Мобильник

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

korol
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Re: Мобильник

Сообщение korol » Ср мар 15, 2017 12:21 am

ivanbrother писал(а):Заказывать нужно осторожно, так как очень велик риск попасть на мошенников. Мне как то раз прислали подделку, слава Богу получилось вернуть деньги. Да и с введением налога уже не так выгодна брать с заграницы.
В новостях читал, что сумма налога составляет 1-10 баксов (в зависимости от стоимости товара) и взимается за услугу трекинга. Не выгодно покупать только мелкие вещи. Раньше постоянно заказывал часы, чехлы и тому подобное.

marjanagab0401

Сообщение marjanagab0401 » Ср апр 12, 2017 2:49 pm

Уже 2 года пользуюсь Lenovo.Телефон прекрасный,камера хорошая.Правда один минус, за это время батарея совсем мало зараяд держала и я купила себе здесь новую https://vseplus.com/product/mobilnye-te ... /f-veg_201 теперь мой телефон как новенький,3 дня активно пользуюсь без зарядки)

David
Бывалый
Бывалый

Сообщение David » Сб апр 15, 2017 2:33 am

marjanagab0401 писал(а):Уже 2 года пользуюсь Lenovo.Телефон прекрасный
Согласен, у меня тоже такой, очень доволен. Недавно решил купить чехол для Lenovo Vibe P1M https://floy.com.ua/lenovo-p1m Ы этом интернет магазине нашел хороший ассортимент качественных аксессуаров. купил сразу и стекло и защитную пленку. Теперь мой смартфон защищен со всех сторон) так что всем советую.

Apol
Думающий
Думающий

Сообщение Apol » Сб апр 15, 2017 7:11 pm

Я всегда покупал телефон марки Нокиа, привык к ней.

Tomson
USER
USER

Сообщение Tomson » Ср июл 17, 2019 10:36 am

Сейчас даже в самом качественном сервисном центре не всегда сделают все как надо. Ребол процессоров вообще редкое явление в наших краях, чего уж говорить о прочих сложных ремонтах.

Unika
USER
USER

Сообщение Unika » Сб июл 20, 2019 9:17 pm

Сейчас пользуюсь кнопочным, так как смартфон разбила

Truck_Bos
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Truck_Bos » Сб авг 17, 2019 9:44 pm

У меня раньше тоже был кнопочный телефон и долго не могу решиться на покупку модного смартфона, но точно буду знать что хочу Андроид!
Айфон я явно не потяну по деньгам, да и не считаю нужным переплачивать за бренд!
Выбрал для себя SAMSUNG Galaxy A7 2018 4/64Gb https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobi ... -2018.html он стоит 6500грн. , вполне нормальная цена для такого смартфона. Камера в нём уже тройная, где основная камера на 24Мп (второй модуль - 5Мп и третий - 8Мп) , а фронтальная камера на 24Мп.
Памяти в нём достаточно 64 Гб , но можно даже увеличить 512 Гб, что очень даже отлично!

Ответить