нужен совет тех у кого есть дети)

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модератор: DIGEST

Ответить
Astralis123
USER
USER

нужен совет тех у кого есть дети)

Сообщение Astralis123 » Пн авг 07, 2017 6:02 pm

Привет, хочу поинтересоваться, дочке моей сестры исполняется два года. Вопрос относительно подарка. я от всего этого далекая) представления не имею что можно купить что бы полезным было и ребенка заинтересовало. Муж говорит купить такое вот http://autoconsulting.com.ua/autoforum/ ... 37#p520937 Типа велосипед но чет он не до конца велосипед))))) Подскажите стоит ли такое покупать? Мне кажется ребенку это будет не интерессно и вообще не лучше уже велосипед купить?

spanch
Читатель
Читатель

Re: нужен совет тех у кого есть дети)

Сообщение spanch » Пн авг 28, 2017 11:28 am

Для детей никогда не будет лишней новая одежда - так как они ее быстро делают не новой)
НАм когда нужно сделать подарок ребенку, мы на http://pkf-lio.com.ua/catalog/teplye-ko ... dlja-detej покупаем красивый детский костюм и дарим - всегда такому подарку рады и дети и родители ребенка.

Gonall
USER
USER

Сообщение Gonall » Пн авг 28, 2017 5:10 pm

Как думаете можно ли использовать детские средства гигиены (крем, шампунь) кормящей маме? Нашла здесь несколько интересных вариантов для себя и малышу. Это моя первая беременность, поэтому опыта мало, а подсказать некому.

Inovver
USER
USER

Сообщение Inovver » Пн авг 28, 2017 7:33 pm

Astralis123 писал(а):
Пн авг 07, 2017 6:02 pm
Привет, хочу поинтересоваться, дочке моей сестры исполняется два года. Вопрос относительно подарка. я от всего этого далекая) представления не имею что можно купить что бы полезным было и ребенка заинтересовало. Муж говорит купить такое вот
Типа велосипед но чет он не до конца велосипед))))) Подскажите стоит ли такое покупать? Мне кажется ребенку это будет не интерессно и вообще не лучше уже велосипед купить?
Не открылась ссылка, это наверное беговел, норм вещь, я своему тоже купил

Deathray
Думающий
Думающий

Сообщение Deathray » Вт авг 29, 2017 7:42 pm

Малому в таком возрасте можете подарить велосипед для деток, с ручкой, за которую родитель держит величек и направляет малого. Он слишком уж мал, что бы что-то серьезное покупать. На 3 годика уже можете самокат дарить, а пока рановато. Еще родителям можете сделать памятный подарок - печать на холсте. Распечатайте фотку их семьи, или фотку ребенка. Девшука заказывала сестре распечатку ее свадебной фотки, получилось очень знатно.

vorontsovanatulya
Читатель
Читатель

Сообщение vorontsovanatulya » Пт сен 01, 2017 11:34 am

Можно подарить вот такую прыгающую лягушку на солнечной батарее https://ratatosk.com.ua/collection/igru ... -batareyke , игрушка реально забавная, я такую сыну на 4 годика брала, кстати до сих пор, уже два года прыгает.

Дед Гриша
USER
USER

Сообщение Дед Гриша » Пт сен 01, 2017 1:02 pm

Велосипед отличный подарок. И на долго хватит. Или сейчас модно стало беговелы покупать.

xkristinax
USER
USER

Сообщение xkristinax » Вс сен 03, 2017 4:40 pm

spanch писал(а):
Пн авг 28, 2017 11:28 am
Для детей никогда не будет лишней новая одежда - так как они ее быстро делают не новой)
НАм когда нужно сделать подарок ребенку, мы покупаем красивый детский костюм и дарим - всегда такому подарку рады и дети и родители ребенка.
Вы сравниваете несравнимые вещи! Одежда - это скорее необходимость и как не крути, родители однозначно ее купят. Дети любят получать на праздники игрушки, а не одежду. Им в таком возрасте еще все равно, во что их оденут. А вот игрушки, транспортные средства доставляют им целую бурю эмоций и впечатлений.
Astralis123 писал(а):
Пн авг 07, 2017 6:02 pm
Привет, хочу поинтересоваться, дочке моей сестры исполняется два года. Вопрос относительно подарка. я от всего этого далекая) представления не имею что можно купить что бы полезным было и ребенка заинтересовало. Муж говорит купить такое вот - Типа велосипед но чет он не до конца велосипед))))) Подскажите стоит ли такое покупать? Мне кажется ребенку это будет не интерессно и вообще не лучше уже велосипед купить?
Конечно стоит! Беговел - это наиболее оптимальный вариант транспортного средства для детей в возрасте от двух до пяти лет. В принципе, это тот же всем нам привычный велосипед, только без педалек. Ребенок отталкивается ножками и таким образом учиться держивать равновесие и координировать свои движения. Двухгодовалому малышу будет проблематично одновременно крутить педали и пытаться удержать равновесие на обычном велосипеде. А вот ездить на беговеле у него не составит труда. Я бы вам посоветовала обратить внимание на Ранбайк Strider PRO – это самый легкий беговел (вес составляет до 6 кг) во всем мире. Посмотрите здесь https://cycles.com.ua/velosipedy/begove ... trider-pro В общем никого не слушайте, беговел - это отличный подарок, ваша племянница его оценит!

Панасиха
USER
USER

Сообщение Панасиха » Ср сен 13, 2017 8:20 pm

Беговел? Это же самокат.

Stasi4ka
USER
USER

Сообщение Stasi4ka » Ср окт 18, 2017 6:37 pm

Панасиха писал(а):
Ср сен 13, 2017 8:20 pm
Беговел? Это же самокат.
Я бы сказала что-то среднее :) между самокатом и велосипедом. Мы покупали такой http://kitty.com.ua/tcv-t700/p88690916

Stasi4ka
USER
USER

Сообщение Stasi4ka » Ср окт 18, 2017 6:41 pm

это велосипед без педалей, для малышей он удобнее обычного детского велосипеда)

Tawka
USER
USER

Сообщение Tawka » Ср окт 18, 2017 6:44 pm

А мы из-за погоды доигрались: мелкий заболел( Посоветуйте как снять боль в горле у ребенка?

Ответить