Поиск автозапчастей

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Victor070
Мастер
Мастер

Поиск автозапчастей

Сообщение Victor070 » Пт окт 27, 2017 6:12 pm

Делюсь сайтом-агрегатором, который мне помог подобрать автозапчать по выгодной цене. Для примера можете посмотреть эту страницу сайта http://price.ua/avtozapchasti/blok_upra ... 12547.html . Очень удобно сравнивать и выбирать оптимальный вариант.

korol
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Re: Поиск автозапчастей

Сообщение korol » Пт окт 27, 2017 11:57 pm

Раз тут собрались ребята, которые явно разбираются в автозапчастях, то не могли бы вы мне дать один советик?) Собираюсь брать резину внесезонную на свой автомобиль, но не знаю какую выбрать. Что посоветуете?

InBox

Сообщение InBox » Сб окт 28, 2017 12:02 am

korol писал(а):
Пт окт 27, 2017 11:57 pm
Раз тут собрались ребята, которые явно разбираются в автозапчастях, то не могли бы вы мне дать один советик?) Собираюсь брать резину внесезонную на свой автомобиль, но не знаю какую выбрать. Что посоветуете?
1. Какой у вас автомобиль? Прежде всего марка и модель авто
2. На какую сумму рассчитываете/каким бюджетом располагаете?
3. Какой тип шин вам нужен?

А вообще, чтобы вы не бегали по форумам и не спрашивали советов у людей, которые неизвестно что вам ответят и неизвестно что вообще порекомендуют. Я вот только из личного опыта могу порекомендовать известный бренд Йокогама https://rozetka.com.ua/ua/avtoshiny/c43 ... 28=272731/ Не первый год езжу на их резине, по качеству очень достойны. Но при этом, есть и минусы - большая цена, к примеру. Так что, не всем по карману будет..

barbaris
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение barbaris » Сб окт 28, 2017 11:40 pm

korol писал(а):
Так берите уже зимнюю, все равно с нашей внесезонкой зимой толком не покатаешься. Тем более, что уже практически ноябрь и пора бы задуматься именно о зимнем комплекте.

ivanbrother
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение ivanbrother » Сб окт 28, 2017 11:46 pm

korol писал(а):
Берите что-нибудь из доогих и качественных брендов. Я бы советовал Мишлен в этом плане.

Hik
Читатель
Читатель

Сообщение Hik » Вт окт 31, 2017 12:10 am

У меня микроавтобус Iveco, хочу установить в него дополнительный кондиционер
Где можно поострить автокондиционеры, производитель слишком дорого запросил

Meten
Бывалый
Бывалый
Контактная информация:

Сообщение Meten » Вт окт 31, 2017 9:54 am

Я уже 13 лет вожу людей, у меня два микроавтобуса, основное направление Запорожье-Мелитополь, Мелитополь-Кирилловка, Запорожье-Бердянск...Так вот в прошлом году начал дико терять в клиентах, потому что каждый второй пассажир садился и спрашивал - Кондиционер работает? Если на работает, я выхожу. Хотите верьте - хотите нет, не было раньше такого, сейчас для народа это важно. Кондиционер покупал на ddaudio, мастера установили за два дня. Так что и Вы можете тут глянуть, для Iveco здесь точно есть кондиционеры.

Ответить