Покупка кондиционера

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Бывалый
Бывалый

Покупка кондиционера

Сообщение Водитель. » Ср июл 18, 2018 9:25 am

Мне сказали, что мало купить кондиционер, нужно ещё и хороших специалистов найти, которые тебе его установят, точнее, проведут монтаж. Граждане, очень надеюсь на ваше понимание, подскажите, к кому можно обратиться с вопросами покупки и монтажа кондиционера? Так, чтобы ребята сразу всё сами сделали, и не нужно было вопросы дополнительные решать.

АвтоМеханик
Спец
Спец

Re: Покупка кондиционера

Сообщение АвтоМеханик » Чт июл 19, 2018 9:39 am

Водитель. писал(а):
Ср июл 18, 2018 9:25 am
Мне сказали, что мало купить кондиционер, нужно ещё и хороших специалистов найти, которые тебе его установят, точнее, проведут монтаж. Граждане, очень надеюсь на ваше понимание, подскажите, к кому можно обратиться с вопросами покупки и монтажа кондиционера? Так, чтобы ребята сразу всё сами сделали, и не нужно было вопросы дополнительные решать.
Проще уже купить в одном интернет магазине сразу кондиционер и поинтересоваться, сколько будет стоить установка кондиционера. Так вы сможете сразу убить двух зайцев, и не придётся тратить время и деньги на поиски, здесь https://klimat-s.com.ua/montazh/ можете почитать о монтаже. А в другом разделе кондиционеры представлены от разных производителей, я как-то быстро за несколько минут сначала кондиционер выбрала, потом цены на монтаж изучила и в этот же день ребята приехали и всё установили. Просто, удобно и совсем недорого получилось.

sasha1982vv
USER
USER

Re: Покупка кондиционера

Сообщение sasha1982vv » Вт сен 11, 2018 3:11 pm

А какой кондиционер?

Ответить