Автосалон Петровка-Авто

Автосалоны - характеристики, качество обслуживания, отношение к клиенту

Модераторы: DIGEST, Valeriy, AK-47, 1342

sunday

Автосалон Петровка-Авто

Сообщение sunday » Вс июл 31, 2005 1:58 pm

Поехал выбирать Шевроле.
Жара невыносимая, зато персонал сидит в свой будке, охлаждается под кондиционером и у них обеденный перерыв, хотя по площадке ходит человек 10.
Потом выходят продавцы. Один из них в грязных штанах, замурзанный. Прошу показать машину, открыть ее, включить. Он мне показывает с АКП, я говорю, что мне нужна механика. Да там все тоже самое, только не автомат, говорит. Ладно.
Хотел еще позадавать вопросы, но чувак явно не хотел говорить, мол, ну что там спрашивать, машина как машина.
Потом я говорю, что беру машину в кредит, дай мне счет-фактуру. Он смеется. Говорит, что не счет-фактуру надо, а спецификацию. Ну, думаю, давай. Он на бумажке распечатал название модели, стоимость и подписался, а печать надо поставить в другом здании. Писец!
Гляжу я на эту бумажку и думаю: ну и куда же мой банк должен перечислить деньги? Там же нет рассчетного счета! И эта бумажка не является вообще основанием для проведения операции. Может, я чего-то не понимаю, так этот урод мог бы мне объяснить. Но ему было впадлу.

Потом разбирались с цветом. Я, честно говорю, технически безграмотный. Ноль. Поэтому не мудрено, что цвет металлик я считал серебристым типа, и этот парень понял, что я лох, и стал смеяться.

Я же подумал вот что: да, я ничего не понимаю, но, видите ли, уважемый, я только что хотел вашему салону заплатить 15 штук долларов, но, видать, они вам не нужны, поэтому я к вам не приду. А ведь вы могли бы просто уважать меня, объяснить все сами, чтобы я не спрашивал, потанцевать вокруг меня немного.

А теперь свою спецификацию запихните себе в задницу, дорогой салон на Петровке, пр-кт Красных казаков, 22.

Настуся
Бывалый
Бывалый

Сообщение Настуся » Ср авг 03, 2005 3:37 pm

Перед тем как собирались заехать к ним в гости - надо было почитать мои рассказы об обслуживании. Вам несказанно повезло, что попали на такое обслуживание, и этим вы себя обезопасили. Хотя по другому они вообще не умеют работать! Недавно купила машинку в салоне возле Патона, Хеде, сразу подошли, рассказали, сделали тест-драйв, мучали пока наши документы в банке проверяли, машину забронировали за нами, хотя мы еще только документы собирали. Думаю, что такому учиться и учиться на Петровке.

Владик

Что за автосалон?

Сообщение Владик » Вт авг 23, 2005 2:55 pm

Настуся, а что это за автосалон "возле Патона". Тел., пожалуйста, кинь.

krek
Бывалый
Бывалый

Re: Что за автосалон?

Сообщение krek » Чт мар 02, 2006 10:55 am

В этом салоне работают одни мудаки. Надеюсь хоть кто-то из них прочитает этот пост, особенно директор.Хотя их ума на интернет наврядли хватит.Вам ублюдки надо работать дворниками или сантехниками,а еще лучше ГОВНОВОЗАМИ.

valik128
Мастер
Мастер

Сообщение valik128 » Чт мар 02, 2006 12:22 pm

в чем конкретно народ провинился?

krek
Бывалый
Бывалый

Сообщение krek » Пт мар 03, 2006 11:08 am

valik128 писал(а):в чем конкретно народ провинился?
Если вы сотрудник этого салона, то Вы и сами все знаете, а если нет то: отношение к КЛИЕНТУ скотское. Либо им мало платят, либо они уроды по жизни. В нормальном салоне их бы уже нах выгнали. Ребята наберите нормальный, культурный и вежливый персонал, обещаю, что объем продаж у Вас увеличится. Хотя, может Вам это и не надо. Кстати забыл написать о взятничестве. Народ, не опускайтесь до уровня этих мудаков-менеджеров и НЕ ДАВАЙТЕ им СВОИ КРОВНЫЕ.
З.Ы: Если бы я был хотя бы администратором, порядок в салоне навел бы за пол месяца. :))))

valik128
Мастер
Мастер

Сообщение valik128 » Пт мар 03, 2006 11:14 am

не-не , я не сотрудник -))))))
просто чтоб вы правильно понимали - там не занимаются продажей машин, там занимаются выдачей машин. Если Вы покупатель Укравто, езжайте на Столичку- там персонал достаточно культурный. Там самым главным директором работает сын Васадзе, говорят ,что при всей добродушности вила - человек очень жесткий к тем, кто работает плохо. Говорю со слов других.

