"Cerato CRDI" или "Matrix CRDI"

Отзывы о корейских автомобилях - Hyundai, KIA, SsangYong, Samsung. Сюда также относится Nissan Almera Classic

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Закрыто
Костик
Контактная информация:

"Cerato CRDI" или "Matrix CRDI"

Сообщение Костик » Сб май 05, 2007 3:15 pm

8)
кот

Timon
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение Timon » Вс май 06, 2007 11:10 pm

+ Matrix
От одних владельцев Cerato слышал, что через месяц после покупки полетела КПП(вроде МКПП) и двигатель барахлить стал(бензин правда) :?: :? :?:
А Матриксом все довольны(даже на форуме) только на багажник жалуются, мол маленький :?: потом в салоне посмотрел -действительно маловат :(
Смотря для каких Вам целей?Для города или куда подальше нужен?

Костик
Контактная информация:

Сообщение Костик » Пн май 07, 2007 11:15 am

я понял тебя!!! но мне конкретно надо знать, все же собираюсь сделать покупку [/b]
кот

Vad30
USER
USER

Сообщение Vad30 » Ср май 09, 2007 9:11 pm

У меня Матрикс,правда не дизель!Багажник понятие относительное,если нужно место,то задние сидения регулируются во всех эпостасиях,даже наклон спинки,чего в Сироте нет!Матрикс --минивен ,Сирота --седан,тут на любителя!Если в плане с4корости,то наверное Сирота будет побыстрее и подинамичнее,в плане удобства --Матрикс! По качеству особой разницы нет,оба собираются в Луцке,но на Матрикс жалоб гораздо меньше

Бимер78

Сообщение Бимер78 » Ср фев 06, 2008 2:26 pm

моя девушка собирается покупать матрикс, объясните ей, что это не лучшийвариант. мне не верит....

Timon
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение Timon » Ср фев 06, 2008 7:43 pm

Бимер78 писал(а):моя девушка собирается покупать матрикс, объясните ей, что это не лучшийвариант. мне не верит....
Для того чтоб обьяснить что Матрикс не лучший вариант нам как минимум нужно знать на какую сумму она расчитывает и какие авто еще рассматривались как варианты?

shrike
Мастер
Мастер

Сообщение shrike » Чт мар 20, 2008 1:03 pm

Бимер78 писал(а):моя девушка собирается покупать матрикс, объясните ей, что это не лучшийвариант. мне не верит....
матрикс - это машина не для девушки, а для дедушки.
у нас в городе много матриксов ездит, за рулем младше 40 лет не видел. хотя машина хорошая.
так что будет лучше, если она передумает :-)

KTL
Профи
Профи

Сообщение KTL » Чт апр 24, 2008 9:41 pm

shrike писал(а):
у нас в городе много матриксов ездит, за рулем младше 40 лет не видел. хотя машина хорошая.
Зачет!!!
А вообще стоит почитать ветку киаводов по этому дизелю, там есть проблемы с давлением на старте.
Жизнь - полоса белая, полоса черная, а между ними ж.па! (с)В.Галыгин

Radion
Мастер
Мастер

Сообщение Radion » Чт апр 24, 2008 11:25 pm

shrike писал(а):
убил наповал... матрешка машинка унисекс и для любого возраста

у меня бензиновая 2.0 механика на динамику не жалуюсь по комфорту тут нечего сравнивать минивен(хоть и микро) и седан и так ясно места хоть *опой жуй насчет багажника для города хватает если еду в село складываю 1 из задних седений они кстати раздельные полностью, и вообще господа я думаю холодильники никто в машинах не возит))) Бимер ИМХО пусть девушка берет матрешку не пожалеет
FORTUNA NON PENIS, IN MANUS NON RECIPE...

FSD
Думающий
Думающий

Сообщение FSD » Чт июл 10, 2008 12:58 pm

Radion писал(а):
матрешка машинка унисекс и для любого возраста

у меня бензиновая 2.0 механика ...
А что, есть Matrix 2.0 ??? :shock:

БорЕк
Мастер
Мастер

Сообщение БорЕк » Чт фев 19, 2009 5:52 pm

Radion писал(а):
shrike писал(а):
убил наповал... матрешка машинка унисекс и для любого возраста

у меня бензиновая 2.0 механика на динамику не жалуюсь по комфорту тут нечего сравнивать минивен(хоть и микро) и седан и так ясно места хоть *опой жуй насчет багажника для города хватает если еду в село складываю 1 из задних седений они кстати раздельные полностью, и вообще господа я думаю холодильники никто в машинах не возит))) Бимер ИМХО пусть девушка берет матрешку не пожалеет
Да, на счет 2-х литрового мотора... опечатка ли?
Матрешка компактна, что облегчает парковку(с чем у женщин порой проблемы). Конечно, ежели есть тысяч 25-40 "уев" можно найти для любимой чего и получше...
По нашей украинской статистике Сироты обращаются на сервис втрое чаще Хюндаев(директор СТО есть знакомый).
Из-за больших окон у Матраса лучше обзорность...
На трассе, пожалуй, Сирота веселее.
Мы в этом Мире - только гости...

Radion
Мастер
Мастер

Сообщение Radion » Чт июл 23, 2009 1:54 pm

прошу прощения 2.0 реальная очепятка))) 1.8 )))просто когда люди спрашивают говорю "почти 2)))"
FORTUNA NON PENIS, IN MANUS NON RECIPE...

Закрыто