Вклады

Путешествия, походы, встречи. Ситуация на дорогах, трассах и в местах отдыха. Подставы и мошенничество. Все, что может быть интересно и полезно коллегам. Помните, Кто предупрежден - тот вооружен. Юмор - тоже здесь :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

Ответить
Антохин
Читатель
Читатель

Вклады

Сообщение Антохин » Пт сен 22, 2017 12:19 pm

Задумываюсь над тем, чтобы открыть вклад в банке. У кого уже есть вклады, какой банк порекомендуете? Я просто в этом не совсем разбираюсь.

Митяйка
Читатель
Читатель

Re: Вклады

Сообщение Митяйка » Пт сен 22, 2017 12:28 pm

Не вижу смысла открывать вклады в банках, там проценты очень маленькие. 5% годовых, что вы с них получите? Лучше покупайте акции, ценные бумаги и металлы. Или вкладывайте в недвижимость. Так вы получите намного больше выгоды.

Никитин
Читатель
Читатель

Сообщение Никитин » Пт сен 22, 2017 12:44 pm

Я и сам подумываю о том, чтобы открыть вклад в банке. Не дома же их хранить, а если покупать акции, то в них нужно хорошо разбираться, а то можно и потерять деньги. А в банке лежат они спокойно несколько лет. Думаю, открыть сейчас вклад и когда дети подрастут, уже будут хорошие накопления. Вот на этом сайте https://sbank-gid.ru/316-vklady-sberban ... aciya.html описаны вклады Сбербанка. Посмотрите тоже эту статью, думаю, она вам будет полезна.

Дед Гриша
Читатель
Читатель

Сообщение Дед Гриша » Пт сен 22, 2017 12:49 pm

Я вот считаю, что лучше сразу все тратить, а не хранить их. Либо можно покупать драгоценные металлы, чтобы через несколько лет их можно было продать, если что.

Wolz
USER
USER

Сообщение Wolz » Вс сен 24, 2017 1:15 am

ну а что плохого в депозите, я считаю что если есть лишние деньги, то можно вкладывать.

Alvert
Читатель
Читатель

Сообщение Alvert » Пн окт 09, 2017 5:57 am

Митяйка писал(а):
Пт сен 22, 2017 12:28 pm
Не вижу смысла открывать вклады в банках, там проценты очень маленькие. 5% годовых, что вы с них получите? Лучше покупайте акции, ценные бумаги и металлы. Или вкладывайте в недвижимость. Так вы получите намного больше выгоды.
Полностью поддерживаю!!! Какой смысл отдавать банку свои сбережения, которые буду у него просто лежать и с которых вы будете получать сущие копейки в виде процентов! Что касается недвижимости, здесь совсем иная ситуация. Я вот сейчас, к примеру, подумываю над тем чтобы купить квартиру в Юрмале с целью последующей сдачи ее в аренду. Цены на квартиру там, вот гляньте http://oldtownestate.eu/ru/Catalog , в принципе адекватные, притом, что стоимость аренды на порядок выше, чем у нас.

mazyarok
USER
USER

Сообщение mazyarok » Чт окт 19, 2017 12:37 am

вкладывать деньги нужно в будущее, тоесть инвестировать в то что в будущем принесет вам дивиденды. Я вот планирую купить недвижимость на курорте, получить паспорт Сент-Китс и Невис (так называются острова, где я хочу куптиь дом). Потом эту недвижимость можно сдавать туристам и на эти деньги путешествовать. как считаете, хорошая идея?

recingx
USER
USER

Сообщение recingx » Чт окт 19, 2017 11:40 pm

Я думаю, что нужно вклады делать однозначно в недвижимость.

Dentinyo
USER
USER

Сообщение Dentinyo » Пт окт 20, 2017 12:14 pm

Да, я тоже считаю, что лучше в недвижимость инвестировать. Можно к примеру присмотреться к большим и перспективным городам, таким как Днепр. Туда многие переезжают, город с населением больше миллиона и развивается. Думаю можно именно там жилье и присмотреть.

Kiara

Сообщение Kiara » Чт июл 11, 2019 5:58 pm

Тоже сейчас задаюсь этим вопросом

Ответить