Автозапчасти

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Мастер
Мастер

Автозапчасти

Сообщение Водитель. » Чт июл 04, 2019 12:11 pm

Я стараюсь заказывать всегда напрямую запчасти в интернете, потому что так получается в итоге гораздо дешевле. Решила с вами посоветоваться и спросить, в каком магазине вы обычно покупаете запчасти для своего автомобиля? Интересно будет обсудить эту тему и надеюсь, что вы подключитесь к беседе прямо сейчас.

АвтоМеханик
Профи
Профи

Re: Автозапчасти

Сообщение АвтоМеханик » Чт июл 04, 2019 1:18 pm

Водитель. писал(а):
Чт июл 04, 2019 12:11 pm
Я стараюсь заказывать всегда напрямую запчасти в интернете, потому что так получается в итоге гораздо дешевле. Решила с вами посоветоваться и спросить, в каком магазине вы обычно покупаете запчасти для своего автомобиля? Интересно будет обсудить эту тему и надеюсь, что вы подключитесь к беседе прямо сейчас.
Не так давно я нашла один интернет магазин запчастей, который предлагает недорогого формата запчасти на автомобили приобрести сразу с доставкой домой. Тут https://massive.ua/parts-ayfs22c-motorcraft/ представлена полезная информация, как на motorcraft.ua motorcraft заказать подешевле запчасти. Хорошо, что магазин по всей территории Украины осуществляет сразу несколькими транспортными компаниями. В любом случае – это очень удобно и советую вам просмотреть от начала и до конца выбранный раздел каталога, а потом уже только оформлять свой заказ

Ответить