Микрозайм

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Бывалый
Бывалый

Микрозайм

Сообщение Водитель. » Вт апр 03, 2018 11:28 am

Здравствуйте. С темой микрозаймов никогда не сталкивалась, но сейчас нужны деньги для операции сестры, собираю, сколько могу и дополнительные финансы, точно не помешают. Уважаемые граждане, если вы владеете информацией по условиям займов, то прошу обязательно поделиться ими.

АвтоМеханик
Спец
Спец

Re: Микрозайм

Сообщение АвтоМеханик » Ср апр 04, 2018 10:56 am

Водитель. писал(а):
Вт апр 03, 2018 11:28 am
Здравствуйте. С темой микрозаймов никогда не сталкивалась, но сейчас нужны деньги для операции сестры, собираю, сколько могу и дополнительные финансы, точно не помешают. Уважаемые граждане, если вы владеете информацией по условиям займов, то прошу обязательно поделиться ими.
У меня иногда бывает, не рассчитала с финансами на карте, и приходилось раньше в срочном порядке занимать у друзей. Но сами понимаете, это не всегда удобно и уместно и тем более, все сейчас на зарплату живут и не могут вот так просто взять и тебе половину отдать. Подруга прочитала про займы, поделилась информацией и сказала, что гораздо больше на сайте подробностей, которые обязательно стоит изучить. Просто как по мне, то это действительно очень удобно, сразу прочитала и взяла займ на нужную сумму, я себе пометочку сделала, что буду в случае финансового кризиса обращаться.

sasha1982vv
USER
USER

Re: Микрозайм

Сообщение sasha1982vv » Вт сен 11, 2018 3:15 pm

Лучше у друзей одолжить!

Ответить