Крутейшая киноха

Путешествия, походы, встречи. Ситуация на дорогах, трассах и в местах отдыха. Подставы и мошенничество. Все, что может быть интересно и полезно коллегам. Помните, Кто предупрежден - тот вооружен. Юмор - тоже здесь :)

Модераторы: 1342, DIGEST, Женя Букин, AK-47

Ответить
Yankaeriomina
USER
USER

Крутейшая киноха

Сообщение Yankaeriomina » Ср окт 11, 2017 6:35 pm

Доброго времени суток! буквально вчера посмотрела крутейший мультик Три богатыря и принцесса Египта (2017) Очень понравился, всем советую. В связи с многочисленными рекламами, из-за которых приходится смотреть в плохом качестве, оставлю вам ссылку на хорошее качество. http://kinosklad.net/6595-tri-bogatyrya ... nline.html
Три богатыря и принцесса Египта онлайн – превосходная анимационная работа отечественных мультипликаторов, которая продолжит повествование о славных подвигах известных былинных молодцов Киевской Руси. Многое повидали богатыри на своем веку и с кем только они не вели бой, против какого супостата не выступали, но такой премудрости явно еще не видывали. На сей раз, они вынуждены будут обратиться не только к силушке богатырской, но и к премудрости великой. Надеюсь заинтересовала!)

Симирак

Re: Крутейшая киноха

Сообщение Симирак » Пт окт 13, 2017 1:18 pm

Так киноха или мультик)
А я вообще сейчас смотрю сериал Озабоченные, или Любовь зла. Добрая развлекательная еще и комедийная романтическая история. Ох сколько я раздал ей комплиментов. Такой жанр это как раз то, что мне нравится. Можно всей семьей по вечерам глядеть.

Ответить