Автозапчасти

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Мастер
Мастер

Автозапчасти

Сообщение Водитель. » Чт июл 04, 2019 12:10 pm

Здравствуйте. Не знаю, в каком интернет магазине лучше будет заказывать запчасти для своего автомобиля и поэтому, не откажусь от вашей консультации и помощи. Что вы мне посоветуете? Заранее, спасибо, за высказанные мнения.

АвтоМеханик
Профи
Профи

Re: Автозапчасти

Сообщение АвтоМеханик » Чт июл 04, 2019 1:17 pm

Водитель. писал(а):
Чт июл 04, 2019 12:10 pm
Здравствуйте. Не знаю, в каком интернет магазине лучше будет заказывать запчасти для своего автомобиля и поэтому, не откажусь от вашей консультации и помощи. Что вы мне посоветуете? Заранее, спасибо, за высказанные мнения.
Добрый день. Могу вам посоветовать только один интернет магазин, с которым я веду сотрудничество уже больше года. Самое главное – есть возможность для начала изучить как можно больше в каталоге запчастей от разных производителей и потом только решение принимать о покупке. Здесь https://massive.ua/parts_catalog/pylnik_rulevoj_rejki/ рейки одесса можно заказать с доставкой домой по низким ценам и советую вам для начала проконсультироваться с менеджером по всем вопросам, а потом уже только – действовать. В любом случае, это действительно очень удобно и поэтому, я решила отписаться и поделиться с вами полезным контактом.

Ответить