Подскажите по сантехнике

Путешествия, походы, встречи. Ситуация на дорогах, трассах и в местах отдыха. Подставы и мошенничество. Все, что может быть интересно и полезно коллегам. Помните, Кто предупрежден - тот вооружен. Юмор - тоже здесь :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

Ответить
FreeDa
Читатель
Читатель

Подскажите по сантехнике

Сообщение FreeDa » Чт июн 15, 2017 2:18 am

В общем, сломался у нас бачок в туалете. Хочу полностью поменять туалет. Не подскажите, где можно посмотреть?

NikoLass
Читатель
Читатель

Re: Подскажите по сантехнике

Сообщение NikoLass » Чт июн 15, 2017 11:26 pm

Вот тут хороший выбор http://magiatepla.com.ua/, да и цены нормальные, дешевле я нигде не нашел. Мы у них котел покупали, потом ванную дома меняли - тоже у них брали. Качество нормальное. ничего не развалилось) Работают тоже хорошо - оперативная доставка, хорошие консультанты, которые действительно знают что продают, могут рассказать, объяснить. Уточняют размеры, расположение (а это тоже важно). В общем, хороший вариант.

Gerrman
Читатель
Читатель

Сообщение Gerrman » Чт июн 22, 2017 4:57 pm

берите любой главное не китайский!

Meten
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Meten » Вс июн 25, 2017 11:03 pm

Сейчас все китайское, так что не обязательно если Китай то плохое, просто надо выбрать хорошего производителя, заводского, а не подвального.

kontis
Думающий
Думающий

Сообщение kontis » Пн июн 26, 2017 12:46 pm

Пока лучше фирмы Cersanit еще ничего не придумали, это оптимальная цена-качество на данный момент. Остальные уже идут дороже за счет своей внешней отделки.Недавно пришлось заменить свой старый унитаз, купив при этом в магазине TOPSTO унитаз Cersani только с автоматической крышкой. Унитаз устанавливал своими силами и это оказалось на много проще чем демонтировать старый. Очень понравилось то, что подводка воды у этой модели располагается внизу смывного бачка, у предыдущей модели подводка была сбоку и все шланги располагались на виду. Здесь после монтажа шлангов совсем не видно. Слив воды осуществляется таким образом, что смывается абсолютно все. Унитаз остается чистым. Внешний вид данного унитаза также отличается своим дизайном. Считаю свой выбор идеальным. Тем более что и цена вполне приемлема.
Изображение
Последний раз редактировалось kontis Ср июн 28, 2017 1:48 am, всего редактировалось 2 раза.

vasla

Сообщение vasla » Вт июн 27, 2017 12:11 am

FreeDa писал(а):В общем, сломался у нас бачок в туалете. Хочу полностью поменять туалет. Не подскажите, где можно посмотреть?
Брал по скидке унитаз-компакт КЕРАМИН Гранд МС 70601454 Алкапласт белый
на http://bt.rozetka.com.ua/keramin_481053 ... p15845210/ посмотрите у них большой выбор
Изображение

David
Бывалый
Бывалый

Сообщение David » Пн сен 25, 2017 4:24 am

FreeDa писал(а):
Чт июн 15, 2017 2:18 am
В общем, сломался у нас бачок в туалете. Хочу полностью поменять туалет. Не подскажите, где можно посмотреть?
Я бы вам посоветовал обратиться к профессионалам в компанию "Домашний мастер", они могут отремонтировать бачок, а если надо и сделать установку унитаза http://home-master.kiev.ua/santehnik/us ... itaza.html В любом случае будут вам полезны, так как смогут еще помочь советом при покупке нового унитаза, чтобы определиться с выбором и взять качественный. Эти ребята уже несколько раз предоставляли мне свои услуги по установке сантехники, результатом их труда остался очень доволен.

Deathray
Думающий
Думающий

Сообщение Deathray » Вс ноя 26, 2017 7:12 pm

Полностью согласен, по поводу коммента обратиться к профессионалам, так как вы можете не знать где вознекнет у вас проблема. А ребята которые годами с этим работают, управятся побыстрее и качественее. Мы не так давно покупали ванную, а сейчас в том же магазине меня интересует инсталляция для унитаза geberit. Хотим сделать, чтоб бачек был в стене, так презентабельней и удобней будет, как по мне.

Ответить