HYUNDAI TUCSON

Отзывы о корейских автомобилях - Hyundai, KIA, SsangYong, Samsung. Сюда также относится Nissan Almera Classic

Модератор: DIGEST

SerovDM
USER
USER

Сообщение SerovDM » Вт апр 20, 2010 12:40 pm

да впринципе у ту и другую жалко))))
я представляю что там за собачка :lol: :lol: :lol: :lol:
танк)

Juliana_Ostr
USER
USER

Сообщение Juliana_Ostr » Ср апр 21, 2010 3:32 pm

ну не танк но размеры у нее скажем так хороши.
Весит под кг 70. И в холке ростом сантиметров 50. может быть больше.

так что авто нужно такое чтоб ей удобно было :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

alkaN128
USER
USER

Сообщение alkaN128 » Ср апр 21, 2010 3:40 pm

мне кажется что всетаки лучше санту взять.....тогда и пассажиры еще влезут!и собачке будет просторнее

Juliana_Ostr
USER
USER

Сообщение Juliana_Ostr » Пн апр 26, 2010 4:27 pm

уже определилась)
буду преобретать санту!Она мне как-то больше к сердцу прилягла!

alkaN128
USER
USER

Сообщение alkaN128 » Ср апр 28, 2010 3:50 pm

скидки сейчас кстати на модельный ряд хюндая вот подробней тут

http://hyundai.kiev.ua/news.php/item.50 ... ZwodfAOSDg

jakomo
USER
USER

Сообщение jakomo » Чт апр 29, 2010 2:18 am

1234 писал(а):
Chamba писал(а): Вывод: Туксон - самый доступный паркетник по соотношению цена/качество. Утилитарный и практичный автомобиль.
Ну и чем не анус ? Только в сегменте сув. :D

Chamba писал(а): P.S. 1234, Позвольте узнать, на каком автомобиле вы ездите? Будьте добры, назовите мне альтернативу Туксону, а то это я наверное такой глупый и слепой...собираю деньги на это Ланосоподобное-биодизайное-корыто :lol:
Chamba писал(а): писать фигню про дизайн- это смешно!
Поэтому то Вы и смотрите (или будете каждый день смотреть) на топорный сруб с 4мя колесами. Не хочу обидеть уже имеющих эту машину.

Спорить долго не буду, каждому свое. Нравится - вперед в салон! Если конечно нет денег на более лучший вариант и хочется клиренсу, то тогда конечно ... туксон, хоть он и украинской сборки (Луцк если не ошибаюсь).

PS Если очень интересно - я езжу на Suzuki Grand Vitara New АКПП full
Дискуссию прекращаю, я высказал свое мнение о том что Туксон мне не нравится и все. Не вижу смысла писать диссертацию на эту тему. Дальнейшая полемика в этой теме мне не интересна. Так что оставляю вам место для возведения туксона в ранг суперсува.

Кстати сцунг инг в этих же ценах по акции. В подробности не углублялся.
если у вас витара 2,0 то мой туксон вас уделает с таким же движком. проверено. а если больше, то мои вам соболезнования по поводу расхода. при чем мой туксон (тазик, извините) за три года пробежал 128 тыс., ездит на газе, был в нескольких оч сильных переделках, поднимался в горы и тд и тп. а ваша витара полный отстой особенно в управлении и по ходовке. сыпется...вот старенькая витарка была бомба, особенно та которая с шестеркой движком! нынешние витары ваще не чета тем что были)) полное Г. и в управлении..ну что это за мудизм - маленький паркетничег с рамным кузовом...унитазом проще управлять и приятней))))))..

это так, к слову)))))

MargoSha
USER
USER

Сообщение MargoSha » Ср май 05, 2010 1:13 pm

jakomo да вы просто молодец!Так отстояли наши машинки!!!!!!!Респект.

И касательно витары согласна на все 100%. :D

Juliana_Ostr
USER
USER

Сообщение Juliana_Ostr » Вт май 11, 2010 4:26 pm

согласна с Маргошей!)))
получила истинное удовольствие читая комментарий))

HYUNDAI на Окружной
USER
USER

Сообщение HYUNDAI на Окружной » Пн янв 24, 2011 10:24 am

Хоть темка и старенькая, но, хотели бы обратить внимание сообщество на наш салон Hyundai на Окружной (с.Софиевская Борщаговка, ул. Ленина, 1). До 28 февраля скидки на Hyundai Sonata.

Если будут вопросы или отзывы - пишите сюда или через форму обратной связи на сайте. Ну, или ждем в гости.

Bodyan
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Bodyan » Пт мар 11, 2011 11:10 am

HYUNDAI на Окружной писал(а):Хоть темка и старенькая, но, хотели бы обратить внимание сообщество на наш салон Hyundai на Окружной (с.Софиевская Борщаговка, ул. Ленина, 1). До 28 февраля скидки на Hyundai Sonata.

