Автошкола

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Мастер
Мастер

Автошкола

Сообщение Водитель. » Пт июл 05, 2019 12:06 pm

Здравствуйте. Я решила просмотреть очень внимательно информацию, которая напрямую касается процедуры обучения в автошколе, чтобы потом можно было пойти учиться на права. Можете мне посоветовать какую-то одну автошколу, исходя из своего жизненного опыта?

АвтоМеханик
Профи
Профи

Re: Автошкола

Сообщение АвтоМеханик » Пт июл 05, 2019 12:53 pm

Водитель. писал(а):
Пт июл 05, 2019 12:06 pm
Здравствуйте. Я решила просмотреть очень внимательно информацию, которая напрямую касается процедуры обучения в автошколе, чтобы потом можно было пойти учиться на права. Можете мне посоветовать какую-то одну автошколу, исходя из своего жизненного опыта?
Могу, потому что буквально полгода назад я сама просматривала многочисленные отзывы в интернете и пришла к выводу, что всегда есть возможность остановиться на каком-то наиболее выгодном предложении. Здесь https://just-avto.kiev.ua/ расписана более подробная информация, срок обучения всего – 2,5 месяца и цены самые низкие по городу. К тому же, рядом с моим домом неподалёку оказался один из четырёх филиалов компании «Джаст». Инструктор – вежливый и корректный молодой человек, который предложил сначала записаться на бесплатное пробное занятие, а потом уже только на весь курс, так я и сделала.

kachetkar
Мастер
Мастер

Re: Автошкола

Сообщение kachetkar » Пн июл 08, 2019 5:27 pm

Я получал права в автошколе Ремиз г. Николаев, пр-т Центральный, 84, СШ №13
Сдавал в 2018 году. За теорию отдал 2000 грн .
Учился 2.5 месяца. В принципе все как обычно, но препод мировой мужик. Все доходчиво пояснил нам ))) :beer:

Ответить