krek
Бывалый
Бывалый

Сообщение krek » Вс мар 05, 2006 3:06 pm

SuperDen писал(а):, хоть и в будках на стоянке работают.
Не важно где, важно как. А как у них- это каком к верху. :))))

andpower
Думающий
Думающий

Покупка Шевроле

Сообщение andpower » Чт май 25, 2006 3:49 pm

Приехал сначала в "Блиц-Авто". Молоденький менеджер с деловым выражением лица и тонкой шейкой дал подробную консультацию. Типа все хорошо и пушисто.
Еще у них висит акция, что Лачетти 2005 года на 5000 грн. дешевле. На мой вопрос относительно этого сказал, что машины у них только 2006 года. Хотя я и спросил ради интереса, так как хотел машину именно 2006 года. Этот сынок мне говорит, что мол машин валом вашего цвета года и комплектации.
Хорошо. Выписал спецификацию. Я на следующий день в банке взял гарантийное письмо на 50% кредита на "БЛИЦ-АВТО", 50% денег для первого взноса и в прекрасном настроении приехал в "Блиц-Авто".
Этот же менеджер с еще более деловым выражением лица говорит, что все мол хорошо, только в вашем цвете машины все датированы 2005 годом (хотя день назад их небыло в природе, гыыыы). Либо берите другого цвета. Предложил, естественно, и третий вариант. Подождать-
неделю или две. короче Вы поняли...
Эх... блин, жаль что закончились былые времена. Не стал марать руки. Вроде как семейный человек уже.
Просто развернулся и ушел. Позвонил в банк. Мне побыстренькому перепечатали гарантийку на другой автосалон и выслали сразу туда факсом. Через час я уже проплатил машину в друго месте без всяких проблем.
8) На следующий же день у моей коллеги по работе В ТОМ ЖЕ "БЛИЦ-АВТО" произошла история один в один ( только она хотела взять АВЕО)
Не знаю, наверное сейчас модно создавать людям гимор, чтобы дать повод предлагать бабло непонятно за что. :evil:

Urik

Самый не приятный автосалон Петровка-Авто

Сообщение Urik » Вт ноя 21, 2006 11:04 am

Ну вот расказываю свою историю:
Приехал посмотрел победил. Так не вышло!!! А все из-за автосалона Петровка -Авто.
Решил купить себе авео, приходил смотрел, естественно со мной ни-кто не возился, мол хочешь смотреть, иди посмотри, машина открыта. Ну подал я документы (думал удобно, близко возле дома) на кредит. Возились около 2-х недель. Звонил чуть ли не через день и задалбывал их чтоб шевелили свои задницы. Я то знаю что в УкрСибБанке кредитный комитет чуть ли не каждый день. Ну вот сделали с горем пополам мне гарантийное письмо. Звоню говорят что есть у них черная Авео как я хочу но она с царапиной. Приезжаю смотрю, а там царапина по середине заднего бампера сантиметров 15 и в ширину 1-2 сантиметра.
Мой вопрос: какая компенсация будет.
Ответ: никакой, не хочешь не бери, у нас и так заберут ее (говорит что мол есть придурки которым пополам эта царапина лишь бы машина была).
Мой вопрос: Когда будет следующая партия?
Ответ:У нас очередь на такой цвет (черный) месяца на 3-4.
Мой ответ: Спасибо.
Ну короче на следующий день звоню в Автосалон на Столичном. Берет трубку милая симпотичная девушка (ну как я потом это узнал) И говорит что приезжайте, мы все сделаем так что останитесь довольны. Знаете не обманула. Приехал после обеда, выбрал авто и на следующий день у меня был уже техпаспорт в кармане. Я честно говоря обалдел что все так просто!!!
Потом повозился с банком ну одним словом в автосалоне никаких задержок не было, только в банке мозги компосировали за то что я поменял салон (видать прикормленные они там). Мол гарантийное письмо на автосалон один, а берешь в другом. Ну в конце концов согласились что я прав, перевили деньги на Автостоличку и я забрал машинку.
Вот такие дела. Так что Петровка-Авто не то что НЕсоветую, а даже смеятся буду над теми придурками которые там покупают авто!!!!!!
Когда мне хорошо, я зову друзей!!!

Зюзюка
USER
USER

Re: Автосалон Петровка-Авто

Сообщение Зюзюка » Ср дек 20, 2006 5:01 pm

sunday писал(а):Поехал выбирать Шевроле....

