Подарок для сестры

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Бывалый
Бывалый

Подарок для сестры

Сообщение Водитель. » Вт авг 21, 2018 10:50 am

Добрый день. Мне необходимо приобрести подарок для любимой сестры, и она очень любит ювелирные украшения. Только вот не знаю, что именно дарить: кольцо или серёжки? Дорогие девочки, буду вам очень благодарна за высказанные мнения и полагаю, что обязательно стоит эту тему обсудить как можно скорее.

АвтоМеханик
Спец
Спец

Re: Подарок для сестры

Сообщение АвтоМеханик » Вт авг 21, 2018 1:53 pm

Водитель. писал(а):
Вт авг 21, 2018 10:50 am
Добрый день. Мне необходимо приобрести подарок для любимой сестры, и она очень любит ювелирные украшения. Только вот не знаю, что именно дарить: кольцо или серёжки? Дорогие девочки, буду вам очень благодарна за высказанные мнения и полагаю, что обязательно стоит эту тему обсудить как можно скорее.
Всем привет. Многое будет зависеть от возраста вашей сестры, но думаю, что серёжки это просто универсальный вариант, который ей точно понравится. Недавно я просматривала в интернете каталоги ювелирных магазинов, чтобы купить серебряные серьги для мамы, потому что она очень любит серебро. Считаю, что обязательно стоит вам тоже поискать что-то оригинальное, не просто в форме колец серьги, а с какими-то необычными фигурками: сердечками, рыбками, звёздами и серёжки станут для сестры отличным талисманом по жизни.

Вероника Белова
USER
USER

Сообщение Вероника Белова » Пн сен 10, 2018 1:30 pm

Можно набор купить.

sasha1982vv
USER
USER

Сообщение sasha1982vv » Вт сен 11, 2018 3:08 pm

Лучше уже золотые серьги!