Выбор семейного ато (Ford Fusion, Ford Focus, Ford C-max,..)

Отзывы владельцев автомобилей FORD (европейские и американские версии). Впечатления владельцев US брендов: CHEVROLET (USA), CADILLAC, PONTIAC, SATURN, BUICK, GMC, HUMMER, CHRYSLER-JEEP, DODGE, LINCOLN, PLYMOUTH

Модераторы: DIGEST, Ernesto che Guevara

Serg14
Думающий
Думающий

Re: Dimitrio

Сообщение Serg14 » Вт апр 24, 2007 2:53 pm

Dimitrio писал(а):Люди помоготи! Есть желание купить с-мах как он ваще? Может кто в кредит приобретал сколько это стоит по выплате? (по конкретному примеру)
Классная машина. 1.5 года. Желания менять на другую нет никакого.
Был в Германии , брал там напрокат обычный 2-й фокус универсал.
Машина блее жесткая в управлении: педали более упругие, руль - нужно более сильное усилие для поворота. Правда другая коробка и на трассе машина более экономична.
Но по управлению - макс вне конкуренции.

Что до кредита - это уже как с банком решишь.

vavill
USER
USER
Контактная информация:

Re: Dimitrio

Сообщение vavill » Сб июн 23, 2007 4:42 pm

В Виннере на тест-драйв есть любые модели.Приехали с женой после Прага-Авто(смотрели Октавия тур комби).Походил посмотрел:Фьюжн и С-макс.С-Макс смотрится на много жирнее.Посидел внутри,пообщался с сотрудниками,проехал на нем.И через 2 часа уже сделал предоплату 5%.Почему предоплата:На С-Макс была распродажа в виду появления новой модели С-Макс.Скидка составили 450 евро.Итого стоимость авто-15833 евро.Оставалось две машины.Вот и решил сделать предоплату.Октавия же 15640 евро.Как по мне Октавия даже рядом не стоит с С-макс.

vavill
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение vavill » Вт июл 03, 2007 10:07 am

Кстати сказали что ТО-1 в Крае будет около 800 гр. А сколько у Винера ?[/quote]
Сейчас ТО1 на C-MAX около 1300грн.
Ford Focus C-Max 1.6 Trend

vavill
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение vavill » Вт июл 03, 2007 10:12 am

Вчера перезаключал контракт с одной комплектации на более дорогую.По воле случая тынялся в автосалоне Виннера 2 часа,пока менеджер подъедет.Хоть бы кто то чашечку кофе предложил бы. :evil: Все таки не таврию покупаю,блин.

Orel
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Orel » Вт июл 03, 2007 2:58 pm

vavill писал(а):Вчера перезаключал контракт с одной комплектации на более дорогую.По воле случая тынялся в автосалоне Виннера 2 часа,пока менеджер подъедет.Хоть бы кто то чашечку кофе предложил бы. :evil: Все таки не таврию покупаю,блин.
А меня в Крае кофе напоили журнальчиками развлекали. Телек крутили. Пока заворачивали. :-)
Orel

Ernesto che Guevara
Аффтар Жжот!!!
Аффтар Жжот!!!

Сообщение Ernesto che Guevara » Вт июл 03, 2007 4:12 pm

vavill писал(а):Вчера перезаключал контракт с одной комплектации на более дорогую.По воле случая тынялся в автосалоне Виннера 2 часа,пока менеджер подъедет.Хоть бы кто то чашечку кофе предложил бы. :evil: Все таки не таврию покупаю,блин.
А ты покупай ягуар тогда кофе предложат...
:lol: правда смотря еще какой ягуар
Какой прок от тела, которое никогда не вывозило душу покататься?
f#ck the fuel eсonomy !!!

Cartaz
Думающий
Думающий
Контактная информация:

Сообщение Cartaz » Вт июл 10, 2007 10:51 am

подскажите пожалуйста :wink:
в Форд Фьюжен в доп.опциях есть климат контроль, он помоему стоит 2100 грн. Как вы думаете стоит ли его дозаказывать? Денег в принципе лишних нет, но если это стоящая примочка, то закажу.
Skoda Octavia Tour 1.8T WTS 2007

vavill
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение vavill » Вт июл 10, 2007 4:10 pm

