Поругайте новый KIA Rio

Отзывы о корейских автомобилях - Hyundai, KIA, SsangYong, Samsung. Сюда также относится Nissan Almera Classic

Модераторы: DIGEST, Valeriy

Falco2
USER
USER

Сообщение Falco2 » Пт окт 20, 2006 8:18 am

Давно я был в салоне КИО, но насколько я помню по словам манагера у Cerato кузов не оцинкованый в отличии от РИО

Тилль
Продвинутый
Продвинутый

Сообщение Тилль » Ср ноя 08, 2006 4:24 pm

Габариты видно отвратительно, то есть совсем не видно. В остальном - довольно приличная машина и в целом стоит своих денег, как на корейца вообще и при нынешних идиотских ценах в частности. С надежностью и долговечностью существенных проблем ждать вряд ли стоит.

Mastakilla
USER
USER

Сообщение Mastakilla » Пт фев 02, 2007 12:19 pm

Напишите пжлст, какая она вообще .. на ходу?!
С какой машиной можно сравнить?!? С Фабией, может Фиестой?

Димыч1
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение Димыч1 » Вс фев 04, 2007 1:49 pm

Mastakilla писал(а):Напишите пжлст, какая она вообще .. на ходу?!
С какой машиной можно сравнить?!? С Фабией, может Фиестой?
С Фабией врядли, так как подвеска на фабии вообще дрова (тарахтит дужэ) :D , на Фиесте не ездил- сказать не могу. Сам до последнего выбирал и хотел Фабию, но когда реально проехал и посидел в одной и в другой- выбор пал на сторону продукта Кореи. Да, Фабия- это немецкое качество, все дела, но не стоит она этого, места гораздо меньше(сразу же ощущается сзади). Кто-то тут писал по поводу доплатить 600-700 у.е. и взять Церато, так вот мне она не очень нравится, я специально брал небольшой автомобиль- в котором есть ВСЁ за свои деньги!
Короче, желаю всем удачного выбора! :D

Mastakilla
USER
USER

Сообщение Mastakilla » Вт фев 06, 2007 2:02 pm

to Димыч1

А ты взял себе Рио ?!?

Димыч1
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение Димыч1 » Ср фев 07, 2007 3:56 pm

Да, езжу с Марта прошлого года, и доволен, как слон! :D

Mastakilla
USER
USER

Сообщение Mastakilla » Чт фев 08, 2007 2:22 pm

to Димыч1

НУ расскажи, сколько она ест бензика? Какой расход по городу и по трассе?
Какой бензик заправляешь?
В каком городе ездишь?
Ездил ли по трассе? Как она там себя ведет после... 100 км?
Что там в салоне? Скрипит ?

DoooooMka
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение DoooooMka » Ср авг 29, 2007 1:01 pm

to Димыч1

где же ты Димыч1??? :cry:

просим, просим :)

djim

Сообщение djim » Ср окт 03, 2007 5:18 pm

вот уже месяц рио мое авто что могу сказать плохого: Скрипит сидушка водителя и єто не как не лечится!
Хорошего: расход 8-9 литров по городу по трассе примерно 6 литров,
отлино рулится, удобная, очень динамичная машинка так и хочется погонять. Оносительно маленькой разницы в цене между рио и чератой то скажу следующие. Рио имеет двустароннюю оцинковку всего кузова, чератта токо внешню по зеркала, сиденья рио обтянуты более качественным материалом, салон рио темный более практичный, рио агрегатируется двигателем от геца, база автомобиля от акцента. а чератта это полностью разработка киа, и главное чератта стоит очень дешива как для своего класса значит корейцы экономили на всем что можно чтоб ее удешивить. Но если человеку хочется более респектабельное авто чем малолитражки типа рио то лучше не найти за эти деньги чем черата, следующе авто октавия но она на столька устарела что покупать новую актавию за 21тыс баксов это идиотизм.

VAD_im
USER
USER

Сообщение VAD_im » Пн май 26, 2008 11:51 am

не понимаю,почему в новому РИО нету подлокотника как у старых? :evil: :roll:
Изображение

dimentiy
Думающий
Думающий

Сообщение dimentiy » Чт ноя 27, 2008 12:54 pm

Езжу на КИА РИО 1.5 VGT SLX автомат хечбек полная комплектация. Очень доволен, раньше на дизелях с турбиной не ездил, оценил экономичность и практичность дизеля. По городу 6.5 по хайвэю 4.5 - 5
литров смотря как ехать. Климатическая установка работает чинно и слаженно. Все дисковые тормоза пзволяют одыкватно чувствовать тормозное усилие + АВС на подстраховке :D Грамотная и продуманная, недорогая машинка для семьи. Рекомендую всем :D

Парамон
Думающий
Думающий

Сообщение Парамон » Ср мар 17, 2010 1:21 am

а подскажите сколько она сейчас стоит....по сравнению с Акцентом....Рио віигрівает..а вот по цене интересно????
Я живу в донецке....соринтируйте по цене..хотяб приблизительно....
Изображение

Парамон
Думающий
Думающий

Сообщение Парамон » Пн мар 22, 2010 7:32 pm

92.500 база
Изображение

hyip
Контактная информация:

Сообщение hyip » Вт дек 07, 2010 9:22 pm

dimentiy писал(а):Езжу на КИА РИО 1.5 VGT SLX автомат хечбек полная комплектация. Очень доволен, раньше на дизелях с турбиной не ездил, оценил экономичность и практичность дизеля. По городу 6.5 по хайвэю 4.5 - 5
литров смотря как ехать. Климатическая установка работает чинно и слаженно. Все дисковые тормоза пзволяют одыкватно чувствовать тормозное усилие + АВС на подстраховке :D Грамотная и продуманная, недорогая машинка для семьи. Рекомендую всем :D
Вроде же только седаны KIA Rio бывают с дизелем, судя по официальным сайтам... А как сам двигатель, замечаний нет?

