Помогите выбрать авто

Здесь сравнивают разные автомобили - "за" и "против" конкретных моделей. Выбор автомобиля по ценовым критериям. Все, кто еще не определился - Вам сюда

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342, Flexio, vindsor, Destroyer

Алекс40
Бывалый
Бывалый

Re: Помогите выбрать авто

Сообщение Алекс40 » Вс апр 02, 2017 11:35 am

Sofochka писал(а):А я мечтаю об Acura MDX))))
Не стоит! Разует и разденет. У меня далеко не бедный товарищ на него даже газ поставил, все равно постоянно жалуется)
Комплектующие на хонде для нее соизмеримы с запчастями на Мрию)

Dimentia
Думающий
Думающий

Сообщение Dimentia » Вт апр 04, 2017 12:48 pm

Первый вариант что надо.

Sofochka
USER
USER

Сообщение Sofochka » Пн апр 10, 2017 4:55 pm

Алекс40 писал(а):
Sofochka писал(а):А я мечтаю об Acura MDX))))
Не стоит! Разует и разденет. У меня далеко не бедный товарищ на него даже газ поставил, все равно постоянно жалуется)
Комплектующие на хонде для нее соизмеримы с запчастями на Мрию)

Спасибо.. =) Эх, то-то я думаю, что довольно редко в сравнении вижу эту машинку в городе..) Но, как говорится, мечтать не вредно=)

isalmin

Сообщение isalmin » Чт июн 29, 2017 10:46 pm

бери лэнд крузер 200 дизель http://ntfinance.ru

Gerrman
Читатель
Читатель

Сообщение Gerrman » Пн авг 14, 2017 2:51 am

лэнд крузер
вы цены на него вообще видели???? такое авто только по карману багатеньким бизнесменам, а тем более с такими ценами на бензин как у нас сейчас!

kontis
Думающий
Думающий

Сообщение kontis » Пн авг 14, 2017 1:20 pm

Как по мне самый оптимальный, семейный автомобиль и рабочий в том числе, это авто марки Форд, тем более на него на много проще найти запчасти в случае чего, нежели на какого-то китайца! Я смотрел себе форда на ОЛХ https://www.olx.ua/transport/legkovye-avtomobili/ford/ хочу еще с прошлого года поменять, только на Форд фокус с большим багажным отделением. Занимаюсь строй материалами, и эта машинка будет мне как рабочая лошадка! Так что при выборе машины, каждый выбирает свои приоритеты!

Alik80
Читатель
Читатель

Сообщение Alik80 » Сб авг 19, 2017 3:48 pm

Я думаю, что выбор зависит от условий эксплуатации транспорта, допустимого расхода топлива. Хотя если много денег, то расход можно не брать во внимание. 8)

clockot
USER
USER

Сообщение clockot » Пт авг 25, 2017 1:36 am

Кстати, а какие автомобили лучше всего подходят для дальних переездов? Я имею ввиду не только комфортабельность салона, но и расход топлива. Смотрю подержанные BMW в киеве , сейчас так много автомобилей что сложно что то выбрать. Как правило все похожи друг на друга, и разницы на первый взгляд не особенно заметно

CarsUSA
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение CarsUSA » Пн авг 28, 2017 8:23 pm

Советовал бы вибирать автомобиль который нравиться. Также если с этим проблема есть масса возможностей подобрать то что нужно и помочь определиться с выбором. Есть Огромный выбор бу авто из США. Решение всегда за вами.
Автомобиль из Америки

Alik80
Читатель
Читатель

Сообщение Alik80 » Чт сен 28, 2017 6:35 pm

С б/у надо быть осторожнее!