Cartaz писал(а):подскажите пожалуйста :wink:
в Форд Фьюжен в доп.опциях есть климат контроль, он помоему стоит 2100 грн. Как вы думаете стоит ли его дозаказывать? Денег в принципе лишних нет, но если это стоящая примочка, то закажу.
Там вообще климата нет ни в какой комплектации :( Только кондер.Вот ссылка по комплектациям и ценам. http://ford.winnerauto.ua/DyWP/bindata/ ... 5_file.pdf

Orel
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Orel » Ср июл 11, 2007 10:29 am

vavill писал(а):
Там вообще климата нет ни в какой комплектации :( Только кондер.Вот ссылка по комплектациям и ценам. http://ford.winnerauto.ua/DyWP/bindata/ ... 5_file.pdf
Зачем человека обманывать. не хороший человек ... :-)
Есть климат в комплектации Trend. В довесок борт-компьютер, подогрев лобового стекла.
Orel

vavill
USER
USER
Контактная информация:

Сообщение vavill » Ср июл 11, 2007 2:58 pm

Orel писал(а):
vavill писал(а):
Зачем человека обманывать. не хороший человек ... :-)
Есть климат в комплектации Trend. В довесок борт-компьютер, подогрев лобового стекла.
У меня в коплектациях(скачанные с сайта Виннера) ни чего не сказано про климат(стоит кондер с ручной регулировкой) и подогрев лобового стекла.А вот комп есть,сори!

Orel
Читатель
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Orel » Ср июл 11, 2007 4:39 pm

У меня в коплектациях(скачанные с сайта Виннера) ни чего не сказано про климат(стоит кондер с ручной регулировкой) и подогрев лобового стекла.А вот комп есть,сори!
Да там и не такого напишут :-) Если нужен климат - можно взять. Хотя чесно говоря ручного управления с головой. Из полезных функций мозгов - только средний расход, который врет как всегда :-).
Не стоит эти фишки - этих тугриков.
Orel

O.V.
USER
USER

Сообщение O.V. » Ср июл 11, 2007 6:24 pm

Да там и не такого напишут :-) Если нужен климат - можно взять. Хотя чесно говоря ручного управления с головой. Из полезных функций мозгов - только средний расход, который врет как всегда :-).
Не стоит эти фишки - этих тугриков.[/quote]
Климат - классная штука, я теперь на ручное управление кондиционером не соглашусь.
Касательно бортового компа, средний расход не врёт, не надо на него грешить. Заливаешь полный бак, едешь 500 км к примеру, доливаешь опять до полного. При сверке расхождения с точностью до 0,1 л на 100 км. Специально несколько раз проверял.

brightlight
Продвинутый
Продвинутый

Re: Выбор семейного ато (Ford Fusion, Ford Focus, Ford C-max

Сообщение brightlight » Чт ноя 14, 2013 2:53 pm

а чё тут развеивать то??? фьюжн не ломается вообще. я уже какой год эксплуатирую - ну ооочень доволен. в обслуживании не дорогая, расход шикарный, особенно в эконом режиме езды, салон просторный , клиренс высокий (почти как у джипа), багажник- аэродром, ну сказать что я туда впихивал очень много всего - ничего не сказать. фиеста просто нервно курит. мне нравится абсолютно всё в этой машине. удачи вам в вашем выборе.

Andruha_motor
USER
USER

Re: Выбор семейного ато (Ford Fusion, Ford Focus, Ford C-max,..)

Сообщение Andruha_motor » Пт дек 02, 2016 4:05 pm

Orel писал(а): Развейте мои сомнения, может кто-то присоветует лучший выбор.
я за Ford Focus

VodilaLev
USER
USER

Re: Выбор семейного ато (Ford Fusion, Ford Focus, Ford C-max

Сообщение VodilaLev » Вт окт 10, 2017 7:35 am

brightlight писал(а):
Чт ноя 14, 2013 2:53 pm
а чё тут развеивать то??? фьюжн не ломается вообще. я уже какой год эксплуатирую - ну ооочень доволен. в обслуживании не дорогая
полностью поддерживаю. Взяли такого Форда через посредника прямо из США для жены. Она теперь деловая автоледи, а я уж занимаюсь ремонтами своего авто и тепер и жены. Сказать нечего, действительно не ломается, менял масло, фильтры и пару пыльников, всё остальное в ажуре. Не подвела фирма http://carsusa.com.ua, когда утверждала, что авто из США будет куда лучше и по сборке, и по надежности.

Ответить