Автозапчасти

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Мастер
Мастер

Автозапчасти

Сообщение Водитель. » Ср июл 10, 2019 10:29 am

Всем привет. У меня часто стала ломаться машина, и друг посоветовал в интернете осуществить закупку запчастей по низким ценам. Скажите, есть ли у вас на примете торговые площадки, с которыми можно будет вести активное сотрудничество?

АвтоМеханик
Профи
Профи

Re: Автозапчасти

Сообщение АвтоМеханик » Ср июл 10, 2019 11:17 am

Водитель. писал(а):
Ср июл 10, 2019 10:29 am
Всем привет. У меня часто стала ломаться машина, и друг посоветовал в интернете осуществить закупку запчастей по низким ценам. Скажите, есть ли у вас на примете торговые площадки, с которыми можно будет вести активное сотрудничество?
Есть, и могу вам посоветовать посетить интернет магазин, который предлагает качественные и недорогие запчасти купить по приемлемым ценам. Достаточно будет перейти по ссылке https://massive.ua/parts-1940771-opel/ чтобы на 1940771 opel заказать запчасти из бюджетной ценовой категории и как по мне, то это действительно очень удобно – можно сразу задать любые вопросы менеджеру, а потом уже только проводить процедуру оформления своего заказа. Я стараюсь для экономии финансов именно так всегда, и делать и вам тоже советую руководствоваться этой схемой.

Unika
USER
USER

Сообщение Unika » Сб июл 20, 2019 9:15 pm

Я о таком магазине вообще не слышала

Unika
USER
USER

Сообщение Unika » Сб июл 20, 2019 9:16 pm

Я о таком магазине вообще не слышала