Alfa Romeo 159 Sportwagon 3.2 JTS Ваше мнение

Здесь собираются почитатели и владельцы автомобилей Fiat, Alfa-Romeo, Lancia

Модераторы: DIGEST, Классик

AleksIv
Классик
Классик

Сообщение AleksIv » Чт мар 12, 2009 11:03 am

А что касается тюнинга, так с этим я не буду заморачиваться, с теперешними правилами вряд ли получиться полностью воспользоваться возможностью заводских характеристик двигателя, а по 300 грынь штрафы я им платить не собираюсь. На форум зайти не получается.

viking_
Мастер
Мастер

Сообщение viking_ » Чт мар 12, 2009 10:02 pm

По поводу форума попробуйте http://www.alfisti.com.ua или http://www.alfisti.in.ua у них он бывает перегружен, да я не раскручиваю этот форум, просто там владельцы всех альф, как например на форумах ланосов, ланцеров и т.п.
По поводу ломаемости как повезет, у меня например все нормально, а у некоторых уже даже КПП поменяли как повезет, в принципе по ходовой отличное авто, по электронике, лучше все таки брать 2008год, так как это рейстайлинг и исправленны некоторые дефекты ходовой и электроники.
По поводу масла жрет если топить, у меня съело на трассе Киев-Одесса, еще перед штрафами летел :lol:
Очень раздражает электронный уровень масла, если авто стоит на наклонной плоскости, то может показать, что масла вообще нет и загарается индикатор, было один раз, а так то полное показывает, то пару делений нету, щупом в крайнем случае можно проверить.

но если кроме плановых ТО ездить на сервис и кошмариться с недоделками, то это уже не по мне
Вопрос в том, что возможно Вам прийдется доказывать, что это гарантийная замена, а не Вы сами убили авто. Когда мне меняли рычаги, то пригнали авто из Донецка или Днепра, не помню точно, у человека на 1.9 рассыпался катализатор и в его городе не хотели менять это дело по гарантии он пригнал в Киев, только тогда они согласились на гарантию.
При перепродаже теряется дофига, альфу оценивают по цене хонды акорда, спрашивал у перекупщиков и вообще они не хотят с ними работать.

Еще одна специфика продавцов, если Вы будете покупать авто на Итал моторс, то Вам могут продать не то авто которое по договору, так было со мной, шел дождь, я приехал всей семьей за авто подписал бумаги и уехал, а через неделю обнаружил, что нет д\с, кр\к, омывателя фар и нифига сделать нельзя.... :shock:
Заходите к нам на форум и читайте....

p.s.
Я все равно не жалею о покупке 8) , по езде авто лучше чем лексус ИС250, Ауди А4, по салону, мое мнение, лучше чем БМВ3 и Мерс С.
мотор 2.2 выдает 185 л.с. этого вполне достаточно 220км\час я на нем ездил

AleksIv
Классик
Классик

Сообщение AleksIv » Пт мар 13, 2009 11:17 am

Спасибо, на форум получилось зайти, буду штудировать.

stevecol190

Re: Alfa Romeo 159 Sportwagon 3.2 JTS Ваше мнение

Сообщение stevecol190 » Вт мар 07, 2017 10:28 am

очень хорошо

marley
Читатель
Читатель

Сообщение marley » Вт май 16, 2017 2:45 pm

Шикарная машина, мне очень нравится! Особенно хорошо за рулем этого авто смотрятся девушки! :D Очень эффектно получается! :D

mari455
USER
USER

Сообщение mari455 » Чт сен 14, 2017 9:59 pm

И не поспоришь. За рулем такой машины можно почувствовать себя очень даже не плохо.

Ответить