Вячеслав Пирог
Читатель
Читатель

Сообщение Вячеслав Пирог » Сб фев 25, 2012 4:25 pm

Вчера смотрел новый Рио. Правда не было комплектации ТОР, поэтому показали МИД с 1,4. По 1,6 ТОР сказали, что нет в Украине и будут не раньше, чем через пару месяцев. Первые впечатления - красивый дизайн, отличный багажник, огрехи сборки России. В багажнике в передней части покрытие отрезано абы как, не ровно. Торчит конец возле задних сидений. Кстати такое часто замечал при просмотре тестов по нету. Внутри при моем росте 184 см и весе 125 кг довольно тесно спереди, но терпимо. А сзади реально упираюсь головой прямо в потолок. Интересно,что места для коленей полно. А по ширине очень узко. До этого у меня был Логан, уже продан. Так после его простора в Рио очень тесно и кошмар как низко!!! В Логане не устроила более, чем скромная , если не сказать убогая, простота внутри. Но там хоть сидя чувствовал себя полноченным человеком, а не эмбрионом. Поэтому надежды на Рио не оправдались. Хотя цена нормальная и дизайн приятный, но размеры очень огорчили. Теперь я на распутье, что покупать, чтобы все устраивало?

XK-R
Спец
Спец

Сообщение XK-R » Пт авг 03, 2012 12:31 am

Kia - не просто красивая "обложка", но и весьма качественный продукт в использовании.

sammi
USER
USER

Re: Поругайте новый KIA Rio

Сообщение sammi » Вт апр 19, 2016 12:07 pm

Всем привет! Хочу поставить ксеноновые фары на свою Kia Rio 2009, взамен старых. Возвращаюсь домой по трассе, и света не всегда хватает, могу не заметить пешехода. Приходится ехать достаточно медленно, особенно зимой, ведь столбов освещения нет. Боюсь не успеть затормозить вовремя. Смотрел и инете инфу о ксеноне, действительно видно намного дальше. Часто, при выборе товаров пользуюсь сайтом M.ua, тут можно найти нужный вариант, и просмотреть цены по разным магазинам. Со стоимостью как раз определиться проще всего, а вот с другими параметрами несколько сложнее. Знаю, что цвета пучка зависит от рабочей температуры лампы, но вот какой из оттенков меньше напрягает глаза? Если бы сравнить в реальной жизни, то было бы понятно. Еду я минут 50 домой, и это очень важно. Подскажите: на каком лучше остановиться: белом, синеватом или желтоватом? И еще, в описании комплектов пишут, что все необходимое присутствует. Если кто ставит Niteo или Mitsumi на Rio, скажите, так ли это? Нужно еще крепежи докупать? Или все уже есть в коробке?

Tayson
USER
USER

Re:

Сообщение Tayson » Пт окт 21, 2016 12:29 pm

Falco2 писал(а):Давно я был в салоне КИО, но насколько я помню по словам манагера у Cerato кузов не оцинкованый в отличии от РИО
А у Рио оцинкованный штоли? Не знал, хоть и сам катаю на нём!

автосервис киров
Последний раз редактировалось Tayson Сб фев 10, 2018 11:04 am, всего редактировалось 2 раза.

марго030
Мастер
Мастер

Сообщение марго030 » Пт ноя 04, 2016 2:44 pm

спасибо за информацию, очень подробно)))
https://olymptrade-otzyvy.ru если вам нужны продажи, то загляните на этот сайт.

Злат
Читатель
Читатель

Сообщение Злат » Вс ноя 27, 2016 9:11 pm

Мировая премьера нового Kia Rio

Kia Rio стала наиболее продаваемой моделью Kia Motors на международном рынке в 2015 году. Во всем мире продано более 473 тысяч автомобилей, что составляет 16% годового объема продаж Kia.
Изображение
Новый прогрессивный интерьер и экстерьер Rio разрабатывался дизайнерскими центрами Kia в Германии и Калифорнии совместно с местным центром компании в Южной Корее.

Новая модель будет наиболее технологически продвинутой из всех Rio, созданных на текущий момент. Она будет оснащена новыми технологиями обеспечения комфорта, системами безопасности, а также передовыми технологиями связи.

Новый Kia Rio будет поставляться с бензиновыми и дизельными двигателями. В их числе и самый современный трехцилиндровый 1-литровый бензиновый двигатель Kia с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива (T-GDI), для которого характерны высокая эффективность и низкий уровень вредных выбросов.

Новое поколение Kia Rio появится в продаже по всему миру в первом квартале 2017 года. http://kia.kiev.ua/articles/kia-na-pari ... vtosalone/

Ответить