Мебель

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Мастер
Мастер

Мебель

Сообщение Водитель. » Пн май 08, 2017 3:37 pm

Трудности жизни эстета, которому все подавай как он видит внутренним взором, а есть ли это, существует, ну можешь пострадать, или хенд мейд тебя спасет. Меня спасет если надо одеться, пошить штору, скатерть и то могу. Мебель, девочки, с ней я не справлюсь, туалетный столик из дерева не изваяю, но проект есть! Кто делает мебель отлично?

АвтоМеханик
Профи
Профи

Re: Мебель

Сообщение АвтоМеханик » Пн май 08, 2017 4:05 pm

Водитель. писал(а):Трудности жизни эстета, которому все подавай как он видит внутренним взором, а есть ли это, существует, ну можешь пострадать, или хенд мейд тебя спасет. Меня спасет если надо одеться, пошить штору, скатерть и то могу. Мебель, девочки, с ней я не справлюсь, туалетный столик из дерева не изваяю, но проект есть! Кто делает мебель отлично?
Заявляют у себя на сайте «Профессионал групп» о том, что их работа доступна практически всем. Как насчет чтобы получить мебель из массива на заказ , свою, авторскую? Почти всем я расцениваю как - тем людям, которые работают, а не тем, кто перебивается с воды на хлеб))

Миклашевский
USER
USER

Сообщение Миклашевский » Ср ноя 15, 2017 4:27 pm

Поищите в гугле

Вифин
USER
USER

Сообщение Вифин » Пт ноя 17, 2017 6:11 pm

Если вы хотите удовлетворить вашего внутреннего эстета, то пожалуй нужно обращаться к таким компаниям к Trendy house там знают как найти подход к таким....кхм...тонким личностям. И умеют работать на результат, так что можете обратится.

Игорь Июлев
USER
USER

Сообщение Игорь Июлев » Ср ноя 22, 2017 1:54 pm

В гугл обратитесь

Ответить