Peugeot 307

Здесь собираются почитатели и владельцы автомобилей Citroen, Peugeot, Renault, а также с недавнего времени Dacia

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин

Наталья.

Peugeot 307

Сообщение Наталья. » Вс май 04, 2003 4:09 pm

Хочу купить себе Пежо-307. Дайте какую-нибудь оценку

Victor

Сообщение Victor » Вс май 04, 2003 8:11 pm

:D Я тоже хочу купить Пежо 307, но у меня на нее денег не хватает.
А машина - СУПЕР! Мечта патриота. Даже в базовой комплектации 1,4л хватает с головой, не на ралли же ехать! зато экономичность на уровне. Управляемость вообще выше крыши. А басни насчет французских машин и сервиса- неправда, сейчас все нормально, да и сервиса для новой машины надо всего ничего. Я вообще долго машину себе выбирал - лучше варианта не нашел. Супер-техника!

В.В.

307

Сообщение В.В. » Вт май 13, 2003 8:59 am

У меня две 307-х:

2.0 автомат 5 дверей у жены - маленький самолет;
1.6 автомат 3 двери в офисе - мягкая и послушная.

Для женщины рекомендовал-бы только автомат - никаких проблем с вождением да и и с обслуживанием тоже.

Идеальный вариант - отъездить на новой машине 2 - 2,5 года, сдать её Илте, доплатить и взять новенькую: постоянная гарантия и постоянно новая машинка. Но это в том случае, если средства позволяют.

Kostya
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Re: 307

Сообщение Kostya » Вт май 13, 2003 2:42 pm

В.В. писал(а):Идеальный вариант - отъездить на новой машине 2 - 2,5 года, сдать её Илте, доплатить и взять новенькую.
А при такой замене (если кто-то уже менял) сколько это реально потеря в Изображение
Изображение

youzzz
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Re: Пежо-307

Сообщение youzzz » Пт май 16, 2003 5:03 pm

Наталья писал(а):Хочу купить себе Пежо-307. Дайте какую-нибудь оценку
Машина классная, но ведь она и для всех классная и для угонщиков тоже неправда ли? Так вот моё мнение - техника хорошая, а я помогу её защитить от злодеев, а уж я то знаю как.
Буду рад Вам помочь.

Наталья

Сообщение Наталья » Сб май 31, 2003 10:02 pm

Большое спасибо всем, кто откликнулся! Я все-таки купила эту машинку!!!! Она действительна классная! Никаких претензий! Я просто наслаждаюсь, когда сижу за рулем, даже плохие дороги почти не раздражают. А ночью можно представить, что Киев-почти Париж.
Еще раз спасибо, всем удачи!

Тема

Проблемы с включением первой передачи

Сообщение Тема » Ср июн 04, 2003 5:39 pm

Тоже хотел купить, пока не попал на форум, где ведутся дебаты... У всех проблемы с включением первой передачи. В форуме учавствовали и специалисты и автолюбители и владельцы. Итог такой :
Мастер : Не знаю... пробовали... Искали... Не нашли ... Наверно заводской дефект... Попробуйте отпуская сцепление включать. Потренируйтесь на пустой дороге....
Автовладельцы : Купил машину за 20 000 чтобы заниматься обучением на безлюдной дороге? Объехал 5 станций и все отмахиваются...
Таких отзывов очень много ( именно 307 с двигателем 1,4)

6angit

Сообщение 6angit » Пн июн 09, 2003 8:51 pm

машина тебе непідведе

Гость

Re: Проблемы с включением первой передачи

Сообщение Гость » Пн июн 23, 2003 10:51 pm

Тема писал(а):Тоже хотел купить, пока не попал на форум, где ведутся дебаты... У всех проблемы с включением первой передачи. В форуме учавствовали и специалисты и автолюбители и владельцы. Итог такой :
Мастер : Не знаю... пробовали... Искали... Не нашли ... Наверно заводской дефект... Попробуйте отпуская сцепление включать. Потренируйтесь на пустой дороге....
Автовладельцы : Купил машину за 20 000 чтобы заниматься обучением на безлюдной дороге? Объехал 5 станций и все отмахиваются...

наталья

Сообщение наталья » Пн июн 23, 2003 10:59 pm

Anonymous писал(а):
Тема писал(а):Тоже хотел купить, пока не попал на форум, где ведутся дебаты... У всех проблемы с включением первой передачи. В форуме учавствовали и специалисты и автолюбители и владельцы. Итог такой :

Я не хочу рекламировать, но я купила 307-автомат с двигателем 1,6 и еще раз подтверждаю, что пока никаких проблем нет. Причем недавно ездила в другой город, проехала туда-обратно 1000 км, на хороших участках держала 170 км и получила массу удовольствия! Машина очень послушная, можно сказать спортивная, радио ловилось на всем пути, ливень был не помехой, одним словом машина-классная!

