Автомобиль 2014 года в Европе.

Здесь сравнивают разные автомобили - "за" и "против" конкретных моделей. Выбор автомобиля по ценовым критериям. Все, кто еще не определился - Вам сюда

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342, Flexio, vindsor, Destroyer

Автомобиль года 2014.

BMWi3
5
14%
Citroen C4 Picasso
5
14%
Mazda3
3
9%
Mersedes-Benz S-Class
3
9%
Peugeot 308
2
6%
Scoda Oktavia
8
23%
Tesla Model S
9
26%

Всего голосов: 35

AleksIv
Классик
Классик

Re: Автомобиль 2014 года в Европе.

Сообщение AleksIv » Чт янв 23, 2014 5:06 pm

auto24 писал(а): Какая инфинити?
Как какая? :pozor: На газу, шо по встречке едет и ей все дорогу уступают :lol: :lol: :lol:

auto24
Авторитет
Авторитет

Сообщение auto24 » Чт янв 23, 2014 5:12 pm

AleksIv писал(а):
auto24 писал(а): Какая инфинити?
Как какая? :pozor: На газу, шо по встречке едет и ей все дорогу уступают :lol: :lol: :lol:
Я тут пр чем? Никакой Инфинити у меня не было. Меня все время с кем то здесь путают
Kia Rio 1.4 AT

auto24
Авторитет
Авторитет

Сообщение auto24 » Чт янв 23, 2014 5:16 pm

kostya77 писал(а):
auto24 писал(а): В моем городе один тип ездил на honda s 2000 решил ее продать. Казалось бы кому нужна 2-х местная машина без крыши, но ушла она на следующий день после подачи объявления.
а в моем городе периодически всплывают объявления, которые я видел еще год назад, т.е. люди по году не могут продать свою машину, и там есть и ликвидные модели, как ты говоришь.
auto24 писал(а): Да попробуй найти по интернету или на авторынке машину от хозяина.
Там в объявление так и пишут, я хозяин или я хозяин по техпаспорту.
Значит хлам разорванный по неадекватной цене, вот и висят по году.
Это большая редкость
Kia Rio 1.4 AT

kostya77
Снайпер
Снайпер

Сообщение kostya77 » Чт янв 23, 2014 5:20 pm

auto24 писал(а): Значит хлам разорванный по неадекватной цене, вот и висят по году.
Да? А хозяин говорит, что он просто ждет своего покупателя, чтобы получить свою цену и никуда не спешит, что машина хорошая и он не видит смысла отдавать ее дешевле. А был бы разорванный хлам, то он бы его отдал перекупам за их цену, а они бы сделали из него типа конфетку и впарили лоху.
Дякую тобі, Боже, що я не москаль!

auto24
Авторитет
Авторитет

Сообщение auto24 » Чт янв 23, 2014 5:22 pm

Vik писал(а):
auto24 писал(а):Да хорош п... мазду я просто предлагал сравнить с твоим гольфом указав те преимущества которые я в ней увидел
Сам найдешь свои сообщения где ты все обсыраешь, кроме бу премиума или мне пол форума скопировать ?
Точно так же как ты бу премиум обсырал называя его корытом, хламом, металлоломом, рухлядь и т.д.
Kia Rio 1.4 AT

AleksIv
Классик
Классик

Сообщение AleksIv » Чт янв 23, 2014 5:23 pm

kostya77 писал(а):
auto24 писал(а): Значит хлам разорванный по неадекватной цене, вот и висят по году.
Да? А хозяин говорит, что он просто ждет своего покупателя, чтобы получить свою цену и никуда не спешит, что машина хорошая и он не видит смысла отдавать ее дешевле. А был бы разорванный хлам, то он бы его отдал перекупам за их цену, а они бы сделали из него типа конфетку и впарили лоху.
Тут все зависит от желания продать, если хочешь избавиться по быстрей, скидываешь 500 дол от среднерыночной цены и вопрос закрыт.

kostya77
Снайпер
Снайпер

Сообщение kostya77 » Чт янв 23, 2014 5:25 pm

AleksIv писал(а): скидываешь 500 дол от среднерыночной цены и вопрос закрыт.
или 1000 или 2000 .... лучше конечно 5000 )))