А теперь свою спецификацию запихните себе в задницу, дорогой салон на Петровке, пр-кт Красных казаков, 22.
Да, хуже места для покупки машины - не придумаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я у них хотел покупать Шевроле Нива - тогда это была моя первая машина. МУДАКИ РЕДКИЕ!!!
Новичкам лучше вообще обращаться к "Проводникам рынка" типа Autoes. Тогда реально будешь всем доволен, и нет ощущения что тебя надурили (какое у меня было, когда я установил стеклоподъемники на своей Фабии в Прага авто). А то машину купил - все ок, а стеклоподъемники - мало того что в 3 раза дороже реальной цены, так еще и работают... УХ как плохо.
Но сам салон нормальный ;) Менеджеры - ок!
:twisted: ЗЮЗЮКА!!!!!!!!!

s35
Контактная информация:

Сообщение s35 » Ср апр 11, 2007 5:44 pm

В сое время (2 года назад) хотел купить в Петровка-Авто серебристую AVEO. Пока кредит оформлял, туда-сюда а мне говорят - ждать надо цвет 2 месяца. Плюнул, выбрал другой салон (который мало кто знает в Киеве) - там без проблем, только пришлось гарантийное письмо переделывать.

Djeday

Сообщение Djeday » Чт май 03, 2007 4:40 pm

Надавно брал машину (без кредита за наличные) в "Петровка-авто". В общем у кого очень крепкие нервы и есть 5 часов лишнего времени вам туда.

Петровка-Авто
Откуда: Филиал "Петровка-Авто" АТ "Украинская Автомобильная Корпорация"
Контактная информация:

Ответы на отзывы

Сообщение Петровка-Авто » Ср июл 06, 2011 1:24 pm

Добрый день, уважаемые клиенты!

Благодарим Вас за Ваши замечания и пожелания, они очень ценны для нас, потому что хотим сделать покупку автомобиля удобной и оперативной!

Хотим сообщить, что на сегодняшний день в автосалоне сменились весь руководящий состав, а также менеджеры по продажам.

Предлагаем Вам, для конструктивного решения проблемы, связаться с:

Специалистом по закупке и управлению товарными запасами
Игорем Петриком
095 262 47 04

или

Зам.директора по торговле автомобилями
Юрием Андруховским
095 26 24 701

Мы сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны!
Отдела рекламы и маркетинга
Филиал "Петровка-Авто" Корпорации УкрАвто
04655 Киев, Московский пр.22
т/ф: 419-23-57
http://petrivka.ukravto.ua/

DarkDart
Гений
Гений

Re: Ответы на отзывы

Сообщение DarkDart » Ср июл 06, 2011 5:57 pm

Петровка-Авто писал(а): Предлагаем Вам, для конструктивного решения проблемы, связаться с:
Похвальное желание решить проблему через 4 года :lol:

Петровка-Авто
Откуда: Филиал "Петровка-Авто" АТ "Украинская Автомобильная Корпорация"
Контактная информация:

Re: Ответы на отзывы

Сообщение Петровка-Авто » Чт июл 07, 2011 2:05 pm

DarkDart писал(а):
Петровка-Авто писал(а): Предлагаем Вам, для конструктивного решения проблемы, связаться с:
Похвальное желание решить проблему через 4 года :lol:
Возможно у людей, которые оставили эти отзывы еще остались вопросы к нам.
Напоминаю, что на сегодняшний день в автосалоне сменились весь руководящий состав, а также почти весь персонал. Мы очень ценим Ваше мнение и если у вас есть еще какие-то вопросы обращайтесь.
Отдела рекламы и маркетинга
Филиал "Петровка-Авто" Корпорации УкрАвто
04655 Киев, Московский пр.22
т/ф: 419-23-57
http://petrivka.ukravto.ua/

Billybonesss
Контактная информация:

Сообщение Billybonesss » Вт июл 12, 2011 7:35 pm

Отличный сервиз, часто заезжаю

alexzxc
USER
USER
Контактная информация:

Re:

Сообщение alexzxc » Сб окт 12, 2013 11:04 am

Billybonesss писал(а):Отличный сервиз. часто заезжаю
Да но только очередя достают :(
Автомобили — старинное земное устройство, используемое для транспортировки. Являлись также показателем статуса и дохода; важный элемент в ритуалах спаривания подростков.

ozoev
USER
USER

Сообщение ozoev » Чт янв 15, 2015 8:28 pm

А с какими они автомобилями работают?
_________
http://specopalubka.ru/catalog/fanera-fsf.html

Ответить