Помогите определиться с выбором

Отзывы о корейских автомобилях - Hyundai, KIA, SsangYong, Samsung. Сюда также относится Nissan Almera Classic

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Что бы вы купили ?

Опрос закончился Пт окт 15, 2010 2:04 pm

KIA SOUL автомат(типтроник) 140000
1
11%
FORD FOCUS мех 135000
4
44%
что то другое за эти же деньги
4
44%

Всего голосов: 9

vindsor
Гений
Гений

Сообщение vindsor » Ср окт 06, 2010 2:39 pm

zwero1986 писал(а):свои плюсы (для меня) Большая, мягкая, комфортная. :D :D
1. Большая - далеко не плюс. Как на ней в тесных дворах разворачиваться? Или парковаться в городе? Сплошные неудобства!
2. Мягкая - плюс сомнительный. Плохая управляемость (как следствие мягкой подвески) может нагрузить гораздо больше, чем тряская ходовая.
3. Выплывает из п.2. Мну на упругой и хорошо рулящейся машине гораздо приятней и меньше усталости, чем на мягкой барже...
Так что, все относительно. :wink:
Der Tiguan, 2.0TSI, DSG7, T@F, Reflexsilber Metallic.
Der Golf V, 1.6, Black Magic Perleffekt - продан.

DarkDart
Гений
Гений

Сообщение DarkDart » Ср окт 06, 2010 2:40 pm

zwero1986 писал(а):Тем что он не совсем мой но проблем взять по необходимости нет.
Начинает проясняться :-)
Если хочется большого и комфортного, можно посмотреть на Галант. Машины 9 года помещаются в 25 даже в коже. При этом машины белые, адаптированные для нас.
Единственный, выявленный мной почти за 2 года недостаток - слишком большой радиус поворота.

DarkDart
Гений
Гений

Сообщение DarkDart » Ср окт 06, 2010 2:42 pm

Vindsor писал(а):3. Выплывает из п.2. Мну на упругой и хорошо рулящейся машине гораздо приятней и меньше усталости, чем на мягкой барже...
Оно то да, но машину выбираете не Вы :-)
Я вот прекрасно понимаю желание топикстартера :-)

vindsor
Гений
Гений

Сообщение vindsor » Ср окт 06, 2010 2:45 pm

DarkDart писал(а):
Vindsor писал(а):3. Выплывает из п.2. Мну на упругой и хорошо рулящейся машине гораздо приятней и меньше усталости, чем на мягкой барже...
Оно то да, но машину выбираете не Вы :-)
Я вот прекрасно понимаю желание топикстартера :-)
Верно. Но я и не навязываю ничего ТС. Только высказываю свои соображения. А сам ТС вряд лир сформулирует свои предпочтения, не прибретя должного водительского опыта, ибо на мягкой машине пассажиром ездить не в пример приятнее, чем в сбитой. Но приоритеты меняются вместе со сменой места в машине на водительское. Водить машину и ездить в ней - не одно и то же!
Der Tiguan, 2.0TSI, DSG7, T@F, Reflexsilber Metallic.
Der Golf V, 1.6, Black Magic Perleffekt - продан.

qwert7977
Гений
Гений
Контактная информация:

Сообщение qwert7977 » Ср окт 06, 2010 2:47 pm

Vindsor писал(а):2zwero1986
Сорь, если обидел. Просто здесь все давно друг друга знают, стебаться друг с друга давно не интересно. :wink:
А Вы тут человек новый, да еще и повод дали... :wink:

По сути: об австрало-эмиратках тут уже много постов набито. Попробуйте пройтись поиском...
Если кратко: сомнительная антикоррозионная стойкость, плохо переносит зиму, однозначно сразу замена всех жидкостей на более морозостойкие, замена АКБ, возможно, генератора... И еще надо проверить наличие печки...
Официалы ее на обслуживание не ставят, т.е., что бы Вам ни сказали в Одессе, гарантии никакой не будет.
Хотите играть в лотерею? Ваше право! :wink:
Я тоже сорь, просто Вы австралийками своими. Везут их из эмиратов, поэтому мы их арабами называем.
У моего приятеля три года уже как 3.5 литровая в пользовании, генератор не менял, печка есть, ездит вроде нормально, есть желание берите.
Изображение

АвтоВАЗ, чтобы быть хоть как-то конкурентоспособным, начал выпускать подержанные иномарки.

DarkDart
Гений
Гений

Сообщение DarkDart » Ср окт 06, 2010 2:49 pm

Vindsor писал(а):Но приоритеты меняются вместе со сменой места в машине на водительское. Водить машину и ездить в ней - не одно и то же!
Не всегда и не у всех.
Я в своей именно езжу, хоть и на водительском месте :-)

марго030
Мастер
Мастер

Re: Помогите определиться с выбором

Сообщение марго030 » Пт ноя 04, 2016 2:46 pm

спасибо за информацию, очень подробно)))
https://olymptrade-otzyvy.ru если вам нужны продажи, то загляните на этот сайт.

dinOs
Читатель
Читатель

Re: Помогите определиться с выбором

Сообщение dinOs » Сб янв 27, 2018 4:55 pm

Я вот тоже стою перед выбором и не как не магу определиться у меня Mersedes-Benz C 300, W205, 2015 я хочу поставить себе на нее LED Лампа H15 CSP или Светодиодная лампочка Т10 12SMD , какой бы выбор сделали бы вы? вот сайт где думаю покупать https://js-tyuning.com.ua/c4-led_lampi

Ответить