Детская одежда

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Бывалый
Бывалый

Детская одежда

Сообщение Водитель. » Вс сен 30, 2018 12:31 pm

Всем привет. Девочки, решила, что пора уже готовить свою малышку к холодам, ребёнку всего пять лет, и я стараюсь покупать в интернет магазинах одежду, потому что так гораздо дешевле получается. Буду очень признательна, если вы поделитесь историями из жизни, где покупаете одежду для малышей в интернете?

АвтоМеханик
Спец
Спец

Re: Детская одежда

Сообщение АвтоМеханик » Вс сен 30, 2018 2:31 pm

Водитель. писал(а):
Вс сен 30, 2018 12:31 pm
Всем привет. Девочки, решила, что пора уже готовить свою малышку к холодам, ребёнку всего пять лет, и я стараюсь покупать в интернет магазинах одежду, потому что так гораздо дешевле получается. Буду очень признательна, если вы поделитесь историями из жизни, где покупаете одежду для малышей в интернете?
Здравствуйте. Понимаю вас, сейчас одежда на деток стоит так же, как и одежда на взрослых людей. Именно поэтому, считаю, что обязательно стоит изучить как можно больше вариантов на просторах всемирной паутины и потом уже только принимать окончательное решение о ведении сотрудничества. Компания Reima предлагает купить тут https://parado.com.ua/reima.html недорогую детскую одежду и зимняя тоже представлена в ассортименте. Поэтому, советую вам в этот раздел каталога заглянуть, и я заказывала для своей дочки пуховик и комбинезон на зиму – всё подошло идеально по размерам. И качество отличное просто, думаю, что на несколько сезонов даже хватит.

Ответить