Толковые мастера

Путешествия, походы, встречи. Ситуация на дорогах, трассах и в местах отдыха. Подставы и мошенничество. Все, что может быть интересно и полезно коллегам. Помните, Кто предупрежден - тот вооружен. Юмор - тоже здесь :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

Ответить
Dimentia
Думающий
Думающий

Толковые мастера

Сообщение Dimentia » Пт июн 09, 2017 6:42 am

У меня одной такая проблема или это нормально. Никак не могу найти хорошего мастера по ремонту техники: отремонтировали стиралку и через месяц опять сдали в ремонт, недавно за ремонт телефона отвалила кругленькую сумму и снова глючит. Посоветуйте сервисный центр, в котором работают толковые мастера знающие свое дело.

Nataxa
Читатель
Читатель

Re: Толковые мастера

Сообщение Nataxa » Сб июн 10, 2017 6:19 am

Мне наверное повезло, у меня таких проблем с сервисным центром нет. Постоянно обращаюсь в сервис https://restore.com.ua/. Здесь работают очень профессионально и быстро. Самое главное что их услуги стоят не дорого, а делают ремонт качественно и с гарантией, поэтому могу вам порекомендовать обратится к ним.

Dimentia
Думающий
Думающий

Сообщение Dimentia » Вт июн 13, 2017 5:57 am

Спасибо вам огромное, за такой хороший совет. Действительно нам здесь очень быстро помогли и цены хорошие. Гарантия на сделанную работу успокаивает, что в случай чего все переделают бесплатно.

Stasi4ka
USER
USER

Сообщение Stasi4ka » Чт окт 19, 2017 6:52 pm

Сервисный центр по ремонту бытовой техники у меня есть под домом, ремонтируют качественно и недорого, искать не приходиться, а вот с ремонтом телефона были проблемы. Нужно было заменить дисплей, поблизости никаких сервисов по ремонту телефонов нет, пришлось искать в инете. У меня айфон, поэтому искала где именно эти модели могут сделать. Нашла хорошего мастера на доске объявлений apple https://iposter.ua/servis-i-zapchastini-apple починил быстро и качественно. Кстати, на этой доске и сам айфон можно приобрести, и запчасти к нему)

Dentinyo
USER
USER

Сообщение Dentinyo » Чт окт 19, 2017 11:53 pm

Думаю понадобится, спасибо)

vasyl.bobrov
Думающий
Думающий

Сообщение vasyl.bobrov » Чт ноя 30, 2017 12:09 pm

ну я себе купил айфон 8 новенький на алло, и с гарантией, даже если что-то произойдет, то не нужны мне будут мастера, зремонтують по гарантии, поэтому советую всем так делать)

xkristinax
USER
USER

Сообщение xkristinax » Вт дек 05, 2017 9:18 pm

А меня экран полете на iPhone 7 Plus :( Кто может посоветовать хороший сервисный центр в Киеве?

Zewa
USER
USER

Сообщение Zewa » Сб окт 27, 2018 12:14 am

Буду знать.

Ответить