Автокредит, б-р Лепсе

Автосалоны - характеристики, качество обслуживания, отношение к клиенту

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

Гость

Автокредит, б-р Лепсе

Сообщение Гость » Чт янв 09, 2003 7:23 pm

Хотел купить у них в кредит. Взяли мои документы и потом началось: пришел положительный ответ из банка, а они долго морочили голову, разнообразно врали!!!, а потом мне говорят - сейчас нет машин, приходите еще через месяц, может будут...( и хотя бы извинились – и в голову не пришло!!!) А уже прошло больше месяца!!! Персонал безразличный, есть клиент или нет – им все равно. Прайс в рекламе (и в салоне!!!) неактуальный – цены занижены. Женщина, что кредитом занимается, ничего не знает, и знать не хочет. Надо им поменять название (автокредитом они не занимаются) – да и специфику – продавать на разлив дешевую водку – для этого их квалификации и мозгов хватит, не больше...

Гость

Автокредит

Сообщение Гость » Чт янв 09, 2003 7:24 pm

Ну и еще один камень в огород их сервис-центра. Приехал на сервис - просто поинтересоваться ценами для знакомых, направили к начальнику. Долго и неоходно исподлобья занимаясь своими делами - "а вот в прайсе посмотрите". А с собой прайс есть? Нет, выписывайте ручкой! Опа. Ну а подробней? Дальше просто гениальная фраза: "Придет клиент - будет подробней!" Да, ребята, с таким подходом врядле он к вам придет...

Гость

Автокредит - полный развод

Сообщение Гость » Чт янв 09, 2003 7:25 pm

Братуха, я полностью с тобой согласен. Сам столкнулся с такой же ерундой. Отношение-наплевательское. Менеджера - курицы безмозглые, которые знают только то, что написано у них на бумажке. Люди абсолютно не компетентные ни в вопросах технических характеристик машин, ни в вопросах кредита, ни в вопросах регистрациии в МРЭО... Да ни в чём они не компетентны!!! Мужики!!! Не дайте себя развести, как лохов - не ходите в Автокредит на б-ре Лепсе 4

"Обокраденный Шпак&q

СОВКОВАЯ ТОРГОВЛЯ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ И ПРОЦВЕТАЕТ

Сообщение "Обокраденный Шпак&q » Пт июл 11, 2003 3:53 pm

Да, друзья мои. Ходите чаще в Интернет и больше читайте. Не прочитал я ранее о Автокредите и почуствовал себя не обладателем новой машины, а в полном смысле "обокраденным Шпаком".
Мурыжили меня 3 месяца. :shock:
Причем полность согласен с предыдущими и выражение "РАЗНООБРАЗНО ВРАЛИ" :!: - просто на 500 процентов есть истина.
Ни единого самостоятельного звонка в сторону клиента с информацией по состоянию заказа, ни единого извинения, все делают из подпинка, разнообразно врут (еще раз добавлю).
В общем не по моей вине задержали авто и потом заставили еще доплатить повышение цены, :twisted: а то что моими деньгами в размере 25 процентов от стоимости авто пользовались бесплатно - это извините. :?:
Договора у них составлены настолько "ГРАМОТНО" ,что, во-первых, никак юридически их привлечь за нарушение условий договора невозможно. Во-вторых, просто на одной странице - 3 грамматических ошибки. :D
Что я могу Вам посоветовать.
Если хотите пощекотать нервишки, почуствовать что "Вы-лопух", отдать свои деньги и переживать за них, получить весь набор "чудес и прелестей совковой торговли" - милости просим.
Если нет - просто не ходите туда.
Ну а если пошли и уже влипли, то звоните в торговый отдел ЗАЗ и постоянно запрашивайте инфу о состоянии заказа по Вашему авто. Потому что в автосалоне Вас могут проложить и за вознаграждение отдать машину нужному человеку - а вы как лопух будете стоять в очереди. Такое и со мной было, пока сам на ЗАЗ не позовнил.
Так что ожидал я от новой машины другого, а получил новую машину за минусом, что потерял 3 месяца, и окунулся в СССР с его постоянным дефицитом и хамским отношением к клиенту.
Так что дорогие посетители Инета прошу прочесть это, дать почитать другим, и так по цепочке. Мы только так можем бороться с ними - просто не ходить туда.
Засим откланяюсь.
Навсегда Ваш "обокраденый Шпак"

RACER1

Сообщение RACER1 » Пт июл 11, 2003 4:05 pm

Пока зол, нужно написать письмо (бумажное, заказным) на ЗАЗ с описанием тех махинаций, которые проделывает автокредит.
КАК минимум им дадут по шапке.
Максимум лишат дилерства(потому что про них ОЧЕНЬ много плохих историй), тем более что сейчас успех у ДЭУ есть и претенденты на место автокредита тоже есть..

Leonid

100% Предоплата

Сообщение Leonid » Ср июл 23, 2003 5:03 pm

А как можно позвонить на ЗАЗ? или письмо им написать, есть машины на складе, но гвоорят, для меня должна прийти машина с номером кузова на меня из киева. У меня 100% предоплата. с 2% скидкой, говорят типа из-за скидки мне и ждать

Гость

Re: 100% Предоплата

Сообщение Гость » Пт июл 25, 2003 4:35 pm

Leonid писал(а):А как можно позвонить на ЗАЗ? или письмо им написать, есть машины на складе, но гвоорят, для меня должна прийти машина с номером кузова на меня из киева. У меня 100% предоплата. с 2% скидкой, говорят типа из-за скидки мне и ждать
А у тебя в Договоре должны стоять телефоны торгового отдела ЗАЗ, или потребуй у салона. Они обязаны дать.

void*

Народ сори но я чето такого не увидел!

Сообщение void* » Вт окт 07, 2003 12:47 pm

Хотя я первый раз машину покупаю может не знаком со всеми тонкостями!
Я пришел в автокредит мне дали список с перечнем документов
на следующий день я с онными пришел и оформился
банк (правда как они и сказали до 2 недель )
гдето через 1.5 недели позвонил и дал добро
потом звякнули с автокредита и пригласили на оформление
но машины что я захотел ( цвет ) небыло ждал неделю
приехал убил часа 3 оформился через 1 неделю поехал в банк оформил кредит
на следующий день получил свою машину
-------------
бабъя я вообще там не увидел, но в ваших словах есть правда в плане того что манагеров всетаки нужно заводить с пинка и доп.оборудование у них дорогое :wink:
и адрес у них не Лепсе4, а Лепсе8

Несогласный

Сообщение Несогласный » Пт мар 11, 2005 7:12 pm

Прочитал про "Автокредит" только-что и просто прозрел!
На днях купил у них машину - Ланос 1,6.
Или мне повезло, или у них что-то изменилось!
Пришел к ним в первый раз - спросил Ланос 1.6 польский - сказали нет, но пока будете оформлять кредит - достанем любой.
Принёс документы, заполнил анкету - через 3 дня звонок - "Есть решение банка о кредитовании, Ваш автомобиль будет у нас в салоне завтра утром." Приехал утром - посмотрел - всё нормально, беру! Заплатил за регистрацию, заказал на машину тонировку Folia Tec, антикор Waxoyl и сигнализацию Alligator S-275. Цена нормальная - за всё отдал 1900грн. На следующий день машинку мою зарегистрировали, а еще на следующий - банк выдал кредит. Приехал на следующий день в салон - забирать машину - выдали в течении 20 минут! Сделали всё нормально - и тонировка и антикор - всё Ок! Может им там всем по шапке понадавали!? Но уровень сёрвиса порадовал - покупка в кредит заняла у меня пять дней!

Kamikadze
Думающий
Думающий

Сообщение Kamikadze » Сб мар 12, 2005 3:21 pm

to Несогласный
или у них что-то изменилось
Вы правы, действительно изменились... У них поменялся руководитель сбыта.
Господа – улыбайтесь!
Умное лицо, ещё не признак ума!!!

guest

Автокредит

Сообщение guest » Пн апр 04, 2005 10:54 am

Ребята,
ничего у них не поменялось,
общался с самим директором - хуже наперсточника!!!
Насчет врали - тоже согласен, мне такое рассказывали,
что просто завал. Приезжал еще по электрике - чуть машину несожгли, хорошо, что рядом стоял.

благодарный читатель

автокредит

Сообщение благодарный читатель » Ср апр 06, 2005 3:50 pm

Считаю, что мне очень повезло в том, что на глаза попались эти отзывы. Вот решил приобрести автомобиль и обратился в самый ближайший автосалон, коим оказался АВТОКРЕДИТ. По причине того, что я впервые столкнулся с этим делом, то по началу все вокруг казалось вполне респектабельным. Меня нагрузили всякой информацией, и я становил свой выбор на этом автосалоне. После собрал все документы и предоставил их на рассмотрение. И после этого все началось. В общем, не стану вдаваться в подробности, но полностью поддержу мнение тех кто обливает их дерь…м. Они полностью заслуживают этого!
Спасибо всем тем кто предостерег меня от ошибки!

Роман 28

...

Сообщение Роман 28 » Пн апр 11, 2005 5:28 pm

Был я там, может сервис у них и поменялся, но машину (Сенс) я так и не купил у них. История самая обычная, пришел я к ним 16 марта, заполнил документы в банк для оформления кредита ..., ровно через неделю получил гарантийное письмо банка, и к ним, а там, нет машин, ну может в пятницу будут ... Короче не порадовали вниманием. Ждать я не стал, в тот же день нашел себе машину на Столичном, через день 25-го забрал готовый техпаспорт, ну и потом началась вся эта тягомутина с подорожанием, вообщем машину забрал только 2-го апреля. Ничего хорошего о них сказать не могу

потерпевший

вобще обнаглели!!!

Сообщение потерпевший » Пн авг 22, 2005 12:42 pm

Приобретал у них машину - что больше всего поразило - наглое вранье и мошенничество, причем в открытую! Во первых, услуги по регистрации авто стоят у них 500грн - гораздо больше, чем у других (цитата:"а регистрируем машину только мы - такие правила"), во-вторых, уже каждый ребенок знает, что 3% в пенсионный берутся от стоимости автомобиля (платить налог на налог - бред по-моему!). Еще одна цитата: "Вы что! Конечно же берется от полной стоимости автомобиля!!!". Ладно, говорю, предоставите все квитанции. Забираю авто - отдают техпаспорт квитанцию об уплате транспортного сбора. Спрашиваю, а где пенсионный - ответить не смогли, позвали на помощь начальника отдела продаж (вид у неё как будто не в салоне работает, а на панели). Её ответ: "Вы что, не знаете, что квитанции остаются в МРЕО!!!???" Короче дошел до их генерального, тот чего-то покричал и деньги таки мне вернули, но я понял поставлен у них этот ЛОХОТРОН на широкую ногу и рассчитано все на людей незнающих! Если есть еще такие-же клиенты - пишите о них здесь, а можем вместе написать письмо в УКРАВТО с копией в общество по защите прав потребителей - я думаю им после этого ЗАЗ, Деу и Шевроле не торговать никогда а жизни!

Настуся
Бывалый
Бывалый

Сообщение Настуся » Вт авг 23, 2005 9:49 am

Можете даже не стараться писать в Укравто - там тоже самое. У меня машина была как раз из УкрАвто, получала море "удовольствия!"!! У меня друг делал для них рекламу Славуты - рассказал кучу приколов о работе этой орагинзации. Для примера, месяц назад оформляла машину в салоне Хеде возле моста Патона. В понедельник принесли документы в банк, в салоне нам забронировали машину, вечером во вторник с банка позвонили и сказали, что дают кредит. В среду в салоне, в банке и Мрео оформили все документы. И еще в среду могли забрать машину, но времени не хватило - забрали в четверг. На сайте Хеде нашла список чего проверить в машине - 23 пункта. Мастер спокойно все выдержал, показал. Была уже на СТО, первое То все сделали быстро и дешевле, чем было первое ТО на Петровке.

потерпевший

наказывать будем!

Сообщение потерпевший » Вт авг 23, 2005 12:58 pm

Не знаю, может это и бесполезно, но письмо с описанием всего этого безобразия я все-таки напишу. Кто знает адрес Общества по защите прав потребителей. УкрАвто адресок я знаю, Красноармейская 15, а там, я думаю адресата оно найдет. Может их хоть как-то накажут (я бы таких дилерства лишал!!!) Ведь такие действия можно рассматривать как мошенничество, и интересно, есть такой вид деятельности, как оказание услуг по регистрации авто в МРЕО (кстати чек или какую-нибудь накладную на 500грн. за принудительные услуги по регистрации так никто и не дал, видать пошли прямиком на карман директору)?

LRT
USER
USER

Сообщение LRT » Пн июл 03, 2006 4:35 pm

а я щас там оформляю кредит и меня пока все устраивает :lol:

IgoroK

Сообщение IgoroK » Вт сен 19, 2006 10:20 am

Чувак! Сваливай отдуда НЕМЕДЛЕННО!!! :!: :!: :!:
Мне ТРИ недели меняли расширительный бачок в 10-е. (машина рабочая а так сам давно бы поменял) А прикинь если у тебя чтото серёзное будет. Отношение на сервисе как при совдепии. Тебя встречают с видом типа чего ты припёрся. Жду когда гарантия закончится и ни ногой туда не ступлю. :evil:

kadet
USER
USER

Сообщение kadet » Ср ноя 22, 2006 10:06 am

Да,у них эта политика со дня основания. В Автокредите всех грузить по-полной.Как лохов. :roll: А вообще-то,правильно пишут.Если продавец машин работает с ненашими производителями,то и сервис у них и продажа примерно хоть как-то приближается к западу.А если продают укравтовское производство или им подобных "братанов",то соответственно и сервис такой-же.Что-же вы хотите.Совдеповское "УкрАвтотехобслуживание"как было,так и остаётся.Правда,есть у них приятное исключение.Но то,что перешло по наследству от СССР,то и портит всю картину.А ещё и многие руководители автосервисов в Укравто ещё помнят те времена,когда им "в ножки кланялись".Вот и не могут до сих пор перестроиться.Сделали монополию на производство авто и не дают нормально вздохнуть.А ещё и в ВТО не дают вступать,чтобы дешёвые авто из-за бугра не пошли.А то" подохнет" тогда Укравтопром во главе с Укравто. :cry:

Sergiy2008

"Автокредит"Киев, бульв. Ивана Лепсе, 8

Сообщение Sergiy2008 » Ср сен 05, 2012 1:46 pm

В сентябре 2012 посетил этот автосалон (ТОВ "Автокредит"Киев, бульв. Ивана Лепсе,8 ). Впечатление крайне негативное о салоне и об уровне обслуживания в частности. Подавал заявку на рассмотрение возможности получения кредита на покупку авто. Довелось общаться с начальником отдела продаж салона Цимбалюком Владиславом Степановичем. Владислав Степанович с самого начала вел себя как прокурор на допросе. Явно не имеет представления об элементарных правилах этики. После получения гарантийного письма из банка стал докучать назойливыми звонками, т.к. ему, видите ли, нужно было в пятницу в отпуск и он хотел в срочном порядке оформить сделку, настойчиво предлагал осуществить первоначальный взнос без подписанного договора купли-продажи, не осмотрев автомобиль, т.е. просто по факс-копии счета. Мне такой навязчивый сервис показался, мягко говоря, странным. Во время очередного звонка Владислав Степанович начал хамить, говорить повышенным тоном и угрожать: мол, он оформлял заявку, направлял на рассмотрение в банк, эта работа стоит денег. Естественно, что после такого ни о каких сделках с этим салоном, и особенно с Цимбалюком Владиславом Степановичем, не может быть и речи. Методы работы указанного начальника отдела продаж напоминают методы "бандитских 90-х" годов. Очень не рекомендую связываться с этим салоном и начальником отдела продаж салона Цимбалюком Владиславом Степановичем.

Ответить