Похудение

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Мастер
Мастер

Похудение

Сообщение Водитель. » Чт июл 04, 2019 11:03 am

Всем привет. Никак не могу принять решение, какой способ похудения выбрать. Стоит ли ложиться на операционный стол к хирургу или же можно продолжать экспериментировать с разными диетами. Что вы мне посоветуете?

АвтоМеханик
Профи
Профи

Re: Похудение

Сообщение АвтоМеханик » Чт июл 04, 2019 11:36 am

Водитель. писал(а):
Чт июл 04, 2019 11:03 am
Всем привет. Никак не могу принять решение, какой способ похудения выбрать. Стоит ли ложиться на операционный стол к хирургу или же можно продолжать экспериментировать с разными диетами. Что вы мне посоветуете?
Посоветую быстрый и эффективный способ – бариатрическую операцию. В нашей стране не так много опытных хирургов, которые имеют опыт работы и стаж выполнения таких операций. Я нашла вот эту http://bariatric.com.ua/ клинику, и записалась на консультацию к Константину Николаевичу, который посоветовал проводить операцию. В итоге, спустя три месяца я скинула лишние 30 кг и теперь выгляжу как до беременности, вешу при росте 160 – 50 кг и меня всё устраивает. Решила отписаться и поделиться с вами полезным контактом, уверена, что он вам точно пригодится.

Boryss
USER
USER

Сообщение Boryss » Ср авг 14, 2019 11:41 pm

Водитель. писал(а):
Чт июл 04, 2019 11:03 am
Ну к хирургу это уже крайняк вообще, лучше уже диеты.

Vikttorr
USER
USER

Сообщение Vikttorr » Ср авг 14, 2019 11:42 pm

Я полностью согласен с тем, что нужно соблюдать диету и заниматься спортом, но нужно еще помнить и про воду - ведь это абсолютно некалорийный и сытный продукт, который хорошо помогает утолить голод. Мы заказываем воду в Mywater shop. Там очень вкусная вода, и мне нравится что они всегда сами вспоминают о доставке, мне не нужно переживать и названивать им.

Ответить