Ездили в горы?

Путешествия, походы, встречи. Ситуация на дорогах, трассах и в местах отдыха. Подставы и мошенничество. Все, что может быть интересно и полезно коллегам. Помните, Кто предупрежден - тот вооружен. Юмор - тоже здесь :)

Модераторы: DIGEST, Женя Букин, AK-47, 1342

Eldarin
USER
USER

Re: Ездили в горы?

Сообщение Eldarin » Ср апр 05, 2017 10:29 pm

Горы везде красивые, на то они и горы

Laverem
Читатель
Читатель

Re:

Сообщение Laverem » Пт апр 21, 2017 5:43 pm

LuckChuck писал(а):А куда можно поехать отдохнуть?

Если в Украине, то Карпаты, а в Европе рекомендую Австрию и Андорру - горы там просто потрясающие! Вот только если вам для горнолыжного отдыха, то уже не сезон, надо ждать до октября-ноября. Но, в принципе, если речь об Андорре, то там и летом отлично отдыхать - в горах много термальных источников.
Сложно что-то рекомендовать конкретное, так как не знаю, какой отдых вас интересует и где - в пределах страны или без границ)
Могу посоветовать зайти на сайт туроператора coral travel ukraine - тут много разных концепций отдыха, что-то для себя точно найдете. Я у них всегда путевки покупаю, часто езжу по горящим турам на отдых - получается очень выгодно. И организация путешествий у них всегда на высоте.
Судьба тасует карты, а мы играем.
Артур Шопенгауэр

Lianka
USER
USER

Сообщение Lianka » Вс апр 23, 2017 9:13 am

Посмотрите, это не то видео, что вы искали http://tech-russia.com/lesbiyanki/23987 ... zcami.html ?

Kalderon
USER
USER

Re:

Сообщение Kalderon » Вт апр 25, 2017 3:34 pm

Mag писал(а):едьте в Карпаты..и с дорогой нормально и по деньгам не напряжно

Не напряжно, только если ехать в Славское, а вот Буковель сейчас как Австрия в разгар сезона по цене получается. Разве что выискивать какие-то скидки.

Kenr07

Сообщение Kenr07 » Ср апр 26, 2017 8:34 pm

все о туризме и отдыхе http://2ryst.ru/

Вернуться в «Дорожный опыт»