Если будут вопросы или отзывы - пишите сюда или через форму обратной связи на сайте. Ну, или ждем в гости.
скажите пжл, туксоны есть в продаже? и соответствует ли цена заявленная на сайте? а то вроде прекратили их выпуск...

kuznya
Контактная информация:

Сообщение kuznya » Ср апр 20, 2011 2:31 pm

Сейчас являюсь владельцем хёндай акцент, машиной доволен на 99%, в будущем думаю приобрести тушкан дизельный, машинка супер, почти все отзывы позитивные и внешне нравится. 8)

Zorro
Читатель
Читатель

Сообщение Zorro » Чт фев 02, 2012 11:11 pm

Вот и я стал обладателем Тушканчика. Сегодня купил. 2007 года, 2 литра бензин автомат. Черный, салон кожа, хорошо, что с подогревом-))). Кое-какие недочеты есть, но учитывая цену - нормально. Менять надо задние тормозные диски с колодками, сайленблок один, резину покупать и аккумулятор. Поднапрягся и заказал Мишелин Альпину для SUV. Завтра аккумулятор привезут и после морозов поменяю диски тормозные. Все мелочевка, все расходники потому как все остальное вроде в идеале. По аккумулятору правда вопросик. Везде нашел, что на Туссане 95-тый как-то там ампер-часов. В магазине посмотрел и мне показался большой. Посмотрели с продавцом, а там какой-то в родном месте маленький. Есть видно различия??
Кто что подскажет по опыту эксплуатации???
Каждому своё!

WladAS
Читатель
Читатель

Сообщение WladAS » Пн фев 20, 2012 5:25 pm

Zorro писал(а):По аккумулятору правда вопросик. Везде нашел, что на Туссане 95-тый как-то там ампер-часов...Кто что подскажет по опыту эксплуатации???
Владею этой машиной с 2008 года (брал новый).
Аккумулятор родной на 62 Ач. На родное место аккум на 74 Ач не влезает. Так что Ваш выбор - 60/62 Ач. Как ни обидно. :(
----
Общий отзыв:

За истекшие 4 года (Эксплуатация щадящая: город/поездки на дачу/ 2-3 раза в год поездки на расстояния около 500) и всего 50 тыс пробега.

На 0 СТО обнаружился заводской дефект - потек сальник в КПП (у меня механика). Поменяли без проблем и бесплатно, но день подождал.

По глупости летом 09 года засел в гальку на ЮБК. Сцепление с месяц воняло и почти через год всё-таки догорело. Хорошо, что недалеко от дома. Сам виноват.

Одна замена резины. Родная продержалась 2 года.

2 раза смена аккумулятора (первый еще работает, но начал терять былую ловкость), второй - замкнула 1 батарея через 2 года.

Всё. :)

Конкурент по такой комплектации ровно один - KIA Sportage. Других просто нет. Или дороже раза в 1.5-2, или по комплектации хуже.

Александр Ник
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Re: HYUNDAI TUCSON

Сообщение Александр Ник » Вт мар 24, 2015 11:07 pm

Что лучше взять, тушканчик на дизеле или лучше бензин и газ бросить?

Nakamura
Думающий
Думающий

Сообщение Nakamura » Пн сен 07, 2015 1:55 pm

Тушкан классный аппарат.

диана1
Читатель
Читатель

Сообщение диана1 » Чт апр 21, 2016 10:37 pm

у нас тоже такая проблема(

Алекс40
Бывалый
Бывалый

Сообщение Алекс40 » Вт сен 27, 2016 4:46 pm

Не ожидал!
Tucson – единственный компактный кроссовер, показавший хорошие результаты в тестах с малой зоной перекрытия одновременно для водителя и пассажира по версии IIHS
Изображение
http://hyundai.kiev.ua/articles/tucson- ... nno-dlya-/

daryachekhova89
Контактная информация:

Сообщение daryachekhova89 » Вт ноя 15, 2016 6:22 pm

Езжу на туксане уже 10 лет. На данный момент пробег 120 тысяч. Брал новую. первое время обслуживался у официалов, потом забил ибо цены неадекват. Машина супер. Через пару лет нужно думать о замене, но менять не хочется. Хочу его же, но новый Изображение

Алекс40
Бывалый
Бывалый

Сообщение Алекс40 » Ср янв 11, 2017 3:50 pm

Езжу на Соньке 6 лет. Если и буду в ближайшем времени менять, то, скорее всего на тушкана. Дизайн, надежность, цена (не дешево, но и не немцы с япошками)

sektor_gaza
Контактная информация:

Сообщение sektor_gaza » Вс янв 22, 2017 10:24 pm

Покупали в 2008 году, на данный момент пробег 206 тис. км...хороший автомобиль для семьи, не дорогой в ремонте. Не радует расход, на бензе он по городу не меньше 12-ти литров. На 150 000 установил стандартное гбо, на 160 000 выкинул стаг и поставил правильное - Europegas c встроенным опережением угла зажигания. О, и машинка поехала повеселее и расход на примерно литр снизился. На данный момент (зимой) расход до 14 литров газа в городе (с пробками). Автомобиль за 8 лет подвел всего два раза: просто так умирал бензонасос (подходит для Вазов фирмы Бош). Порадовал штатный акуммулятор - прослужил почти 8 лет

Ответить