Vinvad
Авторитет
Авторитет

Сообщение Vinvad » Чт янв 23, 2014 5:27 pm

AleksIv писал(а):Да? А хозяин говорит, что он просто ждет своего покупателя, чтобы получить свою цену и никуда не спешит, что машина хорошая и он не видит смысла отдавать ее дешевле. А был бы разорванный хлам, то он бы его отдал перекупам за их цену, а они бы сделали из него типа конфетку и впарили лоху.
Тут все зависит от желания продать, если хочешь избавиться по быстрей, скидываешь 500 дол от среднерыночной цены и вопрос закрыт.[/quote]Слышал бы Вик, как вы тут легко 500 баксами раскидываетесь :lol: Это же 80 грн ежемесячного пассивного дохода! :lol:
- Солдат, который воюет в бою, - там срочников не будет. Там будут добровольцы. Получать он будет тысячу гривен в день. Его жизнь будет застрахована, и здоровье, на один миллион гривен.
- А когда это будет?
- Запиши: 26 мая!!!
(с) Петя Вальцман

auto24
Авторитет
Авторитет

Сообщение auto24 » Чт янв 23, 2014 5:30 pm

kostya77 писал(а):
Ты всем на слово веришь? Я уже это давно прошел, когда по телефону тебе чешут что машина как новая и не к чему придраться, а приезжаешь смотреть удивляешься вообще как она еще ездит. Народ такой. Все хотят найти лоха который купит машину закрытыми глазами и поверит на слово. И ничто не мешает хозяину визуально сделать из г.... конфетку
Kia Rio 1.4 AT

AleksIv
Классик
Классик

Сообщение AleksIv » Чт янв 23, 2014 5:35 pm

Vinvad писал(а):Слышал бы Вик, как вы тут легко 500 баксами раскидываетесь :lol: Это же 80 грн ежемесячного пассивного дохода! :lol:
Я просил за авео 7200 с зимней резиной на дисках, сторговался за 6900 без зимней, ее отдельно продал за 100, получилось потерял всего 200, продал в первый же день. Считаю приемлемой потерю. :lol: Вот то, что на самом авто за пять лет эксплуатации потерял пять тысяч, это много, как по мне. Так шо надо ездить не менее десяти лет, шоб не так обидно было, после пяти-шести лет они уже почти не дешевеют. :wink:

kostya77
Снайпер
Снайпер

Сообщение kostya77 » Чт янв 23, 2014 5:36 pm

auto24 писал(а):Ты всем на слово веришь? Я уже это давно прошел, когда по телефону тебе чешут что машина как новая и не к чему придраться, а приезжаешь смотреть удивляешься вообще как она еще ездит. Народ такой. Все хотят найти лоха который купит машину закрытыми глазами и поверит на слово. И ничто не мешает хозяину сделать из г.... конфетку
А бывает и так, что придраться действительно не к чему и тогда поводом для торга может быть что-то типа "на самом деле мы перекупы, и хотим заработать на твоей машине, она у тебя в идеале, придраться не к чему, но и ты, брат, пойми нас, скинь пару тысяч, будь другом".

AleksIv
Классик
Классик

Сообщение AleksIv » Чт янв 23, 2014 5:36 pm

auto24 писал(а):Ты всем на слово веришь? Я уже это давно прошел, когда по телефону тебе чешут что машина как новая и не к чему придраться, а приезжаешь смотреть удивляешься вообще как она еще ездит. Народ такой. Все хотят найти лоха который купит машину закрытыми глазами и поверит на слово. И ничто не мешает хозяину визуально сделать из г.... конфетку
Как ты с таким подходом за старый хлам трешь? :wink:

Vik
Гений
Гений

Сообщение Vik » Чт янв 23, 2014 5:36 pm

auto24 писал(а): Точно так же как ты бу премиум обсырал называя его корытом, хламом, металлоломом, рухлядь и т.д.
А я от этих слов и не отказываюсь так оно и есть. Покупать тебе его или нет это уже твое решение.
машина которая стоила 100 тыс долларов за 15 не хламом или близким к этому состоянию быть не может.
Последний раз редактировалось Vik Чт янв 23, 2014 5:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
Skoda Fabia Combi
VW Golf Plus AT

auto24
Авторитет
Авторитет

Сообщение auto24 » Чт янв 23, 2014 5:38 pm

AleksIv писал(а):
Vinvad писал(а):Слышал бы Вик, как вы тут легко 500 баксами раскидываетесь :lol: Это же 80 грн ежемесячного пассивного дохода! :lol:
Я просил за авео 7200 с зимней резиной на дисках, сторговался за 6900 без зимней, ее отдельно продал за 100, получилось потерял всего 200, продал в первый же день. Считаю приемлемой потерю. :lol: Вот то, что на самом авто за пять лет эксплуатации потерял пять тысяч, это много, как по мне. Так шо надо ездить не менее десяти лет, шоб не так обидно было, после пяти-шести лет они уже почти не дешевеют. :wink:
Нужно покупать бу премиум вот он то за последние 5 лет вообще не потерял в цене и больше дешеветь не будет
Kia Rio 1.4 AT

AleksIv
Классик
Классик

Сообщение AleksIv » Чт янв 23, 2014 5:42 pm

auto24 писал(а): Нужно покупать бу премиум вот он то за последние 5 лет вообще не потерял в цене и больше дешеветь не будет
То твоя прерогатива :lol: , твой конек :lol: Как по мне, так это купить новую машину и передать ее по наследству :lol:

auto24
Авторитет
Авторитет

Сообщение auto24 » Чт янв 23, 2014 5:42 pm

Vik писал(а):
auto24 писал(а): Точно так же как ты бу премиум обсырал называя его корытом, хламом, металлоломом, рухлядь и т.д.
А я от этих слов и не отказываюсь так оно и есть
машина которая стоила 100 тыс долларов за 15 не хламом или близким к этому состоянию быть не может.
Вик Сам первый нарвался! Теперь не жалуйся что буду тебя здесь гнобить и поливать г.... твой выбор
Kia Rio 1.4 AT

kostya77
Снайпер
Снайпер

Сообщение kostya77 » Чт янв 23, 2014 5:44 pm

auto24 писал(а): Вик Сам первый нарвался! Теперь не жалуйся что буду тебя здесь гнобить и поливать г.... твой выбор
У Вика на это уже иммунитет :lol:

Vik
Гений
Гений

Сообщение Vik » Чт янв 23, 2014 5:48 pm

auto24 писал(а):Вик Сам первый нарвался! Теперь не жалуйся что буду тебя здесь гнобить и поливать г.... твой выбор
я никогда не куплю машину, которая от новой потеряла больше 5 раз в цене. А ты можешь гнобить сам себя за то что хочешь такую машину купить.
Skoda Fabia Combi
VW Golf Plus AT

Vinvad
Авторитет
Авторитет

Сообщение Vinvad » Чт янв 23, 2014 5:48 pm

kostya77 писал(а):
auto24 писал(а): Вик Сам первый нарвался! Теперь не жалуйся что буду тебя здесь гнобить и поливать г.... твой выбор
У Вика на это уже иммунитет :lol:
Усиленный пассивным доходом :lol:
- Солдат, который воюет в бою, - там срочников не будет. Там будут добровольцы. Получать он будет тысячу гривен в день. Его жизнь будет застрахована, и здоровье, на один миллион гривен.
- А когда это будет?
- Запиши: 26 мая!!!
(с) Петя Вальцман

auto24
Авторитет
Авторитет

Сообщение auto24 » Чт янв 23, 2014 5:48 pm

AleksIv писал(а):
auto24 писал(а):Ты всем на слово веришь? Я уже это давно прошел, когда по телефону тебе чешут что машина как новая и не к чему придраться, а приезжаешь смотреть удивляешься вообще как она еще ездит. Народ такой. Все хотят найти лоха который купит машину закрытыми глазами и поверит на слово. И ничто не мешает хозяину визуально сделать из г.... конфетку
Как ты с таким подходом за старый хлам трешь? :wink:
Вы сговорились здесь все что бы пригнобить меня и мой выбор :evil:
Я ж матом буду крыть так... побоятся заходить на этот форум
Kia Rio 1.4 AT

Ответить