Продвижение интернет-магазина

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Мастер
Мастер

Продвижение интернет-магазина

Сообщение Водитель. » Пт дек 28, 2018 11:38 am

Всем привет. Запускаю интернет магазин женской одежды и решила воспользоваться услугами продвижения в сети, то есть рекламой. Но у меня нет знакомых специалистов, которые могли бы помочь в данной сфере деятельности и одна надежда только на ваши советы и рекомендации. Поможете?

АвтоМеханик
Профи
Профи

Re: Продвижение интернет-магазина

Сообщение АвтоМеханик » Пт дек 28, 2018 12:45 pm

Водитель. писал(а):
Пт дек 28, 2018 11:38 am
Всем привет. Запускаю интернет магазин женской одежды и решила воспользоваться услугами продвижения в сети, то есть рекламой. Но у меня нет знакомых специалистов, которые могли бы помочь в данной сфере деятельности и одна надежда только на ваши советы и рекомендации. Поможете?
Конечно, тем более, совсем недавно я сама обращалась за помощью к специалистам. Ясно одно: реклама и, правда двигатель торговли, и если ты ничего не понимаешь в этой области, то нет совершенно никакого смысла разбираться. Я читала статьи и пыталась продвигать свой сайт самостоятельно, но потом бросила эту затею и обратилась к профессионалам, которые уже не первый год работают в этой сфере. Советую вам перейти по ссылке https://prodvizhenie.com.ua/kontekstnaya-reklama/ прочитать в разделе, что такое контекстная реклама и сколько существует этапов её продвижения. Меня проконсультировали по всем вопросам и наметили план активных действий, то есть стратегию продвижения. Уже через неделю количество клиентов увеличилось, а с ним и число заказов постепенно начало расти.

RomanNaumov

Сообщение RomanNaumov » Чт янв 24, 2019 10:13 pm

Такие услуги наверное и стоят не дёшево.

centrate

Сообщение centrate » Вс янв 27, 2019 1:28 pm

Напишите это на фриланс биржу. Там же много специалистов. Я думаю долго ответ не нужно будет ждать. Они еще и подерутся за вас :))

belosnezhka
Читатель
Читатель

Сообщение belosnezhka » Вт май 14, 2019 11:05 am

Водитель. писал(а):
Написала вам в личные сообщения контакты своего знакомого специалиста, который занимается созданием и продвижением сайтов.

Кирилл_Орлов
USER
USER

Сообщение Кирилл_Орлов » Вт май 14, 2019 7:25 pm

Водитель. писал(а):
Помочь с продвижением вам сможет студия WEBiSEO, вот их телефон 066 823 5440.

Рекомендую их на личном опыте сотрудничества, они год занимаются продвижением моего интернет-магазина одежды, я очень доволен их работой - сайт довольно таки быстро вышел в топ и все это с вполне доступным бюджетом.

Chember

Сообщение Chember » Ср июл 17, 2019 9:02 pm

Есть толк какой-то от этого?

Ответить