Уход за кожей лица

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Мастер
Мастер

Уход за кожей лица

Сообщение Водитель. » Чт авг 10, 2017 10:47 am

Добрый день, барышни, сыворотки у вас чаще идут в ход для кожи лица и зоны декольте, или крем? Наносите ли вы сразу два продукта, сыворотку, а после крем? Мне кажется что это лишнее, два продукта одновременно. На лицо так точно, когда еще там и косметика будет. Я на сыворотках ухаживаю.

АвтоМеханик
Профи
Профи

Re: Уход за кожей лица

Сообщение АвтоМеханик » Пт авг 11, 2017 10:42 am

Водитель. писал(а):
Чт авг 10, 2017 10:47 am
Добрый день, барышни, сыворотки у вас чаще идут в ход для кожи лица и зоны декольте, или крем? Наносите ли вы сразу два продукта, сыворотку, а после крем? Мне кажется что это лишнее, два продукта одновременно. На лицо так точно, когда еще там и косметика будет. Я на сыворотках ухаживаю.
Сыворотка проникает глубже, и тянет с собой еще компоненты крема во внутрь, и на коже мало остается. А крем защитный барьер и дополнительный источник работающих компонентов коже. На шею и ниже сыворотка и крем строго у меня.
Когда на лицо – то да, я под базу, под тональный крем сыворотку и дневной крем не мешаю, беру мусс CHRISTINA MUSE ABSOLUTE DEFENCE http://beautyshop.kiev.ua/catalog/christina/ , его сочетаю с муссом CHRISTINA MUSE MUSE NOURISHING CREAM когда ночной уход, и когда дневной без плотного макияжа, когда пудра финишное покрытие, а не тональный.

Вован81
Читатель
Читатель

Сообщение Вован81 » Вт дек 19, 2017 9:18 pm

Водитель. писал(а):
Странно, что Вас, как мужчину, это интересует.

Вован81
Читатель
Читатель

Сообщение Вован81 » Вт дек 19, 2017 9:19 pm

vysoczkij писал(а):
Пн сен 04, 2017 12:31 pm
Привет. Я нашел не дорогой интернет магазин мужской косметики.Заказывал у них средства после бритья. Мне нуден был набор в дорогу и времени на доставку у меня не было. Менеджеры быстро среагировали и курьер в течении часа все привез. Я доволен сервисом.
Это все хорошо, но вопрос о другом был. :pozor:

Ромаа
Думающий
Думающий

Сообщение Ромаа » Ср дек 20, 2017 2:22 pm

Вован81 писал(а):
Вт дек 19, 2017 9:18 pm
Водитель. писал(а):
Странно, что Вас, как мужчину, это интересует.
Ахаха, меня посетил тот же вопрос. :friends:

Ответить