Вы курите в машине?

Путешествия, походы, встречи. Ситуация на дорогах, трассах и в местах отдыха. Подставы и мошенничество. Все, что может быть интересно и полезно коллегам. Помните, Кто предупрежден - тот вооружен. Юмор - тоже здесь :)

Модераторы: 1342, DIGEST, Женя Букин, AK-47

Ответить
FreeDa
Читатель
Читатель

Вы курите в машине?

Сообщение FreeDa » Чт авг 24, 2017 2:56 pm

Вы курите в машине?

саша34
Читатель
Читатель

Re: Вы курите в машине?

Сообщение саша34 » Пт авг 25, 2017 1:45 pm

Совсем не курю, а в машине тем более. И другим не разрешаю, можно потерпеть немного и на улице покурить.

NikoLass
Читатель
Читатель

Сообщение NikoLass » Пт авг 25, 2017 4:00 pm

Раньше курил, потом когда устроили генеральную чистку в салоне - перестал, много пепла, запах едкий ну в общем действительно потерпеть можно. Разрешаю только другу парить у меня в машине, потому что пахнет приятно и пар, все таки не дым) Да и сами мы ему этот вейп подарили, выбирали тут https://insmoke.com.ua , он очень давно себе отел эту штуку.

serega2310
USER
USER

Сообщение serega2310 » Вс окт 08, 2017 10:35 am

Сам в машине не курю, вообще не курю, бросил. Но занимаюсь продажей подержанных авто и частенько попадаются такие машины, как-будто в салоне целая рота солдат курила. Запах ужасный и просто невыносимый. Само собой перед продажей надо как-то приводить авто в нормальный вид, в том числе и избавляться от запаха сигарет...химчистки не очень помогали, но нашел такое отличное средство, Одоргон называется, которое удаляет неприятные запахи курева, либо какой-нибудь плесени, затхлости и т.д. Покупаю регулярно у официальных представителей, очень качественный американский продукт! Рекомендую каждому автомобилисту Odorgone Auto, вещь всегда нужная и всегда пригодится.

MsAlima
USER
USER

Сообщение MsAlima » Пт окт 20, 2017 8:22 am

нет

olya187

Сообщение olya187 » Ср ноя 15, 2017 7:36 am

Всем привет. У меня муж в машине курит, а так как машина одна на двоих, то частенько после него я нюхаю запах табака (сама не курю). Отучить его курить в машине не получалось, да и запах уже въелся настолько, что и курить не надо, пахнет и не выветривается. Недавно, чуть выше прочитав отзыв Сергея про Одоргон, решила попробовать это средство и заказала его себе около недели назад. Мне Odorgone Auto помог практически моментально! Запаха теперь нет в салоне автомобиля, пахнет, как новенькая!)) Очень качественное средство, простое в применении, рекомендую использовать всем только Odorgone Auto, идеально и без всяких проблем удалит неприятные запахи в машине!
auto500-ice.png

Dimentia
Думающий
Думающий

Сообщение Dimentia » Чт ноя 16, 2017 4:59 pm

В машине нет.

МаксГор

Сообщение МаксГор » Вс ноя 19, 2017 11:55 pm

Я не курю вообще. Поэтому никому не разрешаю курить в моей машине. Выйдут, потом покурят.

Ответить