Automenz
USER
USER

Сообщение Automenz » Сб сен 30, 2017 8:31 am

Да подержанное авто таит в себе немало сюрпризов)))

kiruha43
Читатель
Читатель

Сообщение kiruha43 » Вс окт 01, 2017 2:17 pm

Да, таит не мало сюрпризов, но сейчас можно и с америки пригнать и растаможить (битые с аукционов) или до 5 лет притянуть с европы. Однако выйдет в любом случае дешевле. У меня так друг битый мерс со штатов пригнал, даже особо не имея связей все сам сделал, купил запчасти на dok.dbroker.com.ua/catalog/mercedes/a-klasse, загнал на СТО, ребята все сделали, а с документами проблем никаких и не возникало. В итоге сэкономил 3к дол на авто, не мало однако. Так что рассмотрите и такие варианты.

Алекс40
Бывалый
Бывалый

Сообщение Алекс40 » Чт окт 05, 2017 5:23 pm

Проблема в том, что счас со штатов везут не просто битые, а еще и утопленников, после всяких Катрин и т.д.
Не рассматривал бы вообще как вариант, даже при том, что уже электрический лиф со штатов можно взять за 9 у.е))
А вот по поводу фордов - частично поддержу.
Да, сборка хворает))) Салон скрипит))) И т.д., и т.п.)))
Но есть у них пару вещей, на которых они даже немцев обскакали)) И главное - движки. (Откуда-то с просторов форума):
Сейчас бы не задумываясь взял новый литровый экобуст. 3 цилиндра (один отключаемый :shock: ) и 125- 140 лошадей)))))))))))
3 цилиндра на мондее - это круть :D
А кто сомневается: Итоги конкурса "Двигатель года 2017":
Лучшим среди самых маленьких двигателей был признан 999-кубовый трехцилиндровый агрегат Ford. Этот турбомотор семейства EcoBoost развивает 125 лошадиных сил. Устанавливается на модели Fiesta, B-Max, Focus, C-Max, Grand C-Max, Mondeo и EcoSport. В топ-3 категории вошли также 999-кубовая «трешка» VW и двухцилиндровый мотор BMW (от i3). https://carbook.ua/media/articles/bestengines2017
По ходу, проблема в том, что к нам еще не поставляется(( Ждемс до 18 года.

ВалераЛемков
Читатель
Читатель

Сообщение ВалераЛемков » Пн ноя 13, 2017 1:56 pm

Нашел удобный сервис чтобы оплатить штрафы ГИБДД по номеру постановления, при этом никакой дополнительной информации не нужно. А если вбить номер водительского удостоверения то можно найти не только нарушения которые зафиксировали камеры но и полученные от инспекторов. Клиенты банка могут оплачивать штрафы ГИБДД без комиссии. При использовании карт других банков комиссия составит всего лишь 20 рублей за одну квитанцию.

Valeriy
Мастер
Мастер

Сообщение Valeriy » Пт ноя 24, 2017 3:07 pm

Бюджет маленький

AlekseyKot

Сообщение AlekseyKot » Пн ноя 27, 2017 7:06 pm

Конечно же, если у вас хватает денег, то лучше взять Митсубиси, тут даже думать не о чем.

Арсен88
Читатель
Читатель

Сообщение Арсен88 » Вт ноя 28, 2017 3:22 pm

Gal писал(а):
Вт фев 09, 2016 7:41 pm
вопрос конечно интересный ))
попробуйте жили вначале, а потом быстро на аутлендер
Согласен ))) Жили для начала будет вполне оптимальным вариантом. Мамачьки берегите себя)))

Plebo
Думающий
Думающий

Сообщение Plebo » Ср ноя 29, 2017 1:12 am

Лично у меня машина - это самая лучшая подружка.Я еще с ранних лет катаюсь на авто и поэтому жизнь без колес вообще не представляю. Так теперь уже и собрал денег, чтобы купить иномарку https://auto.ria.com/ и уже ездить как настоящий бизнесмен и заниматься хорошим делом.

isedova

Сообщение isedova » Пн дек 04, 2017 1:38 pm

Mitsubishi Outlander

Ответить