевого самосвала на ГОКе, т.е. не автодрочер перед компом, а реальный Водитель. Подождем отзывов :D
Жаль дальнобойщека :lol:
Зря Вы язвите. Во-первых, за 65 000 вообще ничего не купишь с кондиционером из нового, а во-вторых, не такое уж оно и ломучее. А понты шильдиками проявлять - мужик уже не в том возрасте. Он 7 лет на Славуте проездил и говорит, что если бы продавалась сейчас новая Славута, то он бы и на кондер забил за те деньги. сколько стоила Славута и во сколько обходилась. У каждого свои приоритеты.

matematik
Читатель
Читатель

Сообщение matematik » Вс янв 27, 2013 7:14 pm

А как насчет Dacia? Я увидел пару экземпляров Solenza в инете до $5000 :shock:
По отзывам вроде ничего, а на внешность мне плевать (за такие то деньги :lol: )
Там и ГУР и кондер и она экономнее вроде чем Ланос.

Кто что о них слышал? Вроде ж тоже иномарка :?

qwert7977
Гений
Гений
Контактная информация:

Сообщение qwert7977 » Пн янв 28, 2013 11:30 am

matematik писал(а):А как насчет Dacia? Я увидел пару экземпляров Solenza в инете до $5000 :shock:
Говно!
Изображение

АвтоВАЗ, чтобы быть хоть как-то конкурентоспособным, начал выпускать подержанные иномарки.

matematik
Читатель
Читатель

Сообщение matematik » Пн янв 28, 2013 11:56 am

qwert7977 писал(а):
matematik писал(а):А как насчет Dacia? Я увидел пару экземпляров Solenza в инете до $5000 :shock:
Говно!
Очень всеобьемлющий ответ :lol:
А что конкретно плохо?

qwert7977
Гений
Гений
Контактная информация:

Сообщение qwert7977 » Пн янв 28, 2013 12:04 pm

Плохо всё! :wink:
Изображение

AleksIv
Классик
Классик

Сообщение AleksIv » Пн янв 28, 2013 5:28 pm

Den писал(а):
AleksIv писал(а): Жаль дальнобойщека :lol:
Зря Вы язвите.
Такое настроение хорошее, можно я Вашу собачку пну? :lol: :lol: :lol:

Den
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Den » Пн янв 28, 2013 6:22 pm

AleksIv писал(а):
Den писал(а):
AleksIv писал(а): Жаль дальнобойщека :lol:
Зря Вы язвите.
Такое настроение хорошее, можно я Вашу собачку пну? :lol: :lol: :lol:
:D Да, пните, я как раз намордник ей снял :D

vladsv
Думающий
Думающий

Сообщение vladsv » Чт фев 21, 2013 12:07 pm

Если старый Астон Мартин, то однозначно Ланос, потому как при ремонте можно остаться без трусов.
Авто из США, растаможка, все документы. консультация бесплатно. тел.(050)668-57-99, (063)219-00-70. serg@addsalesforce.сom

matematik
Читатель
Читатель

Сообщение matematik » Сб мар 09, 2013 5:07 pm

Всем привет.
Купил Daewoo-FSO Lanos 2002 года в очень хорошем состоянии. :bayan:
Принимаю поздравления.

Теперь я автомобилист =)

valal
Гений
Гений

Сообщение valal » Сб мар 09, 2013 5:10 pm

Поздры!!! Ни гвоздя, ни жезла!!!!
Автомобиль - роскошное средство передвижения!

vindsor
Гений
Гений

Сообщение vindsor » Сб мар 09, 2013 5:17 pm

Пусть ездит! :beer:
Der Tiguan, 2.0TSI, DSG7, T@F, Reflexsilber Metallic.
Der Golf V, 1.6, Black Magic Perleffekt - продан.

Ответить