коля

Сообщение коля » Вс июл 06, 2003 8:43 pm

:arrow: :shock: если есть деньги, то бери.

Гость

Сообщение Гость » Пн авг 11, 2003 1:53 pm

Кстати, в коробках автомат есть проблема (на ИЛТЕ сказали - это их больное место) заедает скорость и вместо того, чтобы переключить с P на D, к примеру, мигант вуковка на панели приборов и ничего не получается сделать. Если у Вас возникнут такие проблемы - машину надо чуть-чуть подтолкнуть (можно подергаться в салоне) и будет слышен тихий щелчек - вса встало на место и можно ехать. А так машина СУПЕР. Я ездил на 2 литровой стептрон с климатом и т.п. - впечатляет. Местами кажется не хуже 607.

Гость

Сообщение Гость » Вс авг 08, 2004 10:57 pm

наталья писал(а):
Anonymous писал(а):

Я не хочу рекламировать, но я купила 307-автомат с двигателем 1,6 и еще раз подтверждаю, что пока никаких проблем нет. Причем недавно ездила в другой город, проехала туда-обратно 1000 км, на хороших участках держала 170 км и получила массу удовольствия! Машина очень послушная, можно сказать спортивная, радио ловилось на всем пути, ливень был не помехой, одним словом машина-классная!
У меня тоже 307-автомат с двигателем 1,6, но больше 150 разогнаться не смог.

Irbis

Сообщение Irbis » Пн сен 26, 2005 11:09 pm

Anonymous писал(а):У меня тоже 307-автомат с двигателем 1,6, но больше 150 разогнаться не смог.
Ну не знаю, в воскресение брал на тест-драйв на несколько часов - как раз автомат 1,6 - 170 идёт в лёгкую, больше разогнать не давали впереди плетущиеся попутчики :-( .
А машина - супер! Сижу вот думаю, а ведь уже за Лансером ехать хотел в салон... Теперь опять маяться: где ещё денег взять... :-)

Женя Букин
Классик
Классик

Сообщение Женя Букин » Чт сен 29, 2005 10:23 pm

У меня 2.0 на ручке, 170 набирает легко, лишь бы дорога позволяла, машина легкая, на ямах трясет изрядно, обороты на тахометре больше 4000, дальше разгонять не стал, хотя можно было.

Look
Профи
Профи

Сообщение Look » Чт окт 27, 2005 2:14 am

вчера пробовал на тест 307 универсал 2.0 hdi SPEED UP.6 ступ коробка.мне понравилась.И внутри ничё так.Вот чухаю лоб.Может поменять. http://www.newcarnet.co.uk/Peugeot_307% ... g=car_pic1

Женя Букин
Классик
Классик

Сообщение Женя Букин » Чт окт 27, 2005 1:56 pm

Look писал(а):вчера пробовал на тест 307 универсал 2.0 hdi SPEED UP.6 ступ коробка.мне понравилась.И внутри ничё так.Вот чухаю лоб.Может поменять. http://www.newcarnet.co.uk/Peugeot_307% ... g=car_pic1
Интерестно, они только снаружи изменились или в управлении, подвеске тоже?
По дизайну, мне кажется новый 307 стал чем-то похожим на 1007..
А вообщем ничего, старым (если так можно назвать)-доволен. И хорошо что мотор не меньше 2.0..

Look
Профи
Профи

Сообщение Look » Чт окт 27, 2005 3:02 pm

Кофе с молоком писал(а):
Look писал(а):вчера пробовал на тест 307 универсал 2.0 hdi SPEED UP.6 ступ коробка.мне понравилась.И внутри ничё так.Вот чухаю лоб.Может поменять. http://www.newcarnet.co.uk/Peugeot_307% ... g=car_pic1
А вообщем ничего, старым (если так можно назвать)-доволен. И хорошо что мотор не меньше 2.0..
Но speed up уже сильно отличается в управлении от простой,пожёсче подвеска,в поворотах не гуляет.И внутри аллюминевые вставки и сидения поудобней и симпотичней.Морда другая.А так то все прежнее.

Оператор
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Оператор » Чт окт 27, 2005 7:08 pm

Кофе с молоком писал(а):
Да сейчас стиль всей линейки перекликается. Но Пежо именно этого и добиваются, впрочем как и другие производители.
Основные изменения снаружи. Опять же не минус. Т. к. потребитель не всегда на ура воспринимает новаторство с железом. Хотя тех же новаций но уже опробированных у Пежо хоть отбавляй.
Если Лук купит 307,точно жалеть не будет.

Look
Профи
Профи

Сообщение Look » Чт окт 27, 2005 7:40 pm

у меня самого бм тройка униварсал.нравится тоже и жалко менять.но на следущей неделе буду принимать решение.

Ответить