Хочу купить Citroen Berlingo Или Peugeot Partner

Здесь собираются почитатели и владельцы автомобилей Citroen, Peugeot, Renault, а также с недавнего времени Dacia

Модераторы: DIGEST, Valeriy, Женя Букин

Олег Т

Хочу купить Citroen Berlingo Или Peugeot Partner

Сообщение Олег Т » Вт июн 28, 2005 9:45 am

Кто ездил поделитесь мнением.

Maxxxim
Профи
Профи
Контактная информация:

Сообщение Maxxxim » Ср июн 29, 2005 10:28 am

Знакомый ездит на Пежо... уже очень давно, наверное с того момента как их начали выпускать.... до сих пор доволен.... машинка рабочая... просторная...
Бешенная Октава 1.8Т - продана
Honda Accord TypeS - продан
Mazda 6 MPS - имееццо

Гость

Сообщение Гость » Ср июн 29, 2005 10:00 pm

Maxxxim писал(а):Знакомый ездит на Пежо... уже очень давно, наверное с того момента как их начали выпускать.... до сих пор доволен.... машинка рабочая... просторная...
Если можно по подробнее
какой расход
как в обслуживание

morino
ГУРУ
ГУРУ
Контактная информация:

Сообщение morino » Чт июн 30, 2005 8:38 am

Вопросы по Пежо в: http://www.peugeot-club.org/ :wink:
...P605->Vitara->P405->2110->Nubira->OVB->OOB Facelift->New Kyron M200XDi

Гость

Re: Хочу купить Citroen Berlingo Или Peugeot Partner

Сообщение Гость » Пн ноя 21, 2005 11:11 pm

Partner отличная машина ежю уже 2 года и горя незнаю у меня он с 2003

alex west london
Думающий
Думающий

PUG ILI CITRON

Сообщение alex west london » Сб фев 18, 2006 4:51 am

MASHINI ODINAKOVIE, ZA NEBOLSHIMI RAZLICHIYAMI V DIZAJNE I MOZGAMI.TAM PROGI RAZNIE,A TAK OCHEN NEPLOHIE.GIVUCHIE.EDINSTVENNIJ NEDOSTATOK-TONKIE BOKOVIE PANELI U PUG.

bubllix
Бывалый
Бывалый

Сообщение bubllix » Вт май 01, 2007 12:04 pm

да, машины одинаковые. Скорее всего собираются на одном заводе.
Может небольшие отличия в цене и комплектации
C4 VTS

arman23
МессиЯ
МессиЯ
Контактная информация:

Сообщение arman23 » Ср май 02, 2007 12:21 pm

Если будешь покупать машину для работы то покупай рено Кангу, дешевле в обслуживании, и прошла одаптацию для наших условий эксплуатации.

Nic

Сообщение Nic » Сб май 05, 2007 10:58 pm

Автомобіль №1 по співвідношені ціна-якість. А ціни запчастин такі як на німця. Крім того є декілька цінових діапазонів, що приємно здивувало. Вдалої покупки.
provodnyk

loony
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение loony » Сб май 19, 2007 5:46 pm

arman23 писал(а):Если будешь покупать машину для работы то покупай рено Кангу, дешевле в обслуживании, и прошла одаптацию для наших условий эксплуатации.
да турки побеспокоились про украину :twisted:

Smirnoff
ГУРУ
ГУРУ
Контактная информация:

Сообщение Smirnoff » Пн май 21, 2007 6:55 am

У нас на фирме 4 Берлинго, самому старому 2 года. Бегают нормально. Из минусов - гарантийный сервис, только по задолго предварительной записи. На одном два раза комп выбивал ошибку, причина неизвесна, по гарантии. Был случай выскакива кулиса на КПП, на мой взгляд очень приминивный не надежный узел ( пластиковый шарнир)
VW Passat B6, 2.0TDI, DSG (2007)
Mitsu Lancer 9, 1.6 (2008)

loony
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение loony » Пн май 21, 2007 9:45 am

Smirnoff писал(а):У нас на фирме 4 Берлинго, самому старому 2 года. Бегают нормально. Из минусов - гарантийный сервис, только по задолго предварительной записи. На одном два раза комп выбивал ошибку, причина неизвесна, по гарантии. Был случай выскакива кулиса на КПП, на мой взгляд очень приминивный не надежный узел ( пластиковый шарнир)
ну да пачти не ломаются.... :lol:

Nic

Сообщение Nic » Ср май 23, 2007 9:06 am

На рахунок того, що канго дешевше в обслуговуванні це міф, дуже слаба передня підвіска. По швидкісних характаристиках машина динамічніша, а для шофера і пасажира в далекій дорозі не зручна ( дуже жорстка- грузовик :D )
provodnyk

Серега Знающий
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Re: Хочу купить Citroen Berlingo Или Peugeot Partner

Сообщение Серега Знающий » Пт июн 01, 2007 2:32 pm

Олег Т писал(а):Кто ездил поделитесь мнением.

Думаю стоит судить о автомобилях пежо и ситро по цене, разница примерно 700 евро в одной комп.... В пользу ситроена.... А автомобили действительно одинаковые собраны на одном заводе!! Рено и фиат стоит отметать......... фиат слабоват моторами и отзывы не очень......... Рено действительно дорогой в обслуживании Это и зап.Части и сам ремонт. Среди этих4-ох авто статистика продажи по европпе лидируют ситроен,пежо дальше рено а последнее место Фиат.
Берегите свои тачки!!!! Эвакуация - не дешовое удовольствие :)

mihailpavlovih

Сообщение mihailpavlovih » Ср июн 20, 2007 4:31 pm

У меня ситроен берлинго. Хотя я его брал и не новый. 1.9тд 98г. Смотря для чего брать машину. У меня семья, есть большой дачный участок. Да и рыбак я заядлый, люблю выехать на природу. Короче говоря машина для всех моих потребностей удобная. Она вместительная как для груза так и для посажиров. Нестыдно и по городу проехать, на вид приятная, хотя и не крутая. Подвеска не жесткая. Времонте... Как и все. Машина любит ласку чистоту и смазку. Да и вобще-то мне лично машинка нравится. На велосипед не похожа, и на трактор тоже.
Хочу пообщаться стеми кто ездил и имеет ситроен берлинго, пежо партнер.

Demonsss
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение Demonsss » Вт июн 26, 2007 3:56 pm

:D :D :D
На велосипед не похожа, и на трактор тоже.
У меня такая же ситуация! Но для города, лучше нет!
Моя тачка Renault Twingo!!!

Оператор
МессиЯ
МессиЯ

Сообщение Оператор » Вт июн 26, 2007 4:08 pm

mihailpavlovih писал(а):У меня ситроен берлинго. Хотя я его брал и не новый. 1.9тд 98г. Смотря для чего брать машину. У меня семья, есть большой дачный участок. Да и рыбак я заядлый, люблю выехать на природу. Короче говоря машина для всех моих потребностей удобная. Она вместительная как для груза так и для посажиров. Нестыдно и по городу проехать, на вид приятная, хотя и не крутая. Подвеска не жесткая. Времонте... Как и все. Машина любит ласку чистоту и смазку. Да и вобще-то мне лично машинка нравится. На велосипед не похожа, и на трактор тоже.
Все верно. И есть повод поменять на новенький. Очень скоро на рынке ограниченная партия Партнер Тотем.

loony
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение loony » Вт июн 26, 2007 4:15 pm

Оператор писал(а):
mihailpavlovih писал(а):У меня ситроен берлинго. Хотя я его брал и не новый. 1.9тд 98г. Смотря для чего брать машину. У меня семья, есть большой дачный участок. Да и рыбак я заядлый, люблю выехать на природу. Короче говоря машина для всех моих потребностей удобная. Она вместительная как для груза так и для посажиров. Нестыдно и по городу проехать, на вид приятная, хотя и не крутая. Подвеска не жесткая. Времонте... Как и все. Машина любит ласку чистоту и смазку. Да и вобще-то мне лично машинка нравится. На велосипед не похожа, и на трактор тоже.
Все верно. И есть повод поменять на новенький. Очень скоро на рынке ограниченная партия Партнер Тотем.
уже заканчивается эта партия.... так что спешите...

K.O.T.A.R.
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение K.O.T.A.R. » Вс июл 29, 2007 7:17 am

1,9тд????? Нету вроде в линейке 1,9 турбины дизельной. По крайней мере - я не встречал ни в одном документе.
У меня Партнёр того же года, только дизель меньший - 1,8.
Согласен со всеми "+"-ми. От себя добавлю - если выбирать среди Рено, Пежо, Ситро, Фиат, Опель (комбо) и Форд (коннект) - то в плане дизайна Пежо/Ситро - ИМХО лучшие. Видел Ситро-пассажир 2002 года (ещё с "узкими" фарами) с тюнингом - смотрится просто чудесно! Не хуже паркентика типа СРВ или Спортэйджа.
По поводу "загородних поездок" - машина просто идеальная! Ей бы ещё полный привод (а есть такие версии, только не у нас) - и я бы счастья не искал. Не так давно застрял в лесу в канаве с водой - очень не хватало полного привода, в итоге сел на подрамник. Еле вытянули авто, так как ни одна машина не могла заехать туда, а полноразмерных внедорожников не оказалось. Вытянули длинным тросом Вольво 740, правда потом пришлось вытягивать шведа :) Люди не могли поверить, что я туда заехал своим ходом. Проблему неполного привода за городом решу в след. машине (90% - Пежо Партнёр 00-02 гг 1,9д, 8% - Пежо 306 Брик (универсал) 1,9Д, 2% - Ескорт 99 г 1,6 16 "зетек" торнье (унив.)) наличием в машине набора из ручной лебёдки - незаменимая вещь! - подставок под колёса и сапёркой, благо места в машине более чем хватает и такой комплект просто затеряется в 3-х кубах пространства :)

1342
Классик
Классик
Контактная информация:

Сообщение 1342 » Пн июл 30, 2007 4:33 am

K.O.T.A.R. писал(а):
1,9тд????? Нету вроде в линейке 1,9 турбины дизельной. По крайней мере - я не встречал ни в одном документе.
Такой пежотовский турбодизелек был, шел с середины 80-ых - зверь мотор. До него ставили более слабый 1.9Д, который идет на коммерческие французы и по сей день. Двигатель вечный - в свое время имел с ним дело, з/ч не дороги есть турецкий неоригинал. Топливная тоже отличная, на нашей соляре без проблем. Единственое, и это касается не только этих движков - не забывайте вовремя менять ремень ГРМ.

Ответить