Авто

Путешествия, походы, встречи. Ситуация на дорогах, трассах и в местах отдыха. Подставы и мошенничество. Все, что может быть интересно и полезно коллегам. Помните, Кто предупрежден - тот вооружен. Юмор - тоже здесь :)

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин, AK-47, 1342

Ответить
Александрррр
USER
USER

Авто

Сообщение Александрррр » Вт апр 02, 2019 12:38 pm

Хочу продать свой старый автомобиль, чтобы добавить некоторую сумму и купить новый в каком-нибудь киевском автосалоне. Но, не хочется продешевить при продаже. Подскажите, как продать машину, по той цене, которой она реально стоит.

Бильбо
USER
USER

Re: Авто

Сообщение Бильбо » Вт апр 02, 2019 12:46 pm

О, это вы долго будете продавать, так как любой уважающий себя покупатель всегда будет торговаться при покупке автомобиля. Еще ни разу не встречал человека, который бы купил подержанное авто по цене продавца.

Леонидиус
USER
USER

Сообщение Леонидиус » Вт апр 02, 2019 12:52 pm

Ну, если вам повезет, и вы нарветесь на неопытного покупателя, то он, возможно и купит ваш автомобиль по цене, которую вы предложите. Но это малые шансы.

ivanbrother
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение ivanbrother » Ср апр 24, 2019 11:36 am

Ребятки, подскажите, кто недавно покупал знак аварийной остановки? У меня уже такой старый. скотчем его ремонтирую, сил моих больше нет.

tramadolkin

Сообщение tramadolkin » Ср апр 24, 2019 11:53 am

У каждого водилы должен быть этот знак, а также минимальный набор инструментов. Хорошо бы еще тросс на всякий случай.

AlexanderVashington
USER
USER

Сообщение AlexanderVashington » Пн май 13, 2019 11:36 am

Промониторьте цены на ваше авто в интернете.Плюс учтите состояние вашей машины и смело назначайте ту цену,которую посчитаете нужной

Ответить