Краска

Путешествия, походы, встречи. Ситуация на дорогах, трассах и в местах отдыха. Подставы и мошенничество. Все, что может быть интересно и полезно коллегам. Помните, Кто предупрежден - тот вооружен. Юмор - тоже здесь :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

Ответить
Ivan WWW
Думающий
Думающий

Краска

Сообщение Ivan WWW » Пн сен 25, 2017 2:14 pm

Какая сейчас есть хорошая краска? Делаем ремонт на даче, хотим сперва стены обновить, а потом еще нужно окна и батареи покрасить

Violka
Думающий
Думающий

Re: Краска

Сообщение Violka » Вт сен 26, 2017 4:14 pm

Мы весной ремонт на даче делали, Обновили обои и решили оконные рамы перекрасить, поскольку после зимы краска вся слезла, брали первую попавшуюся, вот и результат. Сосед наш по даче посоветовал выбрать краску нам на сайте, он себе не раз там брал. Краска не течет, наносится легко, ровным слоем, да и по цене доступная. Мы взяли бежевую для рам, белую для батарей. А теперь хотим еще веранду покрасить, но не можем с цветом определится
Последний раз редактировалось Violka Вт сен 26, 2017 4:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Антей
Думающий
Думающий

Сообщение Антей » Вт сен 26, 2017 4:18 pm

тут по производителю смотреть нужно, я как-то приобрел ту что подороже, но результат был не тот что хотелось к сожалению

марго030
Мастер
Мастер

Сообщение марго030 » Пн июн 24, 2019 5:00 pm

А вы не рассматривали вариант со фосфорной краской (эта краска светится сама по себе в темноте), мне кажется будет очень эффективно выглядеть на фасаде дома или же можно покрасить определенные детали, не весь дом. Купить люминофор ТАТ 33 можно в компании Нокстон: http://noxton.net/luminophors.html . Она там хорошего качества и не осыпается как другие и главное долговечна.
https://olymptrade-otzyvy.ru если вам нужны продажи, то загляните на этот сайт.

KulMax
USER
USER

Сообщение KulMax » Ср июл 10, 2019 3:50 pm

У меня родители на даче красили дом краской Polifarb FasadUltra. Хорошая краска, которая подходит как раз для загородных домов и их фасадов

Валиде
USER
USER

Сообщение Валиде » Вт июл 30, 2019 11:18 pm

Привет! А какая именно нужна краска? Только не берите отечественных производителей) Сейчас очень много достойных европейских фирм представлено. Если будете красить древесину, то нужно её защитить от влаги. Могу посоветовать vidaron impregnat. Вот тут можно приобрести https://antiseptic.com.ua/products/vidaron-impregnat. Мы этой фирмой очень довольны, еще их лак покупали

ВалерийМ
USER
USER

Сообщение ВалерийМ » Ср июл 31, 2019 9:27 am

мы самую обычную белую ьрали

Ответить