Renault DUSTER

Здесь собираются почитатели и владельцы автомобилей Citroen, Peugeot, Renault, а также с недавнего времени Dacia

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин

КСВ
Мастер
Мастер

Сообщение КСВ » Сб мар 12, 2011 12:52 am

AleksIv писал(а):На мой взгляд Дастер оказался как бы не у дел. С одной стороны, если надо по грязюке и прочей гадости, можно купить более дешевую Ниву, или новую или б/у, сложного и заумного там ничего нет, з/ч копеечные, по сравнению с Дастером, и ездить где надо, не особа парясь и жалея. Дастер же будет жалко гонять в аналогичных условиях, но и для большего престижа он не годится, потому как если его взять дизельным и с необходимыми опциями, то за эти деньги уже можно смотреть машину по-престижнее, все же внутри Дастер очень посредственный. Вот и получается-не дать ни взять.
То на ваш пессимизм реклама так вплинула. "Скандально доступный" - реношникам пора апгрейдить.
1. Не наблюдается никак и нигде "не у дел". Продается хорошо. Прирост продаж в этом году составит 400% ( от примерно 100000 до 400000)
2. И мне сдается, цену могли бы легко держать пониже. Так некому шугануть в ценовом диапазоне.
3. Грязь Дусик находит сам. Во первых из за клиренса не спсают брызговики. Во вторых провоцирует залезть в якусь гыдоту.
4. Не знаю ребята как интерпретировать сие: на просторах ру-нета есть аж ДВА сайта-форума где народ очень живо смакует, предвкушает, облизывается в ожидании Дастера.
http://dusterclubs.ru/ http://www.club-duster.ru/
Пожалуй с вашим выводом "ни дать ни взять" - не все будут согласны.

AleksIv
Классик
Классик

Сообщение AleksIv » Сб мар 12, 2011 12:59 am

КСВ писал(а): Пожалуй с вашим выводом "ни дать ни взять" - не все будут согласны.
И это хорошо. Всегда интересно послушать иное мнение. Безусловно, кто-то может позволить его себе купить для штурма грязи, но все же большинство приобретут для этого подержанную ниву. Интересно, с какими двигателями и комплектациями дастеры наиболее востребованы?

КСВ
Мастер
Мастер

Сообщение КСВ » Сб мар 12, 2011 1:50 am

AleksIv писал(а):
КСВ писал(а): Пожалуй с вашим выводом "ни дать ни взять" - не все будут согласны.
И это хорошо. Всегда интересно послушать иное мнение. Безусловно, кто-то может позволить его себе купить для штурма грязи, но все же большинство приобретут для этого подержанную ниву. Интересно, с какими двигателями и комплектациями дастеры наиболее востребованы?
По моему громче всех радуюются дизелисты с ПП в комплектации Лауреат. Средняя амбианс- менее популярна , тут я бы сказал ни то ни сё. так мне кажется. Хотя... если полный привод в приоритете , а бюджет не вытягивает выше 155000 - вариант.
Менее всего почему то встречал отзывов дизель4*2. Есть довольные минимально=скандальной базовой комплектацией. Кое кто соскочил с сервисного обслуживания - из экономии (бывший логановод).
По Ниве, Destroyer сказал так что ничего добавить не могу. Себе не возьму.
Один шнивовод отговорил меня от полного привода. Зимой иногда сожалел. но есть и преимущества - тормозит лучше, экономичней, быстрей на шоссе. в комплектации лауреат -лично мне не хватает только ЕСП.
Не знаю машин с большим пробегом. Как там будет за горизонтом (100000км)? Тестируем Дастера :wink:

Bodyan
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Bodyan » Сб мар 12, 2011 10:14 am

AleksIv писал(а):
Destroyer писал(а):"Ваша Галя - балованная". :D
Не говори :lol:
Приехали в магазин, специально на него посмотреть, надеялся на дизель с автоматом, может будет. Жена садиться отказалась наотрез, открыла дверцу, сказала-мне все ясно и пошла смотреть колеос. Я посидел, ну как же без этого, но вылез расстроенный, шо делать, пока на астре поезжу. :lol:
ну во первых если вам он внутри посредственный(с чем соглашусь) - подождите чуток - скоро будут собирать их в России и с 2 л движком и автоматом и обещают изменить интерьер.. но все равно - не понятно, почему вы рассматриваете дастер только как авто чтоб поганять по грязи? мне он нравиться например, универсально так сказать - так что на вкус и цвет...
во вторых как бы я скептически не относился к рено - все равно, лучше дастера взять чем шниву или тем более ниву - убожество.... да, отсоветуйте жену, чтоб на колеос не смотрела :) за те деньги точно уж больше намного интереснее вариантов...

КСВ
Мастер
Мастер

Сообщение КСВ » Сб мар 12, 2011 11:49 am

Bodyan писал(а): ну во первых если вам он внутри посредственный(с чем соглашусь) - подождите чуток - скоро будут собирать их в России и с 2 л движком и автоматом и обещают изменить интерьер.. но все равно - не понятно, почему вы рассматриваете дастер только как авто чтоб поганять по грязи? мне он нравиться например, универсально так сказать - так что на вкус и цвет...
во вторых как бы я скептически не относился к рено - все равно, лучше дастера взять чем шниву или тем более ниву - убожество.... да, отсоветуйте жену, чтоб на колеос не смотрела :) за те деньги точно уж больше намного интереснее вариантов...
+100 пудов. Я искал универсал с повышенным клиренсом, . Тушкан не подошел своим коротким багажником. Да и в декабре Тушканчики куда то исчезли (в спячку :D ). Туда же делись и цены в 165-170тыс за передний привод. Вроде до сих пор с этой моделью что то непевно. Жаль, он мог бы сдерживать цены на Дастер.
2л и АКП росиянам ждать еще год. А нам до лета. Примерно.

Bodyan
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Bodyan » Сб мар 12, 2011 11:59 am

КСВ писал(а): ...
+100 пудов. Я искал универсал с повышенным клиренсом, . Тушкан не подошел своим коротким багажником. Да и в декабре Тушканчики куда то исчезли (в спячку :D ). Туда же делись и цены в 165-170тыс за передний привод. Вроде до сих пор с этой моделью что то непевно. Жаль, он мог бы сдерживать цены на Дастер.
2л и АКП росиянам ждать еще год. А нам до лета. Примерно.
ну вроде тушканчики появились, нет? на сайте по крайней мере есть инфа - правда цена от 178 700 грн.. - дороговато, учитывая, что собирают полностью в Черкассах да и плюс начали в базовой версии лепить кондишн, тогда как раньше, насколько я знаю, был везде климат...
дастеры обещают в июне новые ;)

AleksIv
Классик
Классик

Сообщение AleksIv » Сб мар 12, 2011 1:39 pm

Bodyan писал(а):подождите чуток - скоро будут собирать их в России и с 2 л движком и автоматом и обещают изменить интерьер.. но все равно - не понятно, почему вы рассматриваете дастер только как авто чтоб поганять по грязи?
Хорошая новость, об этом не знал.
Как раз мне и не нужна машина для грязи, я ее вижу только на обочине.
По сему, если дастер доведут до ума, посмотрим на сколько он потянет. Колеос машина хорошая и за эти деньги особенно ничего не купишь, но тигуан, как по мне, лучше, пусть и уступает внутренней отделкой, зато во всем другом превосходит.
Posted by 192.168.0.18

Bodyan
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Bodyan » Сб мар 12, 2011 1:55 pm

AleksIv писал(а):
Bodyan писал(а):подождите чуток - скоро будут собирать их в России и с 2 л движком и автоматом и обещают изменить интерьер.. но все равно - не понятно, почему вы рассматриваете дастер только как авто чтоб поганять по грязи?
Хорошая новость, об этом не знал.
Как раз мне и не нужна машина для грязи, я ее вижу только на обочине.
По сему, если дастер доведут до ума, посмотрим на сколько он потянет. Колеос машина хорошая и за эти деньги особенно ничего не купишь, но тигуан, как по мне, лучше, пусть и уступает внутренней отделкой, зато во всем другом превосходит.
Posted by 192.168.0.18
тут я с вами не соглашусь... за эти деньги (от 218 000) много вариантов, если брать в этом классе и только новое то например: Skoda Yeti, SY Korando (супер вариант кстати, мне очень нравиться), SY Kyron, SY Actyon, Hyindai Tucson, KIA Sportage, Nissan Qashqai, Mitsubishi ASX и тп
Тигуанчик конечно самый лучший вариант - машинка просто бомба, но он дорогой - самый дешевый около 250 тыс...

DriftMaster
USER
USER

Сообщение DriftMaster » Пн мар 14, 2011 1:40 pm

Vindsor писал(а):
Destroyer писал(а):Надеюсь, на этом споры о логике будут прекращены.
Только при условии ее наличия у всех оппонентов. Потому "мучают меня смутные сомнения"... (с) :lol:
Уважаемый Vindsor, я Вам не опонент. Для меня форум - это способ общения, а не ристалище для боя.
Далее никому ничего доказывать не собираюсь. Пусть каждый остается при своем мнении. Ваши намеки на отсутствие логики у тех, кто с Вами несогласен только вызывают усмешку.

А вобщем - спор прекращен...

bashxxx
Контактная информация:

Сообщение bashxxx » Ср фев 22, 2012 9:50 pm

Каждому ведь свое! кому-то нравится, кто-то недоволен. все пришли сюда делиться мнениями...

Nickolodeon

Сообщение Nickolodeon » Вт апр 17, 2012 9:15 am

AleksIv писал(а):Дима, Дастер интереснее, но цена.
Его надо удешевлять или делать дороже, ставить автомат, менять отделку салона, тогда я его пойму.
Может они нас за идиотов пытаются держать подсовывая базовую версию за 136 000, типа мы не посчитаем сумму после выбора нужной комплектации?

(Они - дилеры кровососы.)

Не находятся же еще люди, которые видя цену 2.99 думают что это типа 2.00, а не 3.00

Bodyan
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Bodyan » Чт апр 19, 2012 4:23 pm

Nickolodeon писал(а):
AleksIv писал(а):Дима, Дастер интереснее, но цена.
Его надо удешевлять или делать дороже, ставить автомат, менять отделку салона, тогда я его пойму.
Может они нас за идиотов пытаются держать подсовывая базовую версию за 136 000, типа мы не посчитаем сумму после выбора нужной комплектации?

(Они - дилеры кровососы.)

Не находятся же еще люди, которые видя цену 2.99 думают что это типа 2.00, а не 3.00
ну начнем с того, что уже есть и автомат и с отделкой салона поинтересней появится скоро...
а по поводу цены - так наоборот есть выбор - может я живу в деревне и мне нах не нужен кондишин, стелоподьемники и тд. или яф просто не готов платить за них, а нужно добротное авто с большим клиренсом...так что каждому свое...

Veseliy4
Контактная информация:

Re: Renault DUSTER

Сообщение Veseliy4 » Ср ноя 28, 2012 1:26 pm

Единственные рабочие читы для CrossFire
скачать бесплатно с официального сайта
обновлённое за ноябрь 2012
http://crossfire-chit.ru/

Alexandra147

Сообщение Alexandra147 » Чт дек 20, 2012 4:01 pm

Кстати как раз сейчас в автосалоне Арма Моторс скидка 10000 грн на Renault Duster любой комплектации!

Alexandra147

Сообщение Alexandra147 » Чт дек 20, 2012 8:04 pm

Кстати сейчас как раз в Арма Моторс официвльном дилере Renault запустилась новая акция. Скидка 10 000 грн на любую версию Renault Duster.

Geer

Сообщение Geer » Вт дек 25, 2012 4:41 pm

Да сырой этот Duster ещё, три года делают и всё до ума довести не могут.Форум почитайте-краска в местах сварки на крыше трескает .Полный привод на морозе ниже -10 градусов выдаёт ощибку (отключается) http://www.forum.renault-duster.com.ua/ ... f=25&t=557 . Детали ходовой через год эксплуатации начинают покрываться ржавчиной.
Сам дуиаю себе купить его , вот и курю форум , но с таким подходом Рено-Украина к рекламации желание купить отпадает.

Geer

Сообщение Geer » Вт дек 25, 2012 4:46 pm

Вот про жёскость кузова http://www.forum.renault-duster.com.ua/ ... f=23&t=435

КСВ
Мастер
Мастер

Сообщение КСВ » Ср дек 26, 2012 8:44 pm

Geer писал(а):Да сырой этот Duster ещё, три года делают и всё до ума довести не могут.Форум почитайте-краска в местах сварки на крыше трескает .Полный привод на морозе ниже -10 градусов выдаёт ощибку (отключается) http://www.forum.renault-duster.com.ua/ ... f=25&t=557 . Детали ходовой через год эксплуатации начинают покрываться ржавчиной.
Сам дуиаю себе купить его , вот и курю форум , но с таким подходом Рено-Украина к рекламации желание купить отпадает.

И не надо, не покупай. 8) Нам больше достанется :lol: :lol: :lol:
Я себе уже 2-й купил 8)

fiat_lux
Контактная информация:

Сообщение fiat_lux » Пт дек 28, 2012 12:35 pm

Многие знакомые взяли DUSTER и очень довольны особенно им нравится подвеска, у нас дороги разбиты и как правило подвеска часто выходит из строя .

Граф

Сообщение Граф » Пн янв 14, 2013 10:46 am

Прости шикарный автомобиль. Помимо того, что авто очень красивое внешне, оно еще непревзойдённое в работе. Качественный, тихий и надежный мотор. Хорошая проходимость как по асфальте, так и по грунтовке, даже зимой он ни разу меня не подвел. Прекрасный автомобиль. Советую.

Ответить