Автозапчасти

В этом форуме можно купить/продать автомобили, запчасти, гаражи, услуги. Если у Вас есть что-то поменять - тоже сюда!

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Ответить
Водитель.
Мастер
Мастер

Автозапчасти

Сообщение Водитель. » Пт июл 12, 2019 9:46 am

Всем привет. Мне срочно нужно заказать в интернете запчасти на фиат дукато, чтобы с доставкой по Украине привезли, и пока только решила просмотреть как можно больше каталогов. Расскажите, в каких магазинах вы обычно покупаете запчасти для себя?

АвтоМеханик
Профи
Профи

Re: Автозапчасти

Сообщение АвтоМеханик » Пт июл 12, 2019 10:39 am

Водитель. писал(а):
Пт июл 12, 2019 9:46 am
Всем привет. Мне срочно нужно заказать в интернете запчасти на фиат дукато, чтобы с доставкой по Украине привезли, и пока только решила просмотреть как можно больше каталогов. Расскажите, в каких магазинах вы обычно покупаете запчасти для себя?
Не так давно я нашла один интернет магазин, который предлагает осуществлять доставку по всей территории Украины на очень выгодных условиях. Достаточно перейти по ссылке https://massive.ua/catalog/fiat-ducato/ чтобы запчасти фиат дукато украина приобрести по приемлемым ценам. В любом случае – это действительно очень удобно, напрямую ведёшь сотрудничество с какой-то одной компанией и пользуешься многочисленными скидками, акциями и бонусными баллами, которые потом можно потратить на свои нужды в любое время дня и ночи, оформив заказ на сайте.

Boryss
USER
USER

Сообщение Boryss » Пн июл 29, 2019 12:33 pm

кто заказывал запчасти на Mitsubishi? Хочу найти надежного продавца.

Vikttorr
USER
USER

Сообщение Vikttorr » Пн июл 29, 2019 1:19 pm

Я всегда заказываю на Japan-cars в последний раз заказывал у них тормозные диски https://japan-cars.com.ua/cars/mitsubis ... znoj_disk/ Там широкий ассортимент и отличный сервис, так что берите на заметку.

Ответить