Покупка диплома

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Мастер
Мастер

Покупка диплома

Сообщение Водитель. » Сб июл 06, 2019 9:57 am

Всем привет. Очень сложно выбор остановить на одной какой-то компании, которая занимается изготовлением дипломов на заказ. Хочу приобрести диплом переводчика, поэтому не откажусь от вашей консультации и помощи. Что вы мне посоветуете?

АвтоМеханик
Профи
Профи

Re: Покупка диплома

Сообщение АвтоМеханик » Сб июл 06, 2019 10:32 am

Водитель. писал(а):
Сб июл 06, 2019 9:57 am
Всем привет. Очень сложно выбор остановить на одной какой-то компании, которая занимается изготовлением дипломов на заказ. Хочу приобрести диплом переводчика, поэтому не откажусь от вашей консультации и помощи. Что вы мне посоветуете?
Посоветовать могу только одну компанию, с которой я сама вела сотрудничество и осталась довольна. Покупала диплом переводчика и сразу обратила внимание на цены, вот тут http://kypit-diplom-vuza.com/diplom-perevodchik.html в одном из разделов, они как раз представлены и у вас есть возможность просмотреть очень внимательно информацию более подробную, а потом уже только задавать интересующие вопросы специалисту, который работает на сайте. А мне всё сразу было понятно, оплатила картой прямо на сайте и уже через три дня диплом отправили с адресной доставкой в мой город